Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Глохнет

Глохнет 07.04.2018 14:47 #1

  • Audia6837845
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
всем салам)) подскажите пожалуйста!) вообщем на эстима гибридной 2002 года. Двигатель застучал поставили контрактный 2AZ двигатель. После замены после 40 км/ час сразу глохнет и загорается (!) и VSC. Ключ опять поварачиваю ошибка уходит и опять только начинаю разгоняться и машина глохнет с этими же ошибками. Уже неделя стоит а сейчас заводиться назад даю метров 5 едет и газует и глохнет . А ошибка (!) и VSC уже всегда горит. На мониторе стрелок непоказывает который заряжает электродвигатель. Вооот... ВВБ все проверили все в идеале. Из-за чего может быть помогите пожалуйста! 3120 что ли ошибка инвертора показывает тоже. Все подозревают этих трёх блоков которые находится внутри инвертора или электродвигателя что ли ( три блока который с белым, зелёным, синим и проводами ) какой за что отвечает? Я уже не знаю что делать ПЛИиииЗ))

Re: Глохнет 08.04.2018 00:36 #2

  • mixser
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 65
  • Репутация: 0
У вас скорее всего нарушена вентиляция картера. Слетел шланчик который с клапанной крышки идет во впускной коллектор. И еще промойте клапан который на этом шланге.

Re: Глохнет 08.04.2018 07:09 #3

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12778
  • Репутация: 395
Audia6837845 написал:
всем салам)) подскажите пожалуйста!) вообщем на эстима гибридной 2002 года. Двигатель застучал поставили контрактный 2AZ двигатель. После замены после 40 км/ час сразу глохнет и загорается (!) и VSC. Ключ опять поварачиваю ошибка уходит и опять только начинаю разгоняться и машина глохнет с этими же ошибками. Уже неделя стоит а сейчас заводиться назад даю метров 5 едет и газует и глохнет . А ошибка (!) и VSC уже всегда горит. На мониторе стрелок непоказывает который заряжает электродвигатель. Вооот... ВВБ все проверили все в идеале. Из-за чего может быть помогите пожалуйста! 3120 что ли ошибка инвертора показывает тоже. Все подозревают этих трёх блоков которые находится внутри инвертора или электродвигателя что ли ( три блока который с белым, зелёным, синим и проводами ) какой за что отвечает? Я уже не знаю что делать ПЛИиииЗ))

У вас явные проблемы с коробкой. Считайте трехзначный подкод к ошибке Р3120.
с уважением, Сергей Николаевич.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.18 секунд