Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Отключение систем автомобиля Honda Civic Hybrid VIII, ошибка P0A94, P0A7F
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Отключение систем автомобиля Honda Civic Hybrid VIII, ошибка P0A94, P0A7F

Отключение систем автомобиля Honda Civic Hybrid VIII, ошибка P0A94, P0A7F 11.04.2017 13:49 #1

  • Artyom
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Добрый день!
Произошла со мной следующая ситуация: при скорости движения 100 км/ч машина "отключилась", сначала выключилась магнитола, потом погасла приборка и заглох движок. Пытался завести - результата нет, на приборной панели мигают все значки. Думал, что дело в АКБ, купил и поставил новый. На панели загорелся красный значок аккумулятора, неверно показывает скорость, перестал показывать расход топлива, общий пробег тоже не верно показывает теперь. через 50 км машина опять заглохла. Отогнал на диагностику, показало ошибки P0A94 и P0A7F, сказали надо менять инвертор, что дело всё в нём. Разбег по бамбукам 0.8А. Вентилятор батареи работает нормально. ВВБ заряжается, автостоп работает. Но вот АКБ не заряжается. Помогите советом, что где и как?!
P.S. Машину не прикуривали.

Re: Отключение систем автомобиля Honda Civic Hybrid VIII, ошибка P0A94, P0A7F 12.04.2017 09:45 #2

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12761
  • Репутация: 394
Artyom написал:
Добрый день!
Произошла со мной следующая ситуация: при скорости движения 100 км/ч машина "отключилась", сначала выключилась магнитола, потом погасла приборка и заглох движок. Пытался завести - результата нет, на приборной панели мигают все значки. Думал, что дело в АКБ, купил и поставил новый. На панели загорелся красный значок аккумулятора, неверно показывает скорость, перестал показывать расход топлива, общий пробег тоже не верно показывает теперь. через 50 км машина опять заглохла. Отогнал на диагностику, показало ошибки P0A94 и P0A7F, сказали надо менять инвертор, что дело всё в нём. Разбег по бамбукам 0.8А. Вентилятор батареи работает нормально. ВВБ заряжается, автостоп работает. Но вот АКБ не заряжается. Помогите советом, что где и как?!
P.S. Машину не прикуривали.

Инвертор тут не при чем. Вся проблема у вас в конвертере. Меняйте конвертер.
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Отключение систем автомобиля Honda Civic Hybrid VIII, ошибка P0A94, P0A7F 12.04.2017 11:14 #3

  • Artyom
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Сам я смогу его поменять? Или там нужна какая-то калибровка его после установки?

Re: Отключение систем автомобиля Honda Civic Hybrid VIII, ошибка P0A94, P0A7F 12.04.2017 11:27 #4

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12761
  • Репутация: 394
Artyom написал:
Сам я смогу его поменять? Или там нужна какая-то калибровка его после установки?

1.Думаю, что если гаечный ключ в руках держать умеете, то минут за 10-15 без проблем поменяете. Калибровки ни какие не требуются.
2. Просто так, сам по себе конвертер не сгорает. Перед установкой нового надо найти причину, почему сгорел конвертер. А то будете их покупать и менять до бесконечности, сколько денег хватит
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Отключение систем автомобиля Honda Civic Hybrid VIII, ошибка P0A94, P0A7F 13.04.2017 11:04 #5

  • Artyom
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Вчера ехал и пока стоял на светофоре, включился автостоп и погас значок АКБ, на следующем светофоре то же самое, но как только тронулся он опять загорелся.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.27 секунд