Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

В Тольятти закрыли очередной завод по изготовлению фальшивых моторных масел.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: В Тольятти закрыли очередной завод по изготовлению фальшивых моторных масел.

В Тольятти закрыли очередной завод по изготовлению фальшивых моторных масел. 15.09.2017 20:32 #1

  • svenkerya
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: МАГНИТОГОРСК
  • Постов: 3964
  • Репутация: 65
В Тольятти закрыли очередной завод по изготовлению фальшивых моторных масел.
news.drom.ru/55417.html
Изменено: 15.09.2017 20:34 от svenkerya.

Re: В Тольятти закрыли очередной завод по изготовлению фальшивых моторных масел. 17.09.2017 20:42 #2

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12776
  • Репутация: 395
Цитата: "Масштабы деятельности впечатляют. Как сообщает ФСБ, во время операции изъяли больше четырех тонн антифриза и 260 тонн моторного масла, полторы тысячи готовых к реализации канистр с логотипами ЛУКОЙЛ, "Газпромнефть", Mobil и ZIC.

Масло и антифриз распространялись через сеть розничных магазинов в Самарской, Астраханской и Свердловской областях, в Ставропольском крае и еще в нескольких регионах страны."
Я уже несколько лет говорю, что в Свердловской области невозможно купить не поддельный Mobil и ZIC, а мне многие не верили. Даже те масла, которые продаются в больших уважаемых розничных сетях - подделка.
Поэтому мы и пользуемся, кроме оригинала в основном только YOKKI и TOTACHI.
Почти каждую неделю в сервис приезжают различные "дистрибьютеры", которые предлагают "занедорого" различные подделки.
с уважением, Сергей Николаевич.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.17 секунд