Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Как перестать беспокоится о запасе хода электромобиля?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Как перестать беспокоится о запасе хода электромобиля?

Как перестать беспокоится о запасе хода электромобиля? 17.09.2021 10:43 #1

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 67112
  • Репутация: 63
Как перестать беспокоится о запасе хода электромобиля? Купить роскошный седан Lucid Air с пробегом 837 км

Компания Lucid Motors бросила вызов Tesla, пообещав, что их роскошный седан Air превзойдет Model S по запасу хода с превосходной аэродинамикой и более эффективной трансмиссией. Ранние испытания и внутренние оценки показали, что это возможно, и теперь это подтверждено Агентством по охране окружающей среды США (EPA). Официальный запас хода Lucid Air Dream Edition Range составляет 520 миль (837 км) без подзарядки. Это настоящее достижение для Lucid и большая веха для индустрии электромобилей.

просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

Lucid Air Dream Edition R — электромобиль с самым большим запасом хода, когда-либо оцененный EPA © lucidmotors.com

Седан стал самым дальнобойным электромобилем, когда-либо оцененным EPA, обеспечивающий как минимум 100+ миль (160+ км) дополнительного пробега по сравнению с его ближайшим конкурентом. Tesla Model S Long Range имеет оценочный запас хода 405 миль (652 км) по EPA.

просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

Lucid Air Dream Edition Range может проехать колоссальные 837 км без подзарядки по данным EPA © lucidmotors.com

«Я рад, что наш ряд Lucid Air Dream Edition был официально аккредитован Агентством по охране окружающей среды на пробег 520 миль, что, по моему мнению, является новым рекордом для любого электромобиля. Важно отметить, что эта веха была достигнута с помощью ведущей в мире собственной технологии электромобилей Lucid, а не просто путем установки большой аккумуляторной батареи», — сказал Питер Роулинсон, генеральный и технический директор Lucid Group. «Наша испытанная в гонках батарея на 900 В и технология BMS, наши миниатюрные приводные устройства в сочетании с нашей технологией Wunderbox наделяют Lucid Air сверхвысокой эффективностью, позволяя ему преодолевать большие расстояния при меньшем расходе энергии батареи. Электромобиль следующего поколения действительно прибыл!»

просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

Lucid Motors превосходит Tesla в запасе хода по EPA © lucidmotors.com

Несколько других версий Lucid Air также получили свои официальные рейтинги EPA, в том числе версии Dream Edition Performance и Grand Touring на 19 и 21 дюймовых колесах. В целом эти модели Lucid Air теперь занимают шесть лидирующих позиций по общим рейтингам EPA среди всех электромобилей, а также самые высокие рейтинги MPGe в классе больших транспортных средств.

Конечно, вышеперечисленные модели Lucid не из дешевых. Стоимость Grand Touring составляет около $139 000, а модели Dream Edition — около $169 000.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.14 секунд