Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Первое, что вы увидите на этих 5 картинках, расскажет, что сейчас происходит в вашей жизни
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Первое, что вы увидите на этих 5 картинках, расскажет, что сейчас происходит в вашей жизни

Первое, что вы увидите на этих 5 картинках, расскажет, что сейчас происходит в вашей жизни 06.03.2018 12:45 #1

  • oleg7272
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: ТЮМЕНЬ
  • Постов: 3947
  • Репутация: 14
То, что мы склонны замечать в первую очередь, может быть отражением нашего текущего состояния. Двойственные изображения, на которых одновременно присутствует несколько объектов, помогают лучше понять себя и свое отношение к жизни.

Лицо или рыбы?

просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

Лицо. Вы социально ориентированная личность, интересуетесь людьми и любите общаться. Кроме того, вам свойственно делать ставку на интеллектуальные способности в решении повседневных задач.
Рыбы. Вы довольны жизнью, а также склонны верить в удачу в предстоящих делах. Даже если вдруг что-то пойдет не по плану, у вас есть уверенность, что удастся легко приспособиться к новым условиям.

Re: Первое, что вы увидите на этих 5 картинках, расскажет, что сейчас происходит в вашей жизни 06.03.2018 12:46 #2

  • oleg7272
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: ТЮМЕНЬ
  • Постов: 3947
  • Репутация: 14
Замочная скважина или фигура плачущего?

просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям


Замочная скважина. Вы смотрите на происходящее в своей жизни с любопытством. Возможно, у вас есть чувство, что скоро придется столкнуться с чем-то неизвестным, и вам это нравится.
Фигура плачущего. Сейчас вы переживаете эмоциональное состояние, которое можете до конца не осознавать. Например, это может быть грусть, разочарование, одиночество. Кроме того, следует начать уделять больше внимания своим чувствам.

Re: Первое, что вы увидите на этих 5 картинках, расскажет, что сейчас происходит в вашей жизни 06.03.2018 12:48 #3

  • oleg7272
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: ТЮМЕНЬ
  • Постов: 3947
  • Репутация: 14
Приоткрытая дверь или нота?

просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

Приоткрытая дверь. Вы готовы к переменам и уже начали делать первые шаги в этом направлении. У вас есть представление, что именно будет происходить в ближайшем будущем.
Нота. Для вас сейчас очень важно творческое самовыражение. Вам определенно есть что сказать миру. Ваш потенциал может быть успешно реализован, если приложить все необходимые усилия.

Re: Первое, что вы увидите на этих 5 картинках, расскажет, что сейчас происходит в вашей жизни 06.03.2018 12:49 #4

  • oleg7272
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: ТЮМЕНЬ
  • Постов: 3947
  • Репутация: 14
Колонны или люди?

просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

Колонны. Вам бывает нелегко выходить из зоны комфорта и достигать того, чего вы по-настоящему хотите. Стоит попробовать взглянуть на мир по-другому, чтобы перед вами открылись совершенно новые перспективы. Кроме того, колонны могут означать, что вы мечтательная и романтичная натура.
Люди. Вы не чувствуете серьезных ограничений в жизни. У вас многое получается без особых усилий. Вы чувствительный, добрый человек и любите помогать другим.

Re: Первое, что вы увидите на этих 5 картинках, расскажет, что сейчас происходит в вашей жизни 06.03.2018 12:50 #5

  • oleg7272
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: ТЮМЕНЬ
  • Постов: 3947
  • Репутация: 14
Мужчина или женщина?

просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

Мужчина. Для девушек это может означать, что вы хотите романтических отношений и, возможно, уже находитесь в поиске подходящего партнера. В том случае, если у вас уже есть любимый человек, это может быть символом того, что вы чувствуете с ним особую связь. Если вы мужчина, скорее всего, вас беспокоит какая-то проблемная ситуация с участием другого представителя сильного пола.
Женщина. Для девушек это может означать, что вы относитесь к жизни позитивно, чувствуете себя гармонично и уверенно. Если вы мужчина, это может говорить о том, что вы являетесь большим ценителем представительниц прекрасного пола. Возможно, вы питаете симпатию к конкретной девушке и ждете от нее ответных чувств.

Re: Первое, что вы увидите на этих 5 картинках, расскажет, что сейчас происходит в вашей жизни 06.03.2018 14:05 #6

  • Natulia0203
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: Каменск-Уральский
  • Постов: 2315
  • Репутация: 26
Забавные картинки!

Re: Первое, что вы увидите на этих 5 картинках, расскажет, что сейчас происходит в вашей жизни 06.03.2018 19:51 #7

  • Natulia0203
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: Каменск-Уральский
  • Постов: 2315
  • Репутация: 26
Интересный тест на логику.
shkolazhizni.ru/test/85/

Re: Первое, что вы увидите на этих 5 картинках, расскажет, что сейчас происходит в вашей жизни 07.03.2018 09:28 #8

  • oleg7272
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: ТЮМЕНЬ
  • Постов: 3947
  • Репутация: 14
Natulia0203 написал:
Интересный тест на логику.
shkolazhizni.ru/test/85/

протестировлся
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.24 секунд