Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Вариатор Estima AHR10
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Вариатор Estima AHR10

Вариатор Estima AHR10 08.02.2017 12:55 #1

  • karas
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
День добрый!
Коллеги с микроба донесли что у Фермера есть восстановленные (Кап.ремонт) вариаторы на эстимку.
Так ли это и какова цена? гарантии?

С моей проблема такова:
менял тарелку(клапан сцепления) 7500 км. назад, на предыдущей такой проехал столько же но предыдущая мне досталась уже установленной в моей эсте от предыдущего хозяина узнал об этом когда разобрал для замены))
Предыдущую тарелку просто порвало машина вмиг перестала переключаться на ДВС после электро.
И вот спустя 7500 км. после замены снова началось но не так сразу как ранее, теперь на холодную она ведет себя отлично а на горячую да после пробок на дороге начинается веселье.
хорошо подключается только если с момента после полной остановки, если накатом идеш даеш газу двигатель заводится начинается подключение и вуаля обороты двигателя прут а подключения ДВС-КПП нет , иногда появляется.
Изменено: 08.02.2017 12:58 от karas.

Re: Вариатор Estima AHR10 12.02.2017 23:14 #2

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12776
  • Репутация: 395
karas написал:
День добрый!
Коллеги с микроба донесли что у Фермера есть восстановленные (Кап.ремонт) вариаторы на эстимку.
Так ли это и какова цена? гарантии?

С моей проблема такова:
менял тарелку(клапан сцепления) 7500 км. назад, на предыдущей такой проехал столько же но предыдущая мне досталась уже установленной в моей эсте от предыдущего хозяина узнал об этом когда разобрал для замены))
Предыдущую тарелку просто порвало машина вмиг перестала переключаться на ДВС после электро.
И вот спустя 7500 км. после замены снова началось но не так сразу как ранее, теперь на холодную она ведет себя отлично а на горячую да после пробок на дороге начинается веселье.
хорошо подключается только если с момента после полной остановки, если накатом идеш даеш газу двигатель заводится начинается подключение и вуаля обороты двигателя прут а подключения ДВС-КПП нет , иногда появляется.

Товарищи донесли вам немного искаженную информацию
Ремонтом коробок мы действительно занимаемся: меняем порванные цепи и шкивы вариатора. Тарелки не восстанавливаем, но продаем контрактные.
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Вариатор Estima AHR10 07.03.2017 09:26 #3

  • karas
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
какова цена контрактной? какие гарантии

Re: Вариатор Estima AHR10 07.03.2017 12:11 #4

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12776
  • Репутация: 395
karas написал:
какова цена контрактной? какие гарантии

Сейчас уже ни какая За неделю продали 3 коробки. Больше не осталось. Ориентировочное время прибытия еще двух коробок- начало апреля.
Гарантия при нашей установке и обучении - 3 месяца. Гарантия, если устанавливаете сами - 3 дня.
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Вариатор Estima AHR10 29.10.2017 23:11 #5

  • DIZELLL
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 14
  • Репутация: 0
здравствуйте! коробки есть в наличии и сколько стоит? работа замены коробки сколько будет стоить?

Re: Вариатор Estima AHR10 30.10.2017 08:45 #6

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12776
  • Репутация: 395
DIZELLL написал:
здравствуйте! коробки есть в наличии и сколько стоит? работа замены коробки сколько будет стоить?

Коробка в наличии одна, но под бронью до 2 ноября.
Цены в личке.
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Вариатор Estima AHR10 02.11.2017 09:31 #7

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12776
  • Репутация: 395
Коробка, которая была под бронью сейчас забрали. Приход двух коробок из Японии ожидается примерно 22-24 ноября.
с уважением, Сергей Николаевич.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.20 секунд