Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Неспешно присматриваю 30-го.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Неспешно присматриваю 30-го.

Неспешно присматриваю 30-го. 21.05.2017 09:46 #1

  • CTPAHHuK
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Проживание: Полевской-ЕКБ
  • Постов: 155
  • Репутация: 0
Уважаемые форумчане!
Уже влился в ваши дружные ряды, но чего-то пока явно не хватает.
За двадцать с лишком лет стажа были разные машинки. Но не было и нет гибрида. Но ведь это поправимо?

Неспешно подыскиваю 30-го. Оптимально - в районе Екатеринбурга и его окрестностях. Подальше могут возникнуть заморочки со временем.
Прошу откликнуться свердловских приусоводов, планирующих осенью-зимой отдать любимую машину в добрые и заботливые руки земляка за разумную цену. Или тех, кто знает про таковые планы.

Хотелки:
- Ровная леворукая тридцатка с прозрачной историей в максималке (или близко к ней), документально подтверждённым пробегом. В идеале – дилерская с одним владельцем, оригинальным ПТС, сервисной со всеми отметками, двумя ключами, двумя брелками.
- Предпочтительный цвет – серебро 1F7 (можно рассмотреть перламутр 070), салон серый, желательно тёмный.
- Важны LED с омывателями, обогрев сидений, проекция, датчик дождя, нави и камера. А вот люк и солнечная батарея для Урала - ненужное баловство.
- Из допов с неприкрытой радостью будут восприняты надёжная сигналка с автозапуском, ДХО, шумка, металлическая защита ДВС и КПП, второй комплект живых колес на родных дисках.
- Предпродажная подготовка не обязательна, беру для каждодневных поездок по городу и трассе, а там некритичных сколов и царапин тупо не избежать.
- Цена в пределах 800-850-900 килорублей в зависимости от состояния.

Уже давно мониторю Дром, АвтоРу, другие площадки, в т.ч. и местные. Да, временами попадаются варианты, которые заслуживают внимания. Но в целом для покупателя картинка не совсем позитивная. Предложений вроде хватает, но стОящего как-то маловато. Само собой, если увижу что-то путное – поеду смотреть. А если забьётся сердце и захватит дух – постараюсь ухватиться обоими руками и, возможно, зубами.

Надеюсь с вашей помощью найти своего будущего надёжного друга по фамилии ZVW30. Где-то ведь ждёт меня мой первый Приус? И я жду.

Re: Неспешно присматриваю 30-го. 21.05.2017 12:16 #2

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12778
  • Репутация: 395
CTPAHHuK написал:
Уважаемые форумчане!
Уже влился в ваши дружные ряды, но чего-то пока явно не хватает.
За двадцать с лишком лет стажа были разные машинки. Но не было и нет гибрида. Но ведь это поправимо?

Неспешно подыскиваю 30-го. Оптимально - в районе Екатеринбурга и его окрестностях. Подальше могут возникнуть заморочки со временем.
Прошу откликнуться свердловских приусоводов, планирующих осенью-зимой отдать любимую машину в добрые и заботливые руки земляка за разумную цену. Или тех, кто знает про таковые планы.

Хотелки:
- Ровная леворукая тридцатка с прозрачной историей в максималке (или близко к ней), документально подтверждённым пробегом. В идеале – дилерская с одним владельцем, оригинальным ПТС, сервисной со всеми отметками, двумя ключами, двумя брелками.
- Предпочтительный цвет – серебро 1F7 (можно рассмотреть перламутр 070), салон серый, желательно тёмный.
- Важны LED с омывателями, обогрев сидений, проекция, датчик дождя, нави и камера. А вот люк и солнечная батарея для Урала - ненужное баловство.
- Из допов с неприкрытой радостью будут восприняты надёжная сигналка с автозапуском, ДХО, шумка, металлическая защита ДВС и КПП, второй комплект живых колес на родных дисках.
- Предпродажная подготовка не обязательна, беру для каждодневных поездок по городу и трассе, а там некритичных сколов и царапин тупо не избежать.
- Цена в пределах 800-850-900 килорублей в зависимости от состояния.

Уже давно мониторю Дром, АвтоРу, другие площадки, в т.ч. и местные. Да, временами попадаются варианты, которые заслуживают внимания. Но в целом для покупателя картинка не совсем позитивная. Предложений вроде хватает, но стОящего как-то маловато. Само собой, если увижу что-то путное – поеду смотреть. А если забьётся сердце и захватит дух – постараюсь ухватиться обоими руками и, возможно, зубами.

Надеюсь с вашей помощью найти своего будущего надёжного друга по фамилии ZVW30. Где-то ведь ждёт меня мой первый Приус? И я жду.

Есть такая машинка. Звоните объясню и покажу (смотреть можно в нашем сервисе).
с уважением, Сергей Николаевич.
Спасибо сказали: CTPAHHuK

Re: Неспешно присматриваю 30-го. 21.05.2017 13:11 #3

  • CTPAHHuK
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Проживание: Полевской-ЕКБ
  • Постов: 155
  • Репутация: 0
fermer написал:
Есть такая машинка. Звоните объясню и покажу (смотреть можно в нашем сервисе).

О как. Ну совсем неожиданно. Так быстро и скоро даже не планировал.
Ибо придётся кучу движений совершить, чтоб сейчас нужную сумму собрать, а на это тоже время надо. До обозначенного в теме лимита ещё поднапрячься придётся и, видимо, в долг таки брать.

Хм. На Вашем сайте чуток раньше был выставлен серебряный дилерский за 950, но для меня такая цена однозначно неподъёмна.

Надо подумать прежде чем названивать.
Прошу пояснить - предлагаемый Вами 30-й - не совсем уж срочно продаётся?
Изменено: 21.05.2017 14:40 от CTPAHHuK.

Re: Неспешно присматриваю 30-го. 21.05.2017 13:35 #4

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12778
  • Репутация: 395
CTPAHHuK написал:
fermer написал:
Есть такая машинка. Звоните объясню и покажу (смотреть можно в нашем сервисе).

О как. Ну совсем неожиданно. Так быстро и скоро даже не планировал.
Ибо придётся кучу движений совершить, чтоб сейчас нужную сумму собрать, а на это тоже время надо. До обозначенного в теме димита ещё поднапрячься придётся и, видимо, в долг таки брать.

Хм. На Вашем сайте чуток раньше был выставлен серебряный дилерский за 950, но для меня такая цена однозначно неподъёмна.

Надо подумать прежде чем названивать.
Прошу пояснить - предлагаемый Вами 30-й - не совсем уж срочно продаётся?

Серебристый продан.
Сейчас я рассказываю про машину жены. Это швед в самой полной комплектации (есть все, включая активный круиз-контроль, проекцию на лобовое, навигацию, крышу из солнечных элементов и т.д.) Цвет - белый перламутр, ни одной крашенной детали, салон - серая кожа. Состояние новой машины. Мы его не выставляли на продажу, так как жена еще не определилась на чем будет ездить: на RX450H (он ей кажется слишком большим) или на этом Приусе (он ей нравится, и она сейчас на нем ездит). Поэтому продается абсолютно неспешно. Неделю назад официально прошла техосмотр и продлила на год страховку.
с уважением, Сергей Николаевич.
Изменено: 21.05.2017 13:36 от fermer.

Re: Неспешно присматриваю 30-го. 21.05.2017 14:04 #5

  • CTPAHHuK
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Проживание: Полевской-ЕКБ
  • Постов: 155
  • Репутация: 0
fermer написал:

Сейчас я рассказываю про машину жены. Это швед в самой полной комплектации (есть все, включая активный круиз-контроль, проекцию на лобовое, навигацию, крышу из солнечных элементов и т.д.) Цвет - белый перламутр, ни одной крашенной детали, салон - серая кожа. Состояние новой машины. Мы его не выставляли на продажу, так как жена еще не определилась на чем будет ездить: на RX450H (он ей кажется слишком большим) или на этом Приусе (он ей нравится, и она сейчас на нем ездит). Поэтому продается абсолютно неспешно. Неделю назад официально прошла техосмотр и продлила на год страховку.

Ох как заманчиво звучит... Правда, эта солнечная крыша меня немного смущает...
Сергей Николаевич, нижайшая просьба - как только Ваша жена определится - сообщите в личку, сразу начну выспрашивать подробности и двигаться в нужном направлении.
Или уже пора?
Изменено: 21.05.2017 14:06 от CTPAHHuK.

Re: Неспешно присматриваю 30-го. 21.05.2017 22:03 #6

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12778
  • Репутация: 395
CTPAHHuK написал:
fermer написал:

Сейчас я рассказываю про машину жены. Это швед в самой полной комплектации (есть все, включая активный круиз-контроль, проекцию на лобовое, навигацию, крышу из солнечных элементов и т.д.) Цвет - белый перламутр, ни одной крашенной детали, салон - серая кожа. Состояние новой машины. Мы его не выставляли на продажу, так как жена еще не определилась на чем будет ездить: на RX450H (он ей кажется слишком большим) или на этом Приусе (он ей нравится, и она сейчас на нем ездит). Поэтому продается абсолютно неспешно. Неделю назад официально прошла техосмотр и продлила на год страховку.

Ох как заманчиво звучит... Правда, эта солнечная крыша меня немного смущает...
Сергей Николаевич, нижайшая просьба - как только Ваша жена определится - сообщите в личку, сразу начну выспрашивать подробности и двигаться в нужном направлении.
Или уже пора?

Я думаю, что уже можно.
Сегодня, когда вы звонили, я был на турнире и мне было неудобно говорить. Позвоните завтра с 9 до 12 и я вам все подробно расскажу.
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Неспешно присматриваю 30-го. 21.05.2017 22:04 #7

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12778
  • Репутация: 395
А крыша пусть не смущает. На Урале у нас жарко бывает не часто, но в жару садиться в прохладную машину, а не в душегубку очень приятно
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Неспешно присматриваю 30-го. 21.05.2017 22:26 #8

  • CTPAHHuK
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Проживание: Полевской-ЕКБ
  • Постов: 155
  • Репутация: 0
fermer написал:

Я думаю, что уже можно.
Сегодня, когда вы звонили, я был на турнире и мне было неудобно говорить. Позвоните завтра с 9 до 12 и я вам все подробно расскажу.

Ну... Вы же написали - звоните. Не знал про турнир, извините, если боевой пыл остудил ненароком.
Победа, надеюсь, осталась за нами?

Заинтересован, потому перезвоню.

Re: Неспешно присматриваю 30-го. 22.05.2017 09:41 #9

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12778
  • Репутация: 395
CTPAHHuK написал:
fermer написал:

Я думаю, что уже можно.
Сегодня, когда вы звонили, я был на турнире и мне было неудобно говорить. Позвоните завтра с 9 до 12 и я вам все подробно расскажу.

Ну... Вы же написали - звоните. Не знал про турнир, извините, если боевой пыл остудил ненароком.
Победа, надеюсь, осталась за нами?

Заинтересован, потому перезвоню.

Турнир прошел очень успешно. Заняли командой 3 место. Не ожидали, что кроме медалей и диплома еще столько призов будет


просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям
с уважением, Сергей Николаевич.
Спасибо сказали: Natulia0203

Re: Неспешно присматриваю 30-го. 22.05.2017 10:26 #10

  • CTPAHHuK
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Проживание: Полевской-ЕКБ
  • Постов: 155
  • Репутация: 0
Мои поздравления.

Re: Неспешно присматриваю 30-го. 07.01.2018 15:37 #11

  • Ddima
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: Екатеринбург
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Добрый день.
Дабы не плодить темы, отпишусь тут.
Всё практически также, ищу Приус не старше 2014, живу в Екатеринбурге, владею 20кой европеец, полная комплектация 2008 год 100 т. Км. Можно на обмен с доплатой.
Изменено: 07.01.2018 15:39 от Ddima.

Re: Неспешно присматриваю 30-го. 14.02.2018 15:15 #12

  • Ddima
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: Екатеринбург
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Ddima написал:
Добрый день.
Дабы не плодить темы, отпишусь тут.
Всё практически также, ищу Приус не старше 2014, живу в Екатеринбурге, владею 20кой европеец, полная комплектация 2008 год 100 т. Км. Можно на обмен с доплатой.
вопрос закрыт, машинку купил.

Re: Неспешно присматриваю 30-го. 14.02.2018 16:24 #13

  • CTPAHHuK
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Проживание: Полевской-ЕКБ
  • Постов: 155
  • Репутация: 0
Без подробностей...

Re: Неспешно присматриваю 30-го. 27.02.2018 13:47 #14

  • Василий-КаЗаХ
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Проживание: Москва
  • Постов: 109
  • Репутация: 0
Сергей Николаевич,машину жены продали? Может есть ещё какие приуса на продаже ? 30 или Альфа ?

Re: Неспешно присматриваю 30-го. 27.02.2018 14:43 #15

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12778
  • Репутация: 395
Василий-КаЗаХ написал:
Сергей Николаевич,машину жены продали? Может есть ещё какие приуса на продаже ? 30 или Альфа ?

Да, уехала в Магнитогорск.
30 и альфа в наличии нет.
с уважением, Сергей Николаевич.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.37 секунд