Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Перенаправить напряжение с генератора на эл.мотор без батарей
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Перенаправить напряжение с генератора на эл.мотор без батарей

Перенаправить напряжение с генератора на эл.мотор без батарей 10.11.2017 21:08 #1

  • Oleg71
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Приус 10
  • Проживание: Чажемто
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Привет всем! Хочу предложить подумать как ехать на приусе без помощи высковольтной батареи. Это я для размышления, то есть попрошу не писать если нет реальных размышлений, а значит каламбур не нужен. Есть видео нового электровариатора - или наберите в ютубе - "Принцип работы Супервариатора" Я не много понимаю в электроники но у меня нет схем приуса и ещё не знаю по какому принципу работает контроллер.

Re: Перенаправить напряжение с генератора на эл.мотор без батарей 11.11.2017 02:18 #2

  • nikolay.
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Проживание: israel.
  • Постов: 29
  • Репутация: 2
Уважаемый " Oleg 71" , этот принцип уже реализован в TOYOTA PRIUS, по более простой ( в плане механики) схеме, и он реально работает.
Не знаю, как на предыдущих моделях, но на TOYOTA CH-R с гибридной установкой PRIUS 4, этот принцип реально РАБОТАЕТ. Это видно по дисплею.
C уважением!

Re: Перенаправить напряжение с генератора на эл.мотор без батарей 11.11.2017 19:58 #3

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12776
  • Репутация: 395
Oleg71 написал:
Привет всем! Хочу предложить подумать как ехать на приусе без помощи высковольтной батареи. Это я для размышления, то есть попрошу не писать если нет реальных размышлений, а значит каламбур не нужен. Есть видео нового электровариатора - или наберите в ютубе - "Принцип работы Супервариатора" Я не много понимаю в электроники но у меня нет схем приуса и ещё не знаю по какому принципу работает контроллер.

Вы прикалываетесь?!
Какой это супервариатор?! Это схема работы Приуса. Серийно применяется с ноября 1997 года.
с уважением, Сергей Николаевич.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.23 секунд