Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Новый Рено Mobilize Limo – электромобиль как услуга
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Новый Рено Mobilize Limo – электромобиль как услуга

Новый Рено Mobilize Limo – электромобиль как услуга 30.08.2021 11:25 #1

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66866
  • Репутация: 63
Сегодня компания Рено представил новый электромобиль своего нового бренда Mobilize Limo. Проект Mobilize был представлен Renault в этом году, в рамках презентации стратегии «Renaulution». Но представленный тогда в рендерах проекта Mobilize электрокар выглядел по большей степени игрушечно, в отличии от того, что показано сегодня.

просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

Mobilize Limo

Итак, #бренд Mobilize и соответствующая экосистема подчинена одной идее - создать новою сферу услуг, новый стиль и формат автомобиля, как услуги. И дня неё был создан новый электромобиль Limo.

#Limo это полностью #электрический седан , с диапазоном пробега на одной зарядке 450 км. Его длина 4,675 м. Это даже больше, чем у #Рено Флюенс, так что #Mobilize Limo спокойно проходит по габаритам в С-класс. У него просторный салон, и большой багажник на 411 литров. Автомобиль будет доступен только по подписке, как шеринговый автомобиль для краткосрочной и долгосрочной аренды, а также как такси.

просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям


Лично, по моему мнению, думаю, что этот автомобиль будет быстро перекочёвывать в личные гаражи, так как даже на первый взгляд это именно то, что я ждал от Рено. Могу даже предположить, что через год-полтора на базе этой модели появится электрический седан для открытого рынка. Ведь пока у компании нет модели, которая могла бы конкурировать с Tesla Model 3.
P.S.

zen.yandex.ru/media/iap_zts/novyi-reno-mobilize-limo--elektromobil-kak-usluga-6128ff6d9f19a0079772f581
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.15 секунд