Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Помогите ошибка!!!

Помогите ошибка!!! 13.05.2017 04:20 #1

  • Shaydieva@bk.ru
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Всем привет. купил праворульный приус в 30 кузове 2010 год, 1 год в рф, на одометре 102000(в правдивости пробега не уверен). В первый же вечер катания на ходу (около километров 80 в час) загорелся чек, индикатор ручного тормоза, а так же восклицательный знак в желтом треугольнике и машинка с виляющей траекторией колес(полагаю есп, абс или что-то вроде того). Сразу остановился, поперезагружал машину раз 5 - не проходит. Заглушил, минут 10-15 простоял заглушенный, завел - остались только значки чека и воскл. знака, перестали работать режимы power, ev и eco. Батарея редко, но всеже заряжается до максимума(если судить по индикатору на приборке). Разряжается по ощущениям адекватно, не в момент как многие пишут. Через день съездил на компьютерную диагностику (нашли ошибки P0852 и P0A80 и сбросили их), поехал к мастерам по гибридам проверять где что сломалось. Мне сказали, что батарея дохлая и нужно принести 70 тысяч за контрактную 15 года и 5 за замену. Все, что нафотал - прилагаю. Действительно ли все настолько плохо или ребята пытаются заработать денег? Не заинтересованные личности мне рекомендовали поменять маленький аккумулятор, стоит родной. Может ли это помочь? Выручайте в общем, ребят)
Изменено: 14.05.2017 16:10 от Shaydieva@bk.ru.

Re: Помогите ошибка!!! 13.05.2017 05:30 #2

  • Shaydieva@bk.ru
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Изменено: 13.05.2017 05:45 от Shaydieva@bk.ru.

Re: Помогите ошибка!!! 16.05.2017 19:08 #3

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12776
  • Репутация: 395
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. написал:
Всем привет. купил праворульный приус в 30 кузове 2010 год, 1 год в рф, на одометре 102000(в правдивости пробега не уверен). В первый же вечер катания на ходу (около километров 80 в час) загорелся чек, индикатор ручного тормоза, а так же восклицательный знак в желтом треугольнике и машинка с виляющей траекторией колес(полагаю есп, абс или что-то вроде того). Сразу остановился, поперезагружал машину раз 5 - не проходит. Заглушил, минут 10-15 простоял заглушенный, завел - остались только значки чека и воскл. знака, перестали работать режимы power, ev и eco. Батарея редко, но всеже заряжается до максимума(если судить по индикатору на приборке). Разряжается по ощущениям адекватно, не в момент как многие пишут. Через день съездил на компьютерную диагностику (нашли ошибки P0852 и P0A80 и сбросили их), поехал к мастерам по гибридам проверять где что сломалось. Мне сказали, что батарея дохлая и нужно принести 70 тысяч за контрактную 15 года и 5 за замену. Все, что нафотал - прилагаю. Действительно ли все настолько плохо или ребята пытаются заработать денег? Не заинтересованные личности мне рекомендовали поменять маленький аккумулятор, стоит родной. Может ли это помочь? Выручайте в общем, ребят)

1. Первая ошибка к ВВБ ни какого отношения не имеет. Она относится к выключателю режима паркинга.
2. Вторая ошибка действительно имеет отношение к ВВБ, но не факт, что виноваты именно элементы ВВБ. По тем фото, которые вы приложили, "приговорить" ВВБ к замене невозможно. Вдобавок непонятно, как снимались эти показания.
3. 5000 рублей за ЗАМЕНУ ВВБ - это по настоящему круто! Таких цен нет даже в Москве! (из какого вы города?)
4. у нас контрактные ВВБ значительно дешевле и при покупке ВВБ у нас, мы меняем их абсолютно БЕСПЛАТНО
с уважением, Сергей Николаевич.
Спасибо сказали: Shaydieva@bk.ru

Re: Помогите ошибка!!! 18.05.2017 04:46 #4

  • Shaydieva@bk.ru
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Сергей Николаевич , вчера снимали ввб проверяли элементы , они сказали дело не в батареях они целые . В этот же день поехал загород на трассе опять вылетело та же ошибка(( что делать куда смотреть не знаю
В 3-х местах делал диагностику вещле выдаёт POa80
Может дз дмрв почистить? Может ли из за этого вылазит ошибки?
Изменено: 18.05.2017 05:02 от Shaydieva@bk.ru.

Re: Помогите ошибка!!! 18.05.2017 08:48 #5

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12776
  • Репутация: 395
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. написал:
Сергей Николаевич , вчера снимали ввб проверяли элементы , они сказали дело не в батареях они целые . В этот же день поехал загород на трассе опять вылетело та же ошибка(( что делать куда смотреть не знаю
В 3-х местах делал диагностику вещле выдаёт POa80
Может дз дмрв почистить? Может ли из за этого вылазит ошибки?

Ну вот, как я вам и говорил - дело не в элементах.
Но сказать в чем причина я вам по интернету не смогу - я не экстрасенс. Причин может быть много.
То, что вы делали в трех местах - это не диагностика, а "продажа ошибок". Если бы вы сделали действительно диагностику, то нашли бы и причину ошибки. Мой совет: ищите настоящего диагноста или приезжайте к нам.
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Помогите ошибка!!! 19.05.2017 06:33 #6

  • Shaydieva@bk.ru
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Ехать до вас далековато (да и возможности нет(
Что мне делать незнаю((

Re: Помогите ошибка!!! 20.05.2017 09:08 #7

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12776
  • Репутация: 395
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. написал:
Ехать до вас далековато (да и возможности нет(
Что мне делать незнаю((

Искать толкового диагноста. С какого вы города?
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Помогите ошибка!!! 08.06.2017 03:26 #8

  • bambrik
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: Химки Мск
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. написал:
Ехать до вас далековато ...
Что мне делать незнаю((
Химки не далеко, ехать...
Изменено: 08.06.2017 03:27 от bambrik.

Re: Помогите ошибка!!! 08.06.2017 09:39 #9

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12776
  • Репутация: 395
bambrik написал:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. написал:
Ехать до вас далековато ...
Что мне делать незнаю((
Химки не далеко, ехать...

В Химках есть хороший специалист - Михаил. Обратитесь к нему: 89096639920
с уважением, Сергей Николаевич.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.26 секунд