Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Вы, господа, мерзавцы.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Вы, господа, мерзавцы.

Вы, господа, мерзавцы. 26.03.2015 13:02 #1

  • 1924
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 62
  • Репутация: 8
Вы, господа, мерзавцы:

«"25 марта 2015
Во всех странах ЕС объявлен трехдневный траур по жертвам разбившегося лайнера компании Germanwings" www.1tv.ru/news/world/280497».

Вы объявили трехдневный траур … да, это правильно, именно так надо провожать в мир иной тех, кто погиб не по своей вине, чья жизнь прервалась внезапно. И даже я, не зная никого из тех, кто был в самолете, который разбился во французских Альпах, сожалею.

Жизнь человека бесценна.
Однако, господа, вы подонки. Вы же прекрасно знаете, что в войне на Донбассе погибли десятки тысяч людей (ria.ru/world/20150208/1046536246.html#ixzz3VTCbWIlK ).
Большинство из них гражданское население. Женщины. Дети. Старики.
Был ли в странах ЕС объявлен траур?
Было молчание. Были обвинения в чью угодно сторону, но только не в сторону тех, кто убивал и убивает гражданских на Донбассе.
Ваше молчание - плевок. Брезгливый плевок в сторону погибших.

Дети! Вы понимаете, мерзавцы, что на Донбассе погибли и продолжают гибнуть дети?!

Жизнь каждого человека бесценна. Но почему так получается, что жизнь европейца намного ценнее, чем жизнь украинского ребёнка?

Вы, господа, самые настоящие подонки.

Я знаю, что вы не ощущаете себя таковыми, потому что мерзость у вас в крови: именно ваше политическое молчание привело к убийству гражданского населения Украины на Донбассе, что по жестокости сопоставимо с деяниями фашистов в годы Великой Отечественной войны. Это они убивали людей как собак.

Они убивали, а вы, господа мерзавцы, сейчас пытаетесь затолкнуть ножкой под ковёр эти вопиющие факты.
Да, нельзя сравнивать: « погибло 150 человек – погибло около 50.000 тысяч человек». Сравнивать так будет не по-людски. Но такое сравнение просится!

Вы, господа мерзацы, отводили глаза, когда ваши разведслужбы вам докладывали о количестве погибших в Украине на Донбассе. Вы молчали. Вы думали …
О чём вы думали в этот момент? Ваши мысли неизвестны, но ваши поступки и есть отражение ваших мыслей: для вас мир разделен на людей и на недочеловеков (Untermensch). Иначе бы вы остановили убийства гражданского населения на Донбассе.

Вы подонки, господа. И ваше сожаление о погибших в Альпах тоже лживое, потому что мерзавцы и подонки не могут о ком-то сожалеть, у вас стёрты морально-этические нотки в душе, а вместо них пустые глаза, из которых смотрит свастика и что-то ещё, такое же мерзкое.

У меня к вам нет злости. Только презрение. Просто помните, что слова материальны. Просто знайте, что все проклятия, которые посылали в небо матери убитых детей на Донбассе вас найдут. Всех найдут. Рано или поздно.
Изменено: 26.03.2015 16:51 от efisakh.
Спасибо сказали: oleg7272, ur61a, Mulat, lanyagin, svenkerya, anton84, evgenus

Re: Вы, господа, мерзавцы. 26.03.2015 20:30 #2

  • oleg7272
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: ТЮМЕНЬ
  • Постов: 3947
  • Репутация: 14
СОГЛАСЕН!

Re: Вы, господа, мерзавцы. 27.03.2015 10:29 #3

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12761
  • Репутация: 394
Эмоционально, но верно.
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Вы, господа, мерзавцы. 14.04.2015 08:26 #4

  • Nick63
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 35
  • Репутация: 0
"Во всем виноваты проклятые Европейцы и проклятые Американцы..."

Re: Вы, господа, мерзавцы. 14.04.2015 22:14 #5

  • ur61a
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: Кронштадт
  • Постов: 421
  • Репутация: 4
+100000!!!!!!!
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.23 секунд