Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Tesla: не успела приехать, как уже "развалилась"
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Tesla: не успела приехать, как уже "развалилась"

Tesla: не успела приехать, как уже "развалилась" 17.06.2021 09:08 #1

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 67097
  • Репутация: 63
Негативный опыт покупки электромобиля от известного бренда. Статья подготовлена совместно с владельцем машины и повествуется от его имени:

Как и все люди, которые радуют себя новыми покупками, мы с нетерпением ждали, когда же нам доставят нашу новенькую машину. Мы живем в Китае и после подписания договора машину доставляют прямо к дому.

Моему удивлению не было предела, когда перед глазами предстала такая картина


просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям


Когда я пожаловался, мне сказали: "Это американское мастерство в лучшем виде, и я не должен обращать внимания на недостатки и дефекты, ведь они перекрываются инновационными преимуществами". Сказать, что мы опешили - ничего не сказать. Уже чего-чего, но от новой машины премиального бренда такого не ожидаешь!

Когда мы поинтересовались, как можно решить данную проблему, то нам ничего не предложили и сказали: "Вы уже подписали контракт, дефект на машине обнаружен уже после подписания договора".


просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям


Тогда мы начали трезвонить в службу поддержки Tesla, их ответ: "из-за большой загруженности мы не можем Вам помочь до середины декабря".

Соответственно, думаю, вы представляете мои эмоции=). Отправил письмо Илону Маску, но я думаю, что ему совсем не до этого.

просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

Зазор, плюс краска на пластике

Никто не заслуживает того, чтобы покупать новую машину с такой завышенной ценой и принимать треснувшую раму и перекрашенный кузов. Не хочу быть слишком требовательным, но было бы разумно, если бы я просто получил новую машину без повреждений.

Недавно я прочитал книгу Пайпера Джеффри "Александр Поттер", очень оптимистично оценивающую возможности Теслы на автомобильном рынке, но я думаю, что они пишут то, за что им платят, без каких-либо фактов, просто чтобы ввести инвесторов в заблуждение.

Быть может мой опыт поможет новым покупателям быть более внимательным при осмотре автомобиля или вообще изменит их мысли о покупке.
zen.yandex.ru/media/id/5acdc56df0317313f6250be7/tesla-ne-uspela-priehat-kak-uje-razvalilas-60ade2191b13b3072bda7796

Re: Tesla: не успела приехать, как уже "развалилась" 17.06.2021 15:10 #2

  • Megabyte
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: Россия Крым Ялта
  • Постов: 1522
  • Репутация: 29
efisakh написал:
Негативный опыт покупки электромобиля от известного бренда. Статья подготовлена совместно с владельцем машины и повествуется от его имени:

Как и все люди, которые радуют себя новыми покупками, мы с нетерпением ждали, когда же нам доставят нашу новенькую машину. Мы живем в Китае и после подписания договора машину доставляют прямо к дому.

Моему удивлению не было предела, когда перед глазами предстала такая картина
просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям


Никто не заслуживает того, чтобы покупать новую машину с такой завышенной ценой и принимать треснувшую раму и перекрашенный кузов. Не хочу быть слишком требовательным, но было бы разумно, если бы я просто получил новую машину без повреждений.


Говоря языком "старого доброго " общепита ..."жри, что дают!"
Масло Шелл и свечи Бош! ... ЧТО Ж ТЫ СВОЛОЧЬ НЕ ВЕЗЁШЬ?!!! Автономная диагностика авто Крым Город Ялта +7 988-310-85-73 +7 978-966-1-694

Re: Tesla: не успела приехать, как уже "развалилась" 18.06.2021 10:36 #3

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12778
  • Репутация: 395
Да, уж...
Интересно, что на это ответит Маск...
с уважением, Сергей Николаевич.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.18 секунд