Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Гибрид

Гибрид 26.01.2018 11:01 #1

  • Кавказ
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Здрасте! Помогите пожалуйста поменял движок и на панели загорелась машина, и по ходу выдаёт ошибкир3125 и р3140 машинален заводиться

Re: Гибрид 30.01.2018 11:53 #2

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12773
  • Репутация: 395
Кавказ написал:
Здрасте! Помогите пожалуйста поменял движок и на панели загорелась машина, и по ходу выдаёт ошибкир3125 и р3140 машинален заводиться

Начните с того: какая машина?
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Гибрид 03.10.2019 12:32 #3

  • Пал Палыч
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Люблю электричество, но оно меня почему-то не любит
  • Проживание: Гамбург
  • Постов: 56
  • Репутация: 0
fermer написал:
Кавказ написал:
Здрасте! Помогите пожалуйста поменял движок и на панели загорелась машина, и по ходу выдаёт ошибкир3125 и р3140 машинален заводиться

Начните с того: какая машина?

После этих слов, клиентура, как правило, пугается и не появляется в форуме годами!
А ведь какое красивое, прям таки завораживающее название темы придумал этот Кавказ , - "ГИБРИД"
я и я

Re: Гибрид 03.10.2019 12:37 #4

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12773
  • Репутация: 395
Пал Палыч написал:
fermer написал:
Кавказ написал:
Здрасте! Помогите пожалуйста поменял движок и на панели загорелась машина, и по ходу выдаёт ошибкир3125 и р3140 машинален заводиться

Начните с того: какая машина?

После этих слов, клиентура, как правило, пугается и не появляется в форуме годами!
А ведь какое красивое, прям таки завораживающее название темы придумал этот Кавказ , - "ГИБРИД"

Спасибо за предупреждение! В следующий раз буду аккуратнее интересоваться у человека, какой автомобиль у него не заводится
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Гибрид 03.10.2019 12:59 #5

  • Пал Палыч
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Люблю электричество, но оно меня почему-то не любит
  • Проживание: Гамбург
  • Постов: 56
  • Репутация: 0
Спасибо за предупреждение!
Ага, предупреждение!
Если не сложно , направьте меня в тему, если есть в форуме такая, меня интересует новый авто Тоёта Рав4 гибрид, тот, что недавно появился , или мне новую тему открыть , если пока нет.?
я и я

Re: Гибрид 03.10.2019 13:18 #6

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12773
  • Репутация: 395
Пал Палыч написал:
Спасибо за предупреждение!
Ага, предупреждение!
Если не сложно , направьте меня в тему, если есть в форуме такая, меня интересует новый авто Тоёта Рав4 гибрид, тот, что недавно появился , или мне новую тему открыть , если пока нет.?

На форуме подробного описания этого автомобиля не найдете, так как в России их пока попросту нет - они не проходные по нашему законодательству.
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Гибрид 03.10.2019 14:15 #7

  • Пал Палыч
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Люблю электричество, но оно меня почему-то не любит
  • Проживание: Гамбург
  • Постов: 56
  • Репутация: 0
На форуме подробного описания этого автомобиля не найдете, так как в России их пока попросту нет - они не проходные по нашему законодательству.

Понятно . Но позже , я всёж тему открыть намерен, именно по этой машине, ведь у вас наверняка не только из России народ тут читает , в дальнейшем кто-то чего-то да напишет.
Я делал тэст-драйв этой машины, очень внутри салон нравится , и как едет.
я и я

Re: Гибрид 04.10.2019 12:01 #8

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12773
  • Репутация: 395
Пал Палыч написал:
На форуме подробного описания этого автомобиля не найдете, так как в России их пока попросту нет - они не проходные по нашему законодательству.

Понятно . Но позже , я всёж тему открыть намерен, именно по этой машине, ведь у вас наверняка не только из России народ тут читает , в дальнейшем кто-то чего-то да напишет.
Я делал тэст-драйв этой машины, очень внутри салон нравится , и как едет.

К сожалению Европа намного ушла вперед в деле гибридизации и электрофикации автомобилей от РОссии
В сегодняшних новостях на Яндексе есть новость, что у нас в Россию будут поставляться (собираться) RAV4 пятого поколения. Но опять не гибридные...
yandex.ru/news/story/Obyavleny_rossijskie_ceny_i_komplektacii_novogo_Toyota_RAV4--f89cbfde2389477245f856a40d09285a?lr=139112&lang=ru&stid=wduz0A43VK9BAsUsQsyv&persistent_id=75616678&rubric=auto&from=rubric
Так что до массового ввоза гибридных RAV4 нам еще очень далеко
с уважением, Сергей Николаевич.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.26 секунд