Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Supercharger Tesla V3

Supercharger Tesla V3 22.03.2019 14:59 #1

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66866
  • Репутация: 63
Источник
просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям


Саймон Альварес
просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

Саймон - репортер со страстью к электромобилям и чистой энергии. Очарованный миром, который видит Элон Маск, он надеется когда-нибудь добраться до Марса (по крайней мере, как турист).


Видео работы станции в конце.

Первые видеоролики Supercharger V3 следующего поколения от Tesla были опубликованы в Интернете, что дает представление о том, как работает зарядное решение для электромобилей следующего поколения, и о его преимуществах.

Supercharger Tesla V3 был представлен дождливой ночью на частном мероприятии во Фремонте, штат Калифорния, в среду. Зарядная станция следующего поколения выглядит идентично существующим станциям компании Supercharger V2, за исключением более тонких кабелей с жидкостным охлаждением на новых устройствах.

Нагнетатель V3 поддерживает пиковые мощности до 250 кВт, позволяя автомобилю, подобному Long Range Model 3, пополнить 75 миль своего расстояния всего за 5 минут. Для сравнения, нагнетатели V2 Tesla имеют пиковую мощность ~ 120 кВт на транспортное средство. По оценкам Tesla, модернизация V3 сократит обычное время зарядки примерно до 15 минут.

В то время как станции Supercharger V3 в настоящее время оптимизированы для Модели 3, владельцы электрического седана должны будут убедиться, что их автомобиль обновлен до версии 2019.7.11, чтобы получить доступ к зарядному устройству следующего поколения. Тесла специально упоминает об этом в примечаниях к выпуску 2019.7.11.


«Ваша модель 3 теперь может заряжаться в нагнетателях V3 с пиковой мощностью до 250 кВт. Станции нагнетателя с аппаратным обеспечением V3 предназначены для того, чтобы позволить любому владельцу заряжаться с полной мощностью, которую может взять их батарея, - больше не нужно делить энергию с другим транспортным средством, подключенным к вашему зарядному шкафу. Эта комбинация более высокой пиковой мощности и выделенного распределения мощности транспортного средства по сайту позволяет вам заряжать в два раза быстрее », - пишет Тесла.

На данный момент только Модель 3, которая оснащена 2170 ячейками, по-видимому, имеет доступ к Supercharger V3. Еще неизвестно, когда Model S и Model X, которые оснащены 18650 ячейками, смогут подключиться к зарядной сети следующего поколения.

Энтузиаст владельца Tesla Тесла Радж упоминает в своем видео на Supercharger V3 на YouTube, что компания не будет переоборудовать свои существующие станции Supercharger V2 в аппаратное обеспечение V3. Вместо этого новые зарядные устройства просто начнут продвигаться вперед. Это не означает, что в существующей сети Supercharger компании не будет никаких улучшений, так как в недавнем сообщении на своем официальном сайте Tesla сообщила, что в ближайшем будущем будет установлена мощность зарядки 145 кВт для более 12 000 нагнетателей V2 по всему миру. недель.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.15 секунд