Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

BMW Brilliance Automotive запускает производство аккумуляторов для iX3 в Китае
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: BMW Brilliance Automotive запускает производство аккумуляторов для iX3 в Китае

BMW Brilliance Automotive запускает производство аккумуляторов для iX3 в Китае 21.09.2020 08:36 #1

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66956
  • Репутация: 63
BMW объявила, что ее совместное китайское предприятие BMW Brilliance Automotive (BBA) официально начало производство аккумуляторных батарей BMW eDrive пятого поколения для нового полностью электрического BMW iX3.



Совместное предприятие BMW Brilliance Automotive имеет завод по производству аккумуляторов, расположенный в районе Тиекси. Это место, получившее название «Центр высоковольтных аккумуляторов», в последние годы расширялось и теперь позволяет BMW и его партнерам производить в два раза больше аккумуляторов, чем раньше.


просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

BMW Brilliance Automotive запускает производство аккумуляторов 5-го поколения © press.bmwgroup.com

«Китай имеет большое значение для BMW Group как рынок, так и место для производства и инноваций. Наши инвестиции подчеркивают нашу твердую приверженность Китаю и Шэньяну в долгосрочной перспективе. И инвестиции продолжаются: проекты по расширению заводов Тиекси и Дадонге идут полным ходом. И мы готовимся к будущему росту: с этим новым аккумуляторным центром мы более чем вдвое увеличим мощность нашего местного производства аккумуляторов в Китае», – сказал Милан Неделькович (Milan Nedeljković), член правления BMW AG, ответственный за производство.


просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

BMW Brilliance Automotive запускает производство аккумуляторов для iX3 в Китае © press.bmwgroup.com

Производство нового полностью электрического BMW iX3 начнется на заводе BBA в Дадонге в конце сентября. Требуемые высоковольтные батареи будут поставляться из ближайшего нового аккумуляторного центра. BMW X3 — первая модель, доступная с высокоэффективными бензиновыми и дизельными двигателями, в которых используется 48-вольтовая мягкая гибридная технология, плагин-гибридная или полностью электрическая трансмиссия.


просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

BMW начинает производство аккумуляторов пятого поколения в Китае © press.bmwgroup.com

Высоковольтная батарея для BMW eDrive пятого поколения была разработана с нуля с использованием новаторских технологий аккумуляторных элементов. Выходную мощность и энергосодержание высоковольтных батарей можно гибко масштабировать для использования в различных концепциях и сегментах транспортных средств.


просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

BMW Brilliance Automotive удваивает производственные мощности по производству высоковольтных батарей в Китае © press.bmwgroup.com

Китай является крупнейшим рынком для BMW Group и задает темп электромобильности во всем мире. В настоящее время BMW Group предлагает пять электрифицированных моделей, которые предлагают китайским покупателям самый широкий выбор опций в премиальном сегменте. Сегодня на дорогах Китая уже передвигаются 75 000 электрифицированных моделей BMW.

hevcars.com.ua/bmw-nachinaet-proizvodstvo-akkumulyatorov-pyatogo-pokoleniya-v-kitae/
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.18 секунд