Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: АКПП на Lexus RX 450H

Re: АКПП на Lexus RX 450H 01.02.2024 20:53 #101

• PandaBo
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 1
Добрый день. Прошу помощи. Проживаю уже давно в Словакии, а летом этого года стал владельцем RX450h 2009 USA. Полетела у меня коробка. Налажали в сервисе и с заменой масла и с системой охлаждения. Тут найти нормальных специалистов по гибридах очень сложно. Что произошло: ехали по автобану груженые и через какое то время выдало ошибку - перегрев гибридной системы. Машиной начало периодически подергивать и она потеряла мощность. Дотянули до места где можно стоять и я когда вышел с машины, то из под капота был слышен сильный шум. Тарахтело капитально. Я грешил на помпу охлаждающей жидкости инвертора (так как бачок антифриза инвертора был холодный). Когда на эвакуаторе добрались до сервиса, то я попросил поменять эту помпу. Шум не прекратился. Когда стетоскопом послушали откуда шум, то сказали в коробке. Коробку разобрали, решили подшипники менять. Но потом поняли, что проблема в каком-то электромоторе (что в коробке) и приговорили коробку. Можно ли это как-то починить или лучше поменять коробку?
И какие коробки подойдут на моего американца (от каких годов выпуска)? А то предложений много разных, но у нас от американца нигде не продают.

Еще видел, что вы курсы на ремонт гибридов устраиваете. А онлайн как-то можно хоть теорию изучить?) а то тут легче самому что-то чинить, нежели в сервис обращаться.
Время создания страницы: 0.16 секунд