Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Раскоксовка ДВС

Re: Раскоксовка ДВС 27.07.2019 11:26 #201

• dart8888
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: Лютая СИБИРЬ)) епт))
  • Постов: 426
ну уж точно за иглой и за сеточной нагара быть не может) уж сильно агрессивная там среда. У меня нет ни своего автосервиса ни специального стенда на проверку производительности, мастерить как ютубе балончики не горю желанием, а для домашнего уровня - на пока и этого достаточно), я понимаю там было бы ради чего их изнутри мыть +4-5%? машина сейчас ЕДЕТ! )) а не пинается и не толкается))
Вы же сами видели их состояние? Выходит что органический растворитель Димиксид - за 5 минут мне почистил до блеска? - хорошая припарочка то получичлась)) однако)))
Хотелось бы уточнить - как вы определили что у меня смесь очень бедная? Вы по таблице смотрели какой то? Прямь в точку сказали - этим и помогли)
ЧЕМ БОЛЬШЕ Я ЗНАЮ, - ТЕМ СИЛЬНЕЕ Я ПОНИМАЮ, ЧТО Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ((
Изменено: 27.07.2019 15:13 от dart8888.

Re: Раскоксовка ДВС 29.07.2019 10:23 #202

• fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 10737
dart8888 написал:
ну уж точно за иглой и за сеточной нагара быть не может) уж сильно агрессивная там среда. У меня нет ни своего автосервиса ни специального стенда на проверку производительности, мастерить как ютубе балончики не горю желанием, а для домашнего уровня - на пока и этого достаточно), я понимаю там было бы ради чего их изнутри мыть +4-5%? машина сейчас ЕДЕТ! )) а не пинается и не толкается))
Вы же сами видели их состояние? Выходит что органический растворитель Димиксид - за 5 минут мне почистил до блеска? - хорошая припарочка то получичлась)) однако)))
Хотелось бы уточнить - как вы определили что у меня смесь очень бедная? Вы по таблице смотрели какой то? Прямь в точку сказали - этим и помогли)

1. если делать, КАК НУЖНО, то димексидом тут не обойтись. У форсунки цена куча параметров, которые надо проверять и при отклонении от нормы восстанавливать: сопротивление обмотки, форму распыла факела, производительнось, дисбаланс и т.д. На "коленке" это не сделать.
2. НЕ по таблице, а по вашим текущим параметрам.
с уважением, Сергей Николаевич.
Время создания страницы: 0.16 секунд