Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Honda Civic 2009г горит ошибка айма что делать какой ремонт возможен?////
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Honda Civic 2009г горит ошибка айма что делать какой ремонт возможен?////

Re: Honda Civic 2009г горит ошибка айма что делать какой ремонт возможен?//// 27.01.2017 11:00 #21

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12761
  • Репутация: 394
nizengoy написал:
что представляет собой ремонт если это не прокачка??

Ремонт ВВБ это довольно большой комплекс сложных работ.
Начинается он на Хонде с определения используемой емкости ВВБ гибридной системой. (определяется по сканеру).
Затем ВВБ снимается. Элементы нагружаются калиброванной нагрузкой. И по времени падения напряжения вычисляется остаточная емкость каждого элемента. Если остаточная емкость на ваших элементах ниже 80%, то ни какой ремонт вообще не имеет смысла - они все равно выйдут из строя.
А ремонту ВВБ мы учим на 5 дневных курсах и описать его тут я не имею ни желания, ни возможности.
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Honda Civic 2009г горит ошибка айма что делать какой ремонт возможен?//// 01.02.2017 10:41 #22

  • nizengoy
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: Нижний Тагил
  • Постов: 6
  • Репутация: 0
ну а если выяснится что часть пар бамбуков имеет емкость менее 80% то что вы предложите и сколько это стоит???
очередь большая на диагностику или ремонт??

Re: Honda Civic 2009г горит ошибка айма что делать какой ремонт возможен?//// 01.02.2017 17:45 #23

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12761
  • Репутация: 394
nizengoy написал:
ну а если выяснится что часть пар бамбуков имеет емкость менее 80% то что вы предложите и сколько это стоит???
очередь большая на диагностику или ремонт??

Тогда их надо будет менять на новые или на б/у в хорошем состоянии.
Запись примерно на 4-6 дней вперед.
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Honda Civic 2009г горит ошибка айма что делать какой ремонт возможен?//// 01.02.2017 21:19 #24

  • nizengoy
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: Нижний Тагил
  • Постов: 6
  • Репутация: 0
На субботу утром реально надеяться??? Есть вероятность что в Тюмень поеду мимо вас

Re: Honda Civic 2009г горит ошибка айма что делать какой ремонт возможен?//// 02.02.2017 10:14 #25

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12761
  • Репутация: 394
nizengoy написал:
На субботу утром реально надеяться??? Есть вероятность что в Тюмень поеду мимо вас

Звоните по тел. 89024442335 и записывайтесь.
В зависимости от времени, возможно сможем в субботу сделать диагностику. Но ремонт точно не успеем.
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Honda Civic 2009г горит ошибка айма что делать какой ремонт возможен?//// 01.04.2017 21:55 #26

  • golan
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: Тюмень
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Добрый вечер. Периодически загорается IMA. Необходим ремонт батареи. Даете ли вы подменную на время ремонта? Я из Тюмени. Желательно приехать, оставить батарею и уехать. Возможен ли такой вариант? Или я ошибаюсь и с ремонтом можно справиться за один день?

Из вышепрочитанного сделал вывод. что ремонт занимает дней 6.
Изменено: 01.04.2017 22:05 от golan.

Re: Honda Civic 2009г горит ошибка айма что делать какой ремонт возможен?//// 05.04.2017 13:55 #27

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12761
  • Репутация: 394
golan написал:
Добрый вечер. Периодически загорается IMA. Необходим ремонт батареи. Даете ли вы подменную на время ремонта? Я из Тюмени. Желательно приехать, оставить батарею и уехать. Возможен ли такой вариант? Или я ошибаюсь и с ремонтом можно справиться за один день?

Из вышепрочитанного сделал вывод. что ремонт занимает дней 6.

Ремонт вашей ВВБ выполняется за 4 часа, так что ни какая подменная батарея не требуется.
с уважением, Сергей Николаевич.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.32 секунд