Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

GM делает ставку на 5G и электромобили с агрессивной дорожной картой в Китае
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: GM делает ставку на 5G и электромобили с агрессивной дорожной картой в Китае

GM делает ставку на 5G и электромобили с агрессивной дорожной картой в Китае 26.08.2020 10:44 #1

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 67062
  • Репутация: 63
General Motors расширяет свои агрессивные планы в отношении электромобилей как в США, так и за рубежом. Во время Дня технологий (Tech Day) в Китае, аналогичного Дню электромобилей GM, который прошел в марте в кампусе технического центра Уоррена в Мичигане, автопроизводитель из Детройта продемонстрировал технологии, которые он будет использовать в будущем, включая новую глобальную платформу электромобилей GM, аккумуляторную систему Ultium и электромобили следующего поколения, которые будут запущены в Китае.

GM планирует потратить более $20 млрд на разработку электрических и автономных транспортных средств до 2025 года. С момента представления на World Expo 2010 своей концепции «Drive to 2030» в Шанхае, компания создала самую большую базу подключенных клиентов и расширила свои узконаправленные технические возможности и цепочку поставок для поддержки своего долгосрочного развития.


просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

Глобальная платформа электромобилей GM третьего поколения и аккумуляторная система Ultium © media.gm.com

Что касается электрификации, более 40% новых моделей GM в Китае в следующие 5 лет будут электрифицированными. Все они будут производиться в Китае, причем почти все детали будут поставляться местными поставщиками. Современная аккумуляторная система Ultium и глобальная электрическая платформа третьего поколения объединят инженерную гибкость GM, технологические достижения с узко локализованным производством и цепочкой поставок в Китае для повышения качества и конкурентоспособности по ценам.


просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

Приводы GM Ultium © media.gm.com

В области интеллектуального вождения GM поможет укрепить доверие потребителей в Китае за счет постоянного развертывания и модернизации системы помощи водителю Super Cruise, которая к середине десятилетия будет представлена ​​во всей линейке Cadillac и расширена до моделей Buick и Chevrolet. Компания также ускорит разработку специфических для Китая решений для интеллектуальных подключенных транспортных средств, запустив в этом году свою первую глобальную программу «Транспортные средства для всего» (V2X) на минивэне Buick GL8 для Китая.

Что касается возможности подключения, почти все автомобили GM в Китае будут использовать такие мегатенденции, как 5G, искусственный интеллект и беспроводные технологии. В 2022 году 5G будет доступен на всех новых моделях Cadillac и большинстве автомобилей Chevrolet и Buick в будущем. Самые актуальные подключенные услуги будут предоставляться через беспроводные обновления.

Напомним, ранее GM раскрыла планы по выпуску новых моделей электромобилей к 2023 году.



По материалам: media.gm.com. Подготовил: hevcars.com.ua
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.15 секунд