Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Помощь в выборе.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Помощь в выборе.

Re: Помощь в выборе. 02.07.2018 10:09 #21

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12761
  • Репутация: 394
Konstantin 1945 написал:
Спасибо огромное за подробный и обстоятельный ответ! Очень часто на форумах из 70 страниц только 20 могут быть не мнение а конкретные знания. Обсуждает 1000 раз Какое масло лить ,как часто его менять.Здесь масло меняют раз в 15 т.км и обслуживаемые в Тойота центре машины наполняют 5w30,40. При этом ездят не по одной сотне тысяч и не парятся.Клапана никто не регулирует.Проw20только на российских форумах говорят .Сам я планирую начать с 0в20. Скажите пожалуйста как ПРАКТИЧЕСКИ сделать последний совет(про нагрузку)?

-переключить селектор положения коробки в нейтраль (этим вы отключите зарядку ВВБ)
-включить всю электрическую нагрузку (подогрев сидений, обогрев стекол, фары и т.д.)
-когда напряжение ввб упадет до номинала - проводить замеры.
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Помощь в выборе. 03.07.2018 00:04 #22

  • Konstantin 1945
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Проживание: Финляндия
  • Постов: 38
  • Репутация: 0
Ещё раз огромное спасибо за практические советы!!!! Тяжело когда языком не очень владеешь+ технически не очень силён. Теперь хоть в чем то ясность появляется.Теперь буду пытаться по снимкам других владельцев понять где там средние пары показатели и вообще .Жалко запчасти и спецы на северах живут!!!

Re: Помощь в выборе. 03.07.2018 08:56 #23

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12761
  • Репутация: 394
Konstantin 1945 написал:
Ещё раз огромное спасибо за практические советы!!!! Тяжело когда языком не очень владеешь+ технически не очень силён. Теперь хоть в чем то ясность появляется.Теперь буду пытаться по снимкам других владельцев понять где там средние пары показатели и вообще .Жалко запчасти и спецы на северах живут!!!

Екатеринбург - это не Север Это "средняя полоса России", как написано в учебниках по географии
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Помощь в выборе. 03.07.2018 16:09 #24

  • Konstantin 1945
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Проживание: Финляндия
  • Постов: 38
  • Репутация: 0
Согласен. Я эту географию учил не по учебникам ,а по названию тюрем. Например Свердловская пересылочная тюрьма имеет название Центральной. Был у меня такой период в жизни географический. Северами эту часть страны называют в определённых кругах. У меня живут родственники и в Новосибирске и в каменск-уральском ,но конечно ехать до для вас для ремонта далековато из Финляндии. Сейчас выбираю вариант для покупки. После этого конечно будут вопросы с чего в первую очередь начать замены обязательные А какие можно сделать позже.

Re: Помощь в выборе. 02.09.2018 02:05 #25

  • Konstantin 1945
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Проживание: Финляндия
  • Постов: 38
  • Репутация: 0
Может что-то не так делаю,но не могу написать здесь сообщение. После прочтения,нажимаю отправить и у меня из всего моего сообщения публикуется только первые два предложения. Подскажите пожалуйста что не так

Re: Помощь в выборе. 02.09.2018 11:13 #26

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12761
  • Репутация: 394
Konstantin 1945 написал:
Может что-то не так делаю,но не могу написать здесь сообщение. После прочтения,нажимаю отправить и у меня из всего моего сообщения публикуется только первые два предложения. Подскажите пожалуйста что не так

Проблема в вашем компе. Попробуйте его перезагрузить.
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Помощь в выборе. 02.09.2018 12:23 #27

  • Konstantin 1945
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Проживание: Финляндия
  • Постов: 38
  • Репутация: 0
У меня планшет. Может сообщение большое?

Re: Помощь в выборе. 02.09.2018 16:39 #28

  • Konstantin 1945
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Проживание: Финляндия
  • Постов: 38
  • Репутация: 0
На компе тоже обрезает По разному отправляю,но никак не уходит!!! Есть конечно другие форуму.но здесь как то адекватнее получаю ответы. Сделал скриншот экрана со своим написанным сообщение,нажалприложить файл,но он тоже ,как я понял,не ушел
Изменено: 02.09.2018 16:57 от Konstantin 1945.

Re: Помощь в выборе. 02.09.2018 21:18 #29

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12761
  • Репутация: 394
Konstantin 1945 написал:
На компе тоже обрезает По разному отправляю,но никак не уходит!!! Есть конечно другие форуму.но здесь как то адекватнее получаю ответы. Сделал скриншот экрана со своим написанным сообщение,нажалприложить файл,но он тоже ,как я понял,не ушел

Значит в Финдляндии "короткий" интернет
Что вы хотели то спросить?
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Помощь в выборе. 03.09.2018 09:31 #30

  • oleg7272
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: ТЮМЕНЬ
  • Постов: 3947
  • Репутация: 14
Уже пора выехать из Финляндии в Екатеринбург.
Два с половиной дня и Вы у Фермера
Люди из Питера катаются регулярно., например Юра из Кронштадта

Re: Помощь в выборе. 04.09.2018 17:40 #31

  • Konstantin 1945
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Проживание: Финляндия
  • Постов: 38
  • Репутация: 0
Мне конечно нравиться машины,ухаживающая за ней,но для меня это только средство передвижения. Приус брал считая его надёжным,хоть и не простым. Если это не так ,то мне проще продать его,чем кататься по неделям на обслуживание
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.47 секунд