Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

XPeng P7 Wing: эксклюзивная серия флагманского электроседана в спортивном стиле
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: XPeng P7 Wing: эксклюзивная серия флагманского электроседана в спортивном стиле

XPeng P7 Wing: эксклюзивная серия флагманского электроседана в спортивном стиле 25.11.2020 09:57 #1

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66902
  • Репутация: 63
Ведущая китайская компания по производству интеллектуальных электромобилей XPeng представила на автосалоне в Гуанчжоу ограниченную серию своего дальнобойного спортивного седана P7 Wing с передними «дверцами-ножницами».

просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

XPeng анонсирует ограниченную серию P7 Wing на автосалоне в Гуанчжоу © xiaopeng.com

«Двери-ножницы» можно открыть несколькими способами, например, с помощью автомобильного ключа, цифрового ключа Bluetooth/NFC, приложения для мобильного телефона, панели управления или голосового помощника в автомобиле.

Клиенты могут персонализировать угол открывания дверей. С левой и правой стороны установлены два радара, которые автоматически определяют препятствия и контролируют движение двери в процессе открывания.

Новая флагманская лимитированная серия призвана максимально подчеркнуть спортивный и динамичный стиль электрического седана P7 с парой специально разработанных передних дверей в виде ножниц, которые традиционно доступны только в роскошных спортивных автомобилях.

просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

XPeng запускает ограниченную серию P7 Wing с «дверцами-ножницами», которые встречаются на суперкарах © xiaopeng.com

Ограниченная серия XPeng P7 Wing будет доступна в полноприводной высокопроизводительной и заднеприводной дальнобойный версиях по ценам после субсидирования в размере 409 000 ($62 000) и 366 900 юаней ($55 660) соответственно для китайского рынка. Это значительно больше, чем диапазон цен на обычный P7 — от 229 900 до 349 900 юаней (от $34 900 до $53 000) с учетом субсидий.

Электрический P7 Wing, оснащенный аппаратным и программным обеспечением XPILOT 3.0, а также автомобильной аудиосистемой Dynaudio с 18 динамиками, обеспечивает эксклюзивность для своих владельцев.

Версия с задним приводом имеет аккумуляторную батарею на 80,9 кВт·ч, которая приводит в действие электродвигатель, развивающий мощность 196 кВт и крутящий момент 390 Н·м. Это позволяет модели проехать до 706 км в ездовом цикле NEDC и достичь максимальной скорости 170 км/ч).

Полноприводный вариант имеет тот же аккумуляторный блок на 80,9 кВт·ч, но он питает два электродвигателя, которые обеспечивают максимальную мощность автомобиля 316 кВт. Это позволяет P7 разгоняться от 0 до 100 км/ч за 4,3 секунды, но диапазон запаса хода по NEDC падает до 562 км.

Напомним, XPeng станет первым в мире автопроизводителем, внедрившим технологию Lidar в свои серийные электромобили.

По материалам: xiaopeng.com. Подготовил: hevcars.com.ua
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.24 секунд