Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ваше мнение?

Ваше мнение? 08.01.2015 13:55 #1

  • svenkerya
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: МАГНИТОГОРСК
  • Постов: 3964
  • Репутация: 65

Re: Ваше мнение? 08.01.2015 13:58 #2

  • svenkerya
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: МАГНИТОГОРСК
  • Постов: 3964
  • Репутация: 65

Re: Ваше мнение? 08.01.2015 14:36 #3

  • oleg7272
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: ТЮМЕНЬ
  • Постов: 3947
  • Репутация: 14
Планшетник упирается кино крутить не хочет!
Посмотрю дома .......отпишусь!

Re: Ваше мнение? 08.01.2015 15:59 #4

  • Natulia0203
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: Каменск-Уральский
  • Постов: 2317
  • Репутация: 26
Смотрела это видео пару лет назад: меня как-то не впечатлил обзор. Водитель явно не очень знаком с машиной и не очень её любит (всё-таки ездить, когда бензина всего один квадратик- не самый лучший вариант, может сгореть бензонасос).

Re: Ваше мнение? 08.01.2015 17:48 #5

  • cmalex
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Проживание: Краснодар
  • Постов: 65
  • Репутация: 7
Так себе обзорчик. Из серии: доверь дураку стеклянный ... Правильный он вывод для себя сделал, пусть лучше девушки пользуются.
Ремонт и обслуживание гибридов в Краснодаре, Красных Партизан 2/5в.

Re: Ваше мнение? 08.01.2015 23:06 #6

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12776
  • Репутация: 395
Все ни как ему батарейка покоя не дает
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Ваше мнение? 17.01.2015 19:14 #7

  • svenkerya
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: МАГНИТОГОРСК
  • Постов: 3964
  • Репутация: 65
priusforum.ru/forums/index.php?showtopic=17231
Правда не правда ?

Re: Ваше мнение? 17.01.2015 21:32 #8

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12776
  • Репутация: 395
svenkerya написал:
priusforum.ru/forums/index.php?showtopic=17231
Правда не правда ?

Бред
Этот способ - то же самое, что снять клемму с маленького АКБ. Но если снятие клеммы абсолютно безопасно для Приуса, то вытаскивание предохранителя с блока управления чревато в один прекрасный момент заменой блока. Это просто варварство
с уважением, Сергей Николаевич.
Спасибо сказали: svenkerya

Re: Ваше мнение? 17.01.2015 22:03 #9

  • svenkerya
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: МАГНИТОГОРСК
  • Постов: 3964
  • Репутация: 65
Сергей Николаевич , сделайте фильм о гибидах или ролик. Объясните наглядно людям что за зверь этот гибрид. Я когда впервый раз приехал на Приусе на работу , то механик спросил от какой разетки ты будешь здесь заряжаться ?
Кто за , хотя бы ставте + в ответах по теме или высказывайте свое мнение. Спасибо.
Изменено: 17.01.2015 22:06 от svenkerya.

Re: Ваше мнение? 18.01.2015 10:12 #10

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12776
  • Репутация: 395
svenkerya написал:
Сергей Николаевич , сделайте фильм о гибидах или ролик. Объясните наглядно людям что за зверь этот гибрид. Я когда впервый раз приехал на Приусе на работу , то механик спросил от какой разетки ты будешь здесь заряжаться ?
Кто за , хотя бы ставте + в ответах по теме или высказывайте свое мнение. Спасибо.

Роликов про Приус в интернете уже куча (при том, много профессиональных и грамотных). Другое дело, что их ни кто не смотрит Возьмите, к примеру себя: станете вы смотреть 10 минутный ролик о новом Рено-... Так и люди: пока их не заинтересует (не "зацепит") гибрид, они про гибрид ни чего смотреть и читать не будут.
Тех же кого гибрид заинтересовал, сами все найдут. (посмотрите например отчет Валентины по ее покупке Приуса: она именно сознательно шла к его покупке, а не купила наобум!)
Смотреть про ПРиусы люди хотят больше в развлекательных шоу. Поэтому я два года назад и участвовал в телевизионном реалити-шоу "Реальный бизнес" с темой по ремонту и обслуживанию гибридных автомобилей!
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Ваше мнение? 18.01.2015 11:07 #11

  • svenkerya
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: МАГНИТОГОРСК
  • Постов: 3964
  • Репутация: 65
fermer написал:
svenkerya написал:
Сергей Николаевич , сделайте фильм о гибидах или ролик. Объясните наглядно людям что за зверь этот гибрид. Я когда впервый раз приехал на Приусе на работу , то механик спросил от какой разетки ты будешь здесь заряжаться ?
Кто за , хотя бы ставте + в ответах по теме или высказывайте свое мнение. Спасибо.

Роликов про Приус в интернете уже куча (при том, много профессиональных и грамотных). Другое дело, что их ни кто не смотрит Возьмите, к примеру себя: станете вы смотреть 10 минутный ролик о новом Рено-... Так и люди: пока их не заинтересует (не "зацепит") гибрид, они про гибрид ни чего смотреть и читать не будут.
Тех же кого гибрид заинтересовал, сами все найдут. (посмотрите например отчет Валентины по ее покупке Приуса: она именно сознательно шла к его покупке, а не купила наобум!)
Смотреть про ПРиусы люди хотят больше в развлекательных шоу. Поэтому я два года назад и участвовал в телевизионном реалити-шоу "Реальный бизнес" с темой по ремонту и обслуживанию гибридных автомобилей!

А ссылку можно.

Re: Ваше мнение? 18.01.2015 11:23 #12

  • Natulia0203
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: Каменск-Уральский
  • Постов: 2317
  • Репутация: 26
Посмотрите здесь:
www.реальныйстартап.рф/users/m

Re: Ваше мнение? 23.01.2015 17:42 #13

  • svenkerya
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: МАГНИТОГОРСК
  • Постов: 3964
  • Репутация: 65
Спасибо сказали: Natulia0203

Re: Ваше мнение? 23.01.2015 18:10 #14

  • svenkerya
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: МАГНИТОГОРСК
  • Постов: 3964
  • Репутация: 65
Приус в разрезе.

Re: Ваше мнение? 28.01.2015 12:34 #15

  • svenkerya
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: МАГНИТОГОРСК
  • Постов: 3964
  • Репутация: 65
В "Тойота Центр Уфа" массово обманывают клиентов.

Цитата.
Опубликовано: 20 янв. 2015 г.

В "Тойота Центр Уфа" массово обманывают клиентов.
С автосалоном заключается договор на покупку автомобиля и вносится аванс. Когда машина приходит и покупатель приезжает за ней в салон, его вынуждают купить оборудование и приобрести полис КАСКО, на очень большую сумму! В противном случае, отказываются продавать автомобиль! Причем речь идет о тех случаях, когда машину хотят купить за наличные, а не в кредит!
Вчера вечером с такой проблемой ко мне обратились люди, пока я ехал к ним на помощь, они благоразумно записали диалог с менеджерами-шарлатанами на видео.
Решить проблему на месте не удалось, - менеджер сослался, что обманывать клиентов он вынужден по указанию руководства, которое запретило выдавать машины по ранее заключенным договорам тем, кто отказывается приобретать доп. оборудование и полис КАСКО. Разумеется, что руководства в воскресенье вечером, на месте не оказалось. Пришлось написать и зарегистрировать претензию.
Пока руководство салона будет рассматривать поданное нами заявление, я напишу в страну восходящего солнца. Посмотрим, как на это отреагируют «самураи», превыше всего чтущие честь и репутацию. Не думаю, что в компании с мировым именем и многолетней историей останутся равнодушными к порочащему их репутацию дилеру, который грубейшим образом нарушает отечественное законодательство.
Адвокат Буркин Виталий Анатольевич.
Изменено: 28.01.2015 12:45 от svenkerya.

Re: Ваше мнение? 28.01.2015 18:17 #16

  • svenkerya
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: МАГНИТОГОРСК
  • Постов: 3964
  • Репутация: 65

Спасибо сказали: fermer

Re: Ваше мнение? 28.01.2015 22:47 #17

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12776
  • Репутация: 395
Хорошее видео! Одно слово: "Наша Раша!"
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Ваше мнение? 28.01.2015 23:03 #18

  • oleg7272
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: ТЮМЕНЬ
  • Постов: 3947
  • Репутация: 14
svenkerya написал:
В "Тойота Центр Уфа" массово обманывают клиентов.

Цитата.
Опубликовано: 20 янв. 2015 г.

В "Тойота Центр Уфа" массово обманывают клиентов.
С автосалоном заключается договор на покупку автомобиля и вносится аванс. Когда машина приходит и покупатель приезжает за ней в салон, его вынуждают купить оборудование и приобрести полис КАСКО, на очень большую сумму! В противном случае, отказываются продавать автомобиль! Причем речь идет о тех случаях, когда машину хотят купить за наличные, а не в кредит!
Вчера вечером с такой проблемой ко мне обратились люди, пока я ехал к ним на помощь, они благоразумно записали диалог с менеджерами-шарлатанами на видео.
Решить проблему на месте не удалось, - менеджер сослался, что обманывать клиентов он вынужден по указанию руководства, которое запретило выдавать машины по ранее заключенным договорам тем, кто отказывается приобретать доп. оборудование и полис КАСКО. Разумеется, что руководства в воскресенье вечером, на месте не оказалось. Пришлось написать и зарегистрировать претензию.
Пока руководство салона будет рассматривать поданное нами заявление, я напишу в страну восходящего солнца. Посмотрим, как на это отреагируют «самураи», превыше всего чтущие честь и репутацию. Не думаю, что в компании с мировым именем и многолетней историей останутся равнодушными к порочащему их репутацию дилеру, который грубейшим образом нарушает отечественное законодательство.
Адвокат Буркин Виталий Анатольевич.




мне кажется, что не тойота жулик ------- а работники жулики местного пошива
местные тюменские тойотовцы во время сервисной компании по замене рулевого валика и помпы пытались меня бортануть ---не получилось у них.
мало того работы по этой сервисной компании были выполнены на двух мох приусах. Писем в Япию они боятся!
интересно будет узнать окончание истории
Изменено: 28.01.2015 23:10 от oleg7272.

Re: Ваше мнение? 28.01.2015 23:15 #19

  • svenkerya
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: МАГНИТОГОРСК
  • Постов: 3964
  • Репутация: 65
Интересно почитать ответ Японцев.

Re: Ваше мнение? 28.01.2015 23:28 #20

  • oleg7272
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: ТЮМЕНЬ
  • Постов: 3947
  • Репутация: 14
svenkerya написал:







ни о чем

простая болтовня!
Время создания страницы: 0.40 секунд