Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Для владельцев электромобилей появится свой аналог Tinder
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Для владельцев электромобилей появится свой аналог Tinder

Для владельцев электромобилей появится свой аналог Tinder 31.08.2020 09:56 #1

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66902
  • Репутация: 63
Те, кто знаком с фанатами или владельцами электромобилей уже давно заметили, что это особенные люди, живущие в несколько отличном от остальных мире.

Это жизненное наблюдение решил применить в своем новом стартапе канадский «электронный предприниматель» — вместе с командой единомышленников он занимается созданием приложения для знакомств Tesla Dating, которым смогут пользоваться только владельцы понятно каких электрокаров.

Как пишет Business Insider, сервис находится на ранней стадии разработки, но у него уже есть сайт и более полутора сотен потенциальных пользователей, запросивших ранний доступ. При регистрации в приложении Tesla Dating будет применяться своеобразный фильтр — всем желающим придется подтвердить, что они являются владельцами электромобилей производства всемирно известной компании Илона Маска. Идеологом специализированного «Тиндера для автогиков» является Аджитпал Грювал (Ajitpal Grewal) из Канады, называющий себя «электронным предпринимателем» (ecommerce entrepreneur).

просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям


Он поведал прессе, что давно заметил в фанатах Tesla несколько общих черт — они без ума от своих электромобилей, Маска, хотят уменьшить свое негативное влияние на окружающую среду и увлекаются высокими технологиями. По словам Аджитпала, в какой-то момент его озарило: да они же могут стать идеальными парами! Иными словами, если у вас есть знакомый, который постоянно рассказывает, как он любит «машины Илона», экологию и хайтек, скоро появится место, куда его или ее можно будет совершенно легально и совсем не грубо послать.

просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям


Разработчики этого приложения для знакомств пока не решили, каким именно образом они собираются проверять наличие Tesla у пользователя. В настоящий момент рассматривается вариант с обязательной фотографией себя в машине данного производителя при регистрации.

Анкета сервиса будет содержать поля для указания конфигурации своего электромобиля (комплектации и модели), а при поиске потенциального партнера можно будет указывать основанные на этих критериях фильтры. Аджитпал охарактеризовал этот подход следующим образом: «Я считаю, что машина рассказывает многое о личности владельца».
www.popmech.ru/technologies/news-611683-dlya-vladelcev-elektromobiley-poyavitsya-svoy-analog-tinder/#0_8_4122_3332_847_220664358
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.15 секунд