Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Новая система питания от Mitsubishi «Dendo Drive House» позволит электромобилю питать дом
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Новая система питания от Mitsubishi «Dendo Drive House» позволит электромобилю питать дом

Новая система питания от Mitsubishi «Dendo Drive House» позволит электромобилю питать дом 11.03.2019 17:50 #1

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66866
  • Репутация: 63
Новая система питания от Mitsubishi «Dendo Drive House» позволит электромобилю питать дом

просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

Система Dendo Drive House состоит из солнечных батарей, домашнего аккумулятора и двунаправленного зарядного устройства © mitsubishi-motors.com

На 89-м Международном автосалоне в Женеве Mitsubishi представила систему «Dendo Drive House», которая позволит распределять энергию между домом и электромобилем (плагин-гибридом).

Dendo Drive House (DDH) — новая энергетическая экосистема, позволяющая владельцам электромобилей автоматически генерировать, хранить и потреблять энергию между своими автомобилями и домом.



DDH — это комплексная система, которая оснащена солнечными батареями, домашним аккумулятором и двунаправленным зарядным устройством, которое позволяет передавать энергию из дома в автомобиль или из автомобиля в дом — в зависимости от тарифов на электроэнергию или в случае отключения электроэнергии. DDH поддерживает такие электрифицированные автомобили, как Mitsubishi Engelberg Tourer, который был также представлен на выставке.

Данная система позволяет клиентам заряжать свои электромобили или плагин-гибриды дома с помощью солнечной энергии и подавать электричество от автомобиля к дому.
Система Dendo Drive House состоит из солнечных батарей, домашнего аккумулятора и двунаправленного зарядного устройства

Система Dendo Drive House состоит из солнечных батарей, домашнего аккумулятора и двунаправленного зарядного устройства © mitsubishi-motors.com

Система DDH также может быть полезна, если ваш тариф на электроэнергию предлагает вам скидку в непиковые часы, когда электрическая сеть находится под меньшей нагрузкой и в результате дешевле ее использовать. Например, электромобиль может недорого зарядиться за ночь, а затем включить питание дома в течение дня. Конечно, это будет работать только в том случае, если вы не планируете использовать электромобиль для поездок в течение этого времени.

DDH дает преимущества, которые включают экономию на затратах на электроэнергию и предоставление аварийного источника питания. Домашняя система Dendo Drive House будет доступна в Японии и Европе с 2019 года. Источник.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.16 секунд