Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Владельцы Tesla Model 3 в восторге от машин после 100 000 км!
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Владельцы Tesla Model 3 в восторге от машин после 100 000 км!

Владельцы Tesla Model 3 в восторге от машин после 100 000 км! 03.04.2020 10:25 #1

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66104
  • Репутация: 63

За два года с выхода модели некоторые автомобили набегали уже больше ста тысяч километров. У таких владельцев журнал Electrek расспросил как им машина.
И вот вам живые ответы.

Мощность, интуитивно понятный пользовательский интерфейс, удивительно быстрая зарядка, просто лучший автомобиль, который я когда-либо водил. В зависимости от того, сколько вы ездите, на самом деле дешевле покупать и водить совершенно новую Model 3 RWD, чем подержанный Mitsubishi Mirage. В моем случае автомобиль окупается на 100%, если учитывать только экономию топлива по сравнению с сопоставимым бензиновым автомобилем V6.

За 110 000 км я провел 1 плановое техническое обслуживание, мне заменили 2 комплекта шин (один из-за проколов, другой начал изнашиваться после 30 тысяч км). Заменено лобовое стекло. Одна задняя боковая камера и передний датчик заменены по гарантии из-за неисправности. С тех пор проблем нет. В целом, кажется, что будет автомобиль с очень низкими эксплуатационными расходами! Я могу сказать, что это первый автомобиль, который я купил (а их было много), с которым я никогда не испытывал угрызений совести!

Как только я начал водить машину, я знал, что хочу больше ездить на ней и знакомить с технологией других, поэтому я начал использовать ее в Uber/Lyft. Неполный рабочий день стал полным рабочим днем, когда я бросил работу ради этого. И это было потрясающе. В прошлом году я провел около 4000 поездок. Я, вероятно, продал сотни Tesla, так как почти каждый пассажир выходит из моей машины очень взволнованный и с желанием купить ее как следующий автомобиль.

Большинство опрошенных владельцев просто в восторге из-за низких расходов на эксплуатацию и невероятной экономии на топливе. Также многие отметили, что пройденный километраж не ощущается на техническом состоянии автомобилей. Большинство проблем, которые случались с электромобилями за это время были мелкими и чисто эксплуатационными, которые быстро устранялись на сервисе. Некоторые и вовсе были восхищены тем, что за 100 000 км пробега, единственное, что им довелось сделать, так это сменить резину из-за износа протектора и несколько раз залить омывающую жидкость. t.me/eautoukraine/212
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.20 секунд