Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Элемент ВВБ

Re: Элимент ВВБ 04.10.2014 17:02 #21

  • Natulia0203
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: Каменск-Уральский
  • Постов: 2318
  • Репутация: 26
Элементы разные по размеру и форме.

Re: Элимент ВВБ 04.10.2014 20:48 #22

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12777
  • Репутация: 395
natalis написал:
Т.е. я правильно понимаю что машину к вам гнать не надо? На 11-й кузов полностью ВВБ с 30- Го сколько будет стоить с доставкой до Костромы со всеми габаритами она килограмм 25?

1. машину не обязательно. Можно отправить одну ВВБ.
2. Ценник на комплект элементов с 30 кузова в личке.
3. Вес ВВБ получится около 50 кг. Доставка ТК Энергия около 600-800 р.
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Элимент ВВБ 05.10.2014 02:04 #23

  • djdionis
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Для наших умельцев это не является проблемой, тем более, что они по длиннее 11-ых всего на 5 мм...
Изменено: 05.10.2014 02:05 от djdionis.

Re: Элимент ВВБ 07.12.2014 21:32 #24

  • Anna18
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: Екатеринбург
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Здравствуйте, сколько будет стоить ВВБ на хонду CIVIC Hybrid 2009 год?

Re: Элимент ВВБ 07.12.2014 21:38 #25

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12777
  • Репутация: 395
Anna18 написал:
Здравствуйте, сколько будет стоить ВВБ на хонду CIVIC Hybrid 2009 год?

Я немного не понял: вам элемент (связку) нужно или всю ВВБ?
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Элимент ВВБ 07.12.2014 21:44 #26

  • Anna18
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: Екатеринбург
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
На панели стал загоратся IMA. Можно ли продиагностировать сколько элементов надо поменять? И хотелось бы узнать сколько будет стоить 1 элемент и вся связка в сборе.

Re: Элимент ВВБ 07.12.2014 21:46 #27

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12777
  • Репутация: 395
Anna18 написал:
На панели стал загоратся IMA. Можно ли продиагностировать сколько элементов надо поменять? И хотелось бы узнать сколько будет стоить 1 элемент и вся связка в сборе.

Точное кол-во элементов (сколько под замену) можно сказать только после снятия ВВБ с автомобиля и проверки каждого элемента под нагрузкой. Стоимость одной связки у вас в личке. Всего в ВВБ у вас 11 связок.
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Элимент ВВБ 16.12.2014 20:39 #28

  • Imortal12
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: Екатеринбург
  • Постов: 9
  • Репутация: 0
Сергей Николаевич, здраствуйте. Меня тоже интересует ВВБ от 20 или 30 для замены ВВБ в 11 приусе?

Re: Элимент ВВБ 17.12.2014 01:26 #29

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12777
  • Репутация: 395
Imortal12 написал:
Сергей Николаевич, здраствуйте. Меня тоже интересует ВВБ от 20 или 30 для замены ВВБ в 11 приусе?

Позвоните завтра утром по телефону, я вам все расскажу. (так быстрее будет)
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Элимент ВВБ 15.03.2015 10:43 #30

  • Domingo
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: Нижний Тагил
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Сергей Николаевич, подскажите в личку:
Civic Hybrid 2009
* стоимость пары бамбуков ( говорят можно ставить от Инсайта и они лучше)
* стоимость и время работ по снятию ВВБ, проверка сколько добра под замену ну и собственно если производим замену, то сколько времени на обратную операцию
* чем отличается для Цивика бамбуки с черными колпачками и другого цвета( забыл какого они там еще идут)
* есть ли возможность оплаты по карте
* ну и самый важны вопрос который меня интересует, дает ли Ваш сервис гарантию, что после данной процедуры погаснет ИМА и Старт-стоп заработает в штатном режиме

Вопрос в догонку, может ли даже из-за одной умершей пары не работать старт-стоп и электродвигатель почти не учавствовать в разгоне? ( максимум 2-3 деления на помощи ДВС вижу на приборке)

Re: Элимент ВВБ 15.03.2015 10:56 #31

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12777
  • Репутация: 395
Domingo написал:
Сергей Николаевич, подскажите в личку:
Civic Hybrid 2009
* стоимость пары бамбуков ( говорят можно ставить от Инсайта и они лучше)
* стоимость и время работ по снятию ВВБ, проверка сколько добра под замену ну и собственно если производим замену, то сколько времени на обратную операцию
* чем отличается для Цивика бамбуки с черными колпачками и другого цвета( забыл какого они там еще идут)
* есть ли возможность оплаты по карте
* ну и самый важны вопрос который меня интересует, дает ли Ваш сервис гарантию, что после данной процедуры погаснет ИМА и Старт-стоп заработает в штатном режиме

Вопрос в догонку, может ли даже из-за одной умершей пары не работать старт-стоп и электродвигатель почти не учавствовать в разгоне? ( максимум 2-3 деления на помощи ДВС вижу на приборке)

1. цены в личке
2. время на ремонт ВВБ 3-5 часов
3. колпачками и отличаются и соответственно и годом выпуска.
4. оплачивать можно на карту Сбербанка или Альфа-банка. Но банкоматов у нас поблизости нет.
5. ремонт ВВБ не сделан, пока ИМА не погасла, соответственно после ремонта она точно погаснет и старт-стоп будет работать в штатном режиме. Но увы, элементы в Хондовской ВВБ будут по прежнему продолжать умирать. Ни чего ненадежнее Хондовской ВВБ в мире пока не выпущено И когда у вас умрет следующий элемент (связка)- ни кому не известно.
6. да, 1 пара ведет к такому результату. Но это не самое страшное. Самое страшное, что остальные элементы ВВБ в этом случае потихоньку приходят в негодность.
7. На настоящий момент мы изготавливаем ВВБ из 30 элементов ПРиуса для Хонды-Цивик-гибрид. Я думаю, что это единственный способ ездить на Хонде без постоянных проблем с ВВБ
с уважением, Сергей Николаевич.
Спасибо сказали: Domingo

Re: Элимент ВВБ 15.03.2015 14:09 #32

  • Domingo
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: Нижний Тагил
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
в личных сообщениях пусто , я у Вас тут человек новый, может что напутал, если не затруднит продублируйте на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , еще раз посмотрел ЛС--->Входящие, там пусто.
Изменено: 15.03.2015 14:37 от Domingo.

Re: Элимент ВВБ 22.04.2015 00:35 #33

  • Feя
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Anna18 написал:
На панели стал загоратся IMA. Можно ли продиагностировать сколько элементов надо поменять? И хотелось бы узнать сколько будет стоить 1 элемент и вся связка в сборе.


Доброго времени суток,и мне,пожалуйста,подскажите,стоимость одного элемента,и полностью батареи холода цивик гибрид 2008 г. И стоимость батареи для нее из элементов 30 приуса. Спасибо

Re: Элимент ВВБ 23.04.2015 10:04 #34

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12777
  • Репутация: 395
Domingo написал:
в личных сообщениях пусто , я у Вас тут человек новый, может что напутал, если не затруднит продублируйте на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , еще раз посмотрел ЛС--->Входящие, там пусто.

а не проще позвонить по телефону?
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Элимент ВВБ 23.04.2015 10:06 #35

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12777
  • Репутация: 395
Feя написал:
Anna18 написал:
На панели стал загоратся IMA. Можно ли продиагностировать сколько элементов надо поменять? И хотелось бы узнать сколько будет стоить 1 элемент и вся связка в сборе.


Доброго времени суток,и мне,пожалуйста,подскажите,стоимость одного элемента,и полностью батареи холода цивик гибрид 2008 г. И стоимость батареи для нее из элементов 30 приуса. Спасибо

Отправил.
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Элимент ВВБ 02.07.2015 17:01 #36

  • smit47
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 9
  • Репутация: 0
подходят ли элементы батареи от хонды инсайт на цивик гибрид?

Re: Элимент ВВБ 03.07.2015 08:38 #37

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12777
  • Репутация: 395
smit47 написал:
подходят ли элементы батареи от хонды инсайт на цивик гибрид?

Подойдут с небольшой доработкой.
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Элимент ВВБ 02.08.2015 22:25 #38

  • UdalovArtem
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Горит ИМА постоянно, запускается машина после суточного простоя со стартера. При езде постоянно разряжается снова заряжается. Поможет ли замена умерших элементов? или замена полностью батареи? Сколько стоит одна пара? Сколько стоит сама батарея? Проконсультируйте меня. Спасибо!!! Машина Хонда цивик 2009год
Изменено: 02.08.2015 22:30 от UdalovArtem.

Re: Элимент ВВБ 03.08.2015 10:01 #39

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12777
  • Репутация: 395
UdalovArtem написал:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Горит ИМА постоянно, запускается машина после суточного простоя со стартера. При езде постоянно разряжается снова заряжается. Поможет ли замена умерших элементов? или замена полностью батареи? Сколько стоит одна пара? Сколько стоит сама батарея? Проконсультируйте меня. Спасибо!!! Машина Хонда цивик 2009год

На первые два вопроса ответ вам даст только профессиональная гадалка. (или диагност после полной диагностики ВВБ)
По стоимости - цена в личке.
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Элимент ВВБ 10.08.2015 22:22 #40

  • lps108
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Сергей Николаевич, проконсультируйте:
Civic Hybrid 2009, делал диагностику, отдача батареи 33%, провалы по каждой паре равномерные и стремительные, с 16,8V до 13.2V (хотя как сказал мастер должно до 14V) буквально за 30 сек. газа в пол. Все датчики в порядке, ИМА не горит, заряд батареи стал происходить очень медленный
1.Стоимость пары бамбуков ( говорят можно ставить от Инсайта и они лучше) и ВВБ полностью
2.Как происходит доставка в Краснодар
3.Если будет куплена ВВБ в сборе, какая гарантия?

Ваш ответ: "2. на настоящий момент мы изготавливаем ВВБ из 30 элементов ПРиуса для Хонды-Цивик-гибрид. Я думаю, что это единственный способ ездить на Хонде без постоянных проблем с ВВБ" Уточните у них разве схожие элементы, и насколько проблемы решаются?
Время создания страницы: 0.40 секунд