Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Продаю Приус - 20 Швед 2005 г. Комплектация бизнес. г. Нижний Новгород
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Продаю Приус - 20 Швед 2005 г. Комплектация бизнес. г. Нижний Новгород

Продаю Приус - 20 Швед 2005 г. Комплектация бизнес. г. Нижний Новгород 07.04.2017 12:58 #1

  • StepNN
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Производство Япония для Швеции. Пробег 190 000 км. Отличное техническое состояние. Приобретал в гибрид-сервисе у Сергея Николоаевича в мае 2013 г. Своевременное обслуживание по рекомендациям гибрид-центра. Комплектация - Бизнес, хорошая штатная музыка с усилителем JBL, монитор тач-скрин, бесключевой доступ - свободные руки, комплект зимней и летней резины каждая на литых дисках. Заменены: все тормозные колодки, шаровые опоры, стойки стабилизатора, сайлент-блоки передних рычагов, сайлент-блоки задней балки . По сервисной акции заменен промежуточный вал рулевого управления, помпа охлаждения инвертора. Чистый непрокуренный салон, так как не курю. Есть небольшие недостатки ЛКП (все-таки 2005 г.), передний и задний бамперы перекрашены. Автомобиль устраивает полностью, но уже хочется модель посвежее. Продаю с целью покупки более нового гибрида. Цена 460 000 руб.
Александр. тел. +7 920 052 один один 50
просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям


просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям


просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям


просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям


просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям


просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям


просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям


просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям
Изменено: 07.04.2017 17:22 от StepNN.
Тема заблокирована.

Re: Продаю Приус - 20 Швед 2005 г. Комплектация бизнес. г. Нижний Новгород 10.04.2017 11:02 #2

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12778
  • Репутация: 395
Подтверждаю: хороший автомобиль по хорошей цене!
Р.С. Для наших клиентов у нас работает система трейд-ин. Можете пригнать этот автомобиль обратно к нам и уехать от нас на такой же белоснежной 30ке в полной комплектации.
с уважением, Сергей Николаевич.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: StepNN

Re: Продаю Приус - 20 Швед 2005 г. Комплектация бизнес. г. Нижний Новгород 10.04.2017 20:21 #3

  • Ёжик
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Проживание: Сызрань Самарской области
  • Постов: 123
  • Репутация: 2
хочу такую
Тема заблокирована.

Re: Продаю Приус - 20 Швед 2005 г. Комплектация бизнес. г. Нижний Новгород 11.04.2017 09:36 #4

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12778
  • Репутация: 395
Ёжик написал:
хочу такую

Александр, у нас сейчас еще поступил в продажу Приус от Натальи (фото в 1 посте в этой теме: hybridservis.ru/forum/14-rubrica/1116-tema)
На следующей неделе мы его обслужим и выставим в продажу.
Так что можете приехать к нам на своем 11 Приусе, а уехать на шведской 20ке в полной комплектации
с уважением, Сергей Николаевич.
Тема заблокирована.

Re: Продаю Приус - 20 Швед 2005 г. Комплектация бизнес. г. Нижний Новгород 11.04.2017 11:27 #5

  • Ёжик
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Проживание: Сызрань Самарской области
  • Постов: 123
  • Репутация: 2
С денежкой доплатой пока проблемно. Но возьму на заметку, спасибо:)
Тема заблокирована.

Re: Продаю Приус - 20 Швед 2005 г. Комплектация бизнес. г. Нижний Новгород 03.05.2017 10:15 #6

  • StepNN
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Что-то нет желающих приобрести беспроблемный надежный автомобиль. Торг уместен.
Тема заблокирована.

Re: Продаю Приус - 20 Швед 2005 г. Комплектация бизнес. г. Нижний Новгород 26.05.2017 11:46 #7

  • StepNN
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
ВНИМАНИЕ!!! Снижаю цену до 400 000 рублей. Цена снижена, пока в продаже автомобиль, который я так долго себе подбирал, а именно LEXUS RX400h.
Тема заблокирована.

Re: Продаю Приус - 20 Швед 2005 г. Комплектация бизнес. г. Нижний Новгород 08.06.2017 19:35 #8

  • StepNN
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
380000 руб. СРОЧНО! Езжу на авто 4 года. Автомобиль беспроблемный, за него не стыдно!!! Замена масла в ДВС каждые 8 тыс.км, ДВС сухой - масло нигде не подтекает, не сочится. Масло YOKKI SN (по рекомендации Фермера). Расход от замены до замены в районе 0,4-0,6 л. (примерно пол щупа). Каждый год при замене масла провожу чистку дросселя, раскоксовку ЛАВРом. По кузову за все время только перекрасил бампера. До моего владения была крашена по элементам (похоже, что в разное время). Но на то и 2005 год. Попробуйте найдите авто 2005 года некрашенный без "коцок" и "рыжиков". Кузов ровный. Хороший внешний вид и чистый для своих лет салон. Если не продам до конца месяца, то наверное буду ездить еще год, так как обычно автомобили меняю весной, да и интересующий меня авто забронировал только до 1 июля.
Тема заблокирована.

Re: Продаю Приус - 20 Швед 2005 г. Комплектация бизнес. г. Нижний Новгород 15.06.2017 21:02 #9

  • Игорь70
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Спасибо за вин , вы в Томске живете?
Тема заблокирована.

Re: Продаю Приус - 20 Швед 2005 г. Комплектация бизнес. г. Нижний Новгород 04.07.2017 10:11 #10

  • StepNN
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Автомобиль продан. Тему можно закрывать.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.21 секунд