Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Crown hybrid

Crown hybrid 26.09.2017 04:57 #1

  • Makei1991
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Всем привет!Проблема началась с того что батарея у меня начала быстро разряжаться,в итоге выскочили ошибки и гибрид отказал,ездил на двигателе!приехал на скан ошибку показал "перегрев батареи"ошибку сняли и машина сразу заработал на батарее!позвонил человеку который занимается ремонтом гибридов,говорит что это скорее всего вентилятор охлаждения,чтобы до него добраться как он мне объяснил нужно целый день,за саму работу он просит 30 000 рублей !почитав форумы во Владивостоке берут за такую работу до 5 тысяч рублей,сам я с Сахалина!подскажите мне действительно ли эта работа такая тяжёлая,что добраться до вентилятора нужно день?

Re: Crown hybrid 26.09.2017 11:18 #2

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12776
  • Репутация: 395
Makei1991 написал:
Всем привет!Проблема началась с того что батарея у меня начала быстро разряжаться,в итоге выскочили ошибки и гибрид отказал,ездил на двигателе!приехал на скан ошибку показал "перегрев батареи"ошибку сняли и машина сразу заработал на батарее!позвонил человеку который занимается ремонтом гибридов,говорит что это скорее всего вентилятор охлаждения,чтобы до него добраться как он мне объяснил нужно целый день,за саму работу он просит 30 000 рублей !почитав форумы во Владивостоке берут за такую работу до 5 тысяч рублей,сам я с Сахалина!подскажите мне действительно ли эта работа такая тяжёлая,что добраться до вентилятора нужно день?

У нас очистка вентиляторов ВВБ на вашем автомобиле стоит 1500 рублей.
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Crown hybrid 26.09.2017 11:31 #3

  • Makei1991
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
А то что мне сказали,чтоб разобрать надо день и собрать тоже надо день это правда?и сказали если вентилятор сломан то надо менять,но я понимаю это так,если бы он сломался то я бы щас не ездил?

Re: Crown hybrid 26.09.2017 14:19 #4

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12776
  • Репутация: 395
Makei1991 написал:
А то что мне сказали,чтоб разобрать надо день и собрать тоже надо день это правда?и сказали если вентилятор сломан то надо менять,но я понимаю это так,если бы он сломался то я бы щас не ездил?

Разбирать 40 минут, собирать 40 минут.
Вентилятор не ломается. Его лопасти забиваются налипшей грязью и он перестает хорошо обдувать ВВБ. Надо просто очистить лопасти вентилятора.
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Crown hybrid 27.09.2017 03:03 #5

  • Makei1991
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
В принципе его можно и самому почистить?

Re: Crown hybrid 27.09.2017 09:31 #6

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12776
  • Репутация: 395
Makei1991 написал:
В принципе его можно и самому почистить?

Да. Но я думаю, что она тут совсем не при чем
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Crown hybrid 27.09.2017 09:38 #7

  • Makei1991
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
А из-за чего тогда может быть перегрев?,все элементы проверили они в норме,жидкость охлаждающая тоже по уровню нормально
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.21 секунд