Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

BMW получила самый крупный заказ на полностью электрические MINI в Европе на сегодняшний день
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: BMW получила самый крупный заказ на полностью электрические MINI в Европе на сегодняшний день

BMW получила самый крупный заказ на полностью электрические MINI в Европе на сегодняшний день 16.09.2021 09:57 #1

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66072
  • Репутация: 63
Аудиторско-консалтинговая компания Deloitte заказала 140 полностью электрических автомобилей MINI Cooper SE. Новый заказ дополняет 100 электромобилей MINI, которые компания уже добавила в свой автопарк в Бельгии еще в августе прошлого года. В автопарке «Deloitte» теперь будет эксплуатироваться 240 автомобилей MINI Electric. Полностью электрические MINI с привлекательными зелеными зеркалами заднего вида в цвете Deloitte особенно популярны среди новых сотрудников.

просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям



По данным BMW, это самый крупный заказ полностью электрические MINI в Европе на сегодняшний день. С помощью дополнительной инфраструктуры для зарядки Deloitte хочет внести значительный вклад в обеспечение климатической нейтральности.

просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям


Растущая популярность электромобилей в Deloitte идет рука об руку с растущим спросом на гибридные автомобили в компании. По состоянию на июнь 2021 года электрические и гибридные автомобили вместе составляют 88% всех автомобилей компании, заказанных в Deloitte. Это ясно показывает, что сотрудники предпочитают экологически чистые альтернативы обычным автомобилям с двигателями внутреннего сгорания.

просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям


Помимо покупки электромобилей, Deloitte вкладывает значительные средства в инфраструктуру электромобилей. Например, бельгийский офис в настоящее время имеет 540 зарядных станций для электромобилей и плагин-гибридов.


«Все наши инвестиции в устойчивую мобильность являются частью цели Deloitte — к 2030 году достичь нулевого уровня выбросов CO2. Поскольку на наш флот приходится 70% углеродного следа, каждый маленький и большой шаг приближает нас к углеродной нейтральности. Тот факт, что каждый четвертый новый сотрудник теперь выбирает электромобиль, дает мне полную уверенность в том, что мы находимся на правильном пути, чтобы сделать Deloitte пионером в области устойчивой мобильности», — заявил Пит Вандендрише (Piet Vandendriessche), генеральный директор Deloitte Belgium.

По материалам: press.bmwgroup.com. Подготовил: hevcars.com.ua
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.15 секунд