Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Полицейская Tesla Model 3 готова к испытаниям британскими экстренными службами
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Полицейская Tesla Model 3 готова к испытаниям британскими экстренными службами

Полицейская Tesla Model 3 готова к испытаниям британскими экстренными службами 18.06.2021 09:30 #1

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66937
  • Репутация: 63
Tesla представила электромобиль Model 3 в полицейской ливрее, который должен пройти испытания службами экстренной помощи в Великобритании. Автопроизводитель заявляет, что использование электромобиля позволит сэкономить деньги службам экстренной помощи и улучшить экологические показатели.


просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

Tesla представила этот испытательный автомобиль доступным не только для полиции, а и для служб быстрого реагирования и пожарных бригад.

Tesla не раскрыла точных спецификаций испытательного автомобиля для служб экстренной помощи, но по колесам можно предположить, что это вариант Performance самой продаваемой модели бренда, что означает запас хода до 566 км, разгон 0-60 миль в час за 3,1 секунды и максимальная скорость 245 км/ч, наряду с полным приводом.



Полиция и другие службы быстрого реагирования по всей стране в настоящее время испытывают больше электромобилей в преддверии перехода Великобритании на полностью электрические автомобили к 2030 году.

Электрические полицейские машины в Великобритании — пока редкость, но их популярность растет и становится пополнением все большего числа полицейских автопарков. В начале 2020 года полиция Глостера добавила к своему автопарку 75 полностью электрических автомобилей, хотя ни один из автомобилей, в основном Nissan Leaf, купленных силами, не использовался для реагирования на чрезвычайные ситуации. Совсем недавно в Великобритании представили электромобили быстрого реагирования на базе Jaguar I-PACE, а осенью прошлого года некоторые отделения полицейских и пожарных служб Великобритании закупили электромобили Peugeot e-208.

У полиции Лондона также есть несколько электромобилей BMW i3, которые она использует в столице, а также 11 автомобилей Toyota Mirai с водородными топливными элементами.

По материалам: autoexpress.co.uk. Подготовил: hevcars.com.ua
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.15 секунд