Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Новости августа 2014 года: Новогодние Призы участникам форума.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Новости августа 2014 года: Новогодние Призы участникам форума.

Новости августа 2014 года: Новогодние Призы участникам форума. 17.08.2014 21:54 #1

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12761
  • Репутация: 394
Хорошая новость от "Гибрид-сервиса" для участников Форума!
Сегодня на собрании коллектива "Гибрид-сервиса" в котором принимали участие несколько Приусоводов поступило предложение от одного из участников Форума. Суть такая: награждать не юбилейных (400, 500, 1000 и т.д.) участников Форума, а награждать активных участников Форума! У нас к сожалению таких мало Но они есть! Они помогают нам развивать и продвигать Форум!
Огромное им человеческое спасибо!
При разговоре со многими участниками Форума, они говорят: мы бы рады что-нибудь написать, но боимся! Боимся выглядеть в глазах остальных смешно, если спросим что-то, что другим давно известно. Или боимся выложить какую то новость- вдруг это "баян", т.е. уже такую новость кто-то выкладывал. Боимся рассказать о своем небольшом путешествии на озеро (люди ездят через всю Россию и за рубеж, а мы семьей просто на озеро...)
Не надо ни чего бояться! Поделитесь "своим", выложите свежий анекдот или смешную историю- этим вы поднимете остальным настроение! Люди лишний раз улыбнутся и станут добрее!
Форум как раз и создан для того, чтобы можно было чем то поделиться с товарищами, что то обсудить, что то порекомендовать!
Так вот сегодня утвержден Главный Новогодний Приз Самому активному участнику Форума- большой ЖК-телевизор!!!
Победитель будет определен на голосовании коллектива "Гибрид-сервиса" с участием форумчан 30 декабря!
Приз будет доставлен Победителю на дом сразу после Нового года или отправлен (если победитель издалека) транспортной компанией!
Также будет и несколько поощрительных Призов!
с уважением, Сергей Николаевич.
Изменено: 17.08.2014 21:54 от fermer.
Спасибо сказали: Федя

Re: Новости августа 2014 года: Новогодние Призы участникам форума. 28.08.2014 09:40 #2

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12761
  • Репутация: 394
По Конкурсу поступает много вопросов:
-что писать?
-можно ли выкладывать видео?
-как "бороться" с такими асами пера, как "efisakh", "1924" и "FERMER"?
-можно ли давать ссылки на этот Форум на других форумах?
Отвечаю:
1. все, что хотите Начиная от путешествия на рыбалку на ближайший водоем и заканчивая самостоятельно замененной лампочкой поворотника
2. не просто "можно", а нужно!
3. "efisakh", "1924", "Александр" и "FERMER" в Конкурсе не участвуют.
4. то же, что и п.2. С прошлого года я не захожу и не участвую ни в каких других Форумах. И поступает много звонков, что люди не могут "достучаться" до меня на Форумах. Что я не отвечаю на личные сообщения и заданные вопросы. Давайте ссылку на этот ресурс. Тут они получат ответ на свои вопросы от меня в этот же день Переход на сайт по ссылке очень легко отслеживается Яндекс-метрикой. Так что ссылки идут "в плюс" конкурсантам.
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Новости августа 2014 года: Новогодние Призы участникам форума. 12.09.2014 23:03 #3

  • Сер.вл.
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: Челябинск
  • Постов: 343
  • Репутация: 88
fermer написал:

Также будет и несколько поощрительных Призов!

Путь к призам priusforum.ru/forums/index.php?showtopic=20464&st=0&gopid=348499&#entry348499

Re: Новости августа 2014 года: Новогодние Призы участникам форума. 13.09.2014 08:13 #4

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66112
  • Репутация: 63
Коллеги, я действительно ни в каких конкурсах не участвую.
Всё, что пишу здесь - это по причине того, что Сергей Николаевич разрешил мне использовать его интеренет-площадку для моей "писанины" -).
Здесь не я - это моя душа пишет, когда не спит...-))
она просто тренируется, чтобы не потерять форму!
(смех, апплодисменты)

Re: Новости августа 2014 года: Новогодние Призы участникам форума. 13.09.2014 08:43 #5

  • Сер.вл.
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: Челябинск
  • Постов: 343
  • Репутация: 88
efisakh написал:
Коллеги, я действительно ни в каких конкурсах не участвую.
Всё, что пишу здесь - это по причине того, что Сергей Николаевич разрешил мне использовать его интеренет-площадку для моей "писанины" -).
Здесь не я - это моя душа пишет, когда не спит...-))
она просто тренируется, чтобы не потерять форму!
(смех, апплодисменты)

Владимир Петрович, очень приятно ваше присутствие на данном ресурсе.Лет пять назад я у Сергея Николаевича, в библиотеке видел вашу книжку (с дарственной подписью от вас Николаевичу, как спецу по гибридам) autodata.ru/catalog/drugaya_literatura_/kniga_diagnostika_yaponskikh_avtomobiley/ , честно признаюсь мне так было приятно, тепло осознавать ваше знакомство, дружбу.
Спасибо огромное Вам, Вашей душе,Вашим трудам...

Re: Новости августа 2014 года: Новогодние Призы участникам форума. 13.09.2014 10:02 #6

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12761
  • Репутация: 394
Сер.вл. написал:
efisakh написал:
Коллеги, я действительно ни в каких конкурсах не участвую.
Всё, что пишу здесь - это по причине того, что Сергей Николаевич разрешил мне использовать его интеренет-площадку для моей "писанины" -).
Здесь не я - это моя душа пишет, когда не спит...-))
она просто тренируется, чтобы не потерять форму!
(смех, апплодисменты)

Владимир Петрович, очень приятно ваше присутствие на данном ресурсе.Лет пять назад я у Сергея Николаевича, в библиотеке видел вашу книжку (с дарственной подписью от вас Николаевичу, как спецу по гибридам) autodata.ru/catalog/drugaya_literatura_/kniga_diagnostika_yaponskikh_avtomobiley/ , честно признаюсь мне так было приятно, тепло осознавать ваше знакомство, дружбу.
Спасибо огромное Вам, Вашей душе,Вашим трудам...

Петрович, наверное уже и не помнит, как в 2008 году на 2ой Конференции Союза Диагностов после моего доклада по гибридам подарил мне эту книгу
А я ее до сих пор храню
с уважением, Сергей Николаевич.
Изменено: 09.12.2014 13:54 от fermer.
Спасибо сказали: Сер.вл.

Re: Новости августа 2014 года: Новогодние Призы участникам форума. 13.09.2014 10:26 #7

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12761
  • Репутация: 394
Сер.вл. написал:
fermer написал:

Также будет и несколько поощрительных Призов!

Путь к призам priusforum.ru/forums/index.php?showtopic=20464&st=0&gopid=348499&#entry348499

Сергей, Яндекс метрика показывает, что это уже далеко не первая твоя "ступенька" к призам Вижу еще несколько твоих ссылок на наш Форум
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Новости августа 2014 года: Новогодние Призы участникам форума. 13.09.2014 10:50 #8

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66112
  • Репутация: 63
Спасибо!
Добрые слова даже кошке приятны...-)

А вообще-то смысл вот в чем: этот форум просто перспективен.
Просто обречён быть таким как по его владельцу, так и по направлению.
И эти слова не реверанс в сторону тов. Гордеева, а "просто правда
и мое личное мнение".

...и как вы знаете: "Сила в правде!".
Конечно, помните откуда это.
Изменено: 13.09.2014 10:50 от efisakh.

Re: Новости августа 2014 года: Новогодние Призы участникам форума. 13.09.2014 11:24 #9

  • Сер.вл.
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: Челябинск
  • Постов: 343
  • Репутация: 88
efisakh написал:


А вообще-то смысл вот в чем: этот форум просто перспективен.

+1000

Re: Новости августа 2014 года: Новогодние Призы участникам форума. 13.09.2014 11:27 #10

  • Сер.вл.
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: Челябинск
  • Постов: 343
  • Репутация: 88
Сер.вл. написал:
efisakh написал:


А вообще-то смысл вот в чем: этот форум просто перспективен.

+1000
, плюс такие люди, глубокие технические консультации, само направление...

Re: Новости августа 2014 года: Новогодние Призы участникам форума. 09.12.2014 13:56 #11

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12761
  • Репутация: 394
Главный Новогодний Приз Самому активному участнику Форума- большой ЖК-телевизор сегодня куплен и доставлен в Гибрид-сервис!
Приз ждет своего Героя!!!

просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Новости августа 2014 года: Новогодние Призы участникам форума. 09.12.2014 14:04 #12

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66112
  • Репутация: 63
Главный Новогодний Приз Самому активному участнику Форума- большой ЖК-телевизор сегодня куплен и доставлен в Гибрид-сервис!
Приз ждет своего Героя!!!

Ну ничего себе ...
Сергей Николаевич - удивил. Честное слово.
Очень серьезное отношение.

Re: Новости августа 2014 года: Новогодние Призы участникам форума. 09.12.2014 14:09 #13

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12761
  • Репутация: 394
efisakh написал:
Главный Новогодний Приз Самому активному участнику Форума- большой ЖК-телевизор сегодня куплен и доставлен в Гибрид-сервис!
Приз ждет своего Героя!!!

Ну ничего себе ...
Сергей Николаевич - удивил. Честное слово.
Очень серьезное отношение.

Когда обещаю- всегда выполняю.
Но это еще не все призы! Будут еще интересные Призы активным участникам Форума!
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Новости августа 2014 года: Новогодние Призы участникам форума. 10.12.2014 20:06 #14

  • oleg7272
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: ТЮМЕНЬ
  • Постов: 3947
  • Репутация: 14
fermer написал:
Главный Новогодний Приз Самому активному участнику Форума- большой ЖК-телевизор сегодня куплен и доставлен в Гибрид-сервис!
Приз ждет своего Героя!!!

просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям





СООБЩЕНИЕ СКОПИРОВАЛ В ТЕМУ О НОВОГОДНИХ ПОДАРКАХ В "БЕСЕДКЕ"

Re: Новости августа 2014 года: Новогодние Призы участникам форума. 29.12.2014 00:03 #15

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12761
  • Репутация: 394
Послезавтра утром будут объявлены самые активные участники Форума! И награды найдут своих Героев!
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Новости августа 2014 года: Новогодние Призы участникам форума. 29.12.2014 15:46 #16

  • svenkerya
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: МАГНИТОГОРСК
  • Постов: 3964
  • Репутация: 65
fermer написал:
Послезавтра утром будут объявлены самые активные участники Форума! И награды найдут своих Героев!

пост был размещен 29.12.2014 00:03 так 30 го или 31 ?
Изменено: 29.12.2014 15:53 от svenkerya.

Re: Новости августа 2014 года: Новогодние Призы участникам форума. 30.12.2014 00:23 #17

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12761
  • Репутация: 394
Итак, на календаре уже 30 число и мы можем объявить обладателя нашего главного поощрительного Приза!
Думаю, что ни кто не будет возражать, что больше всего интересных и полезных тем создал Олег из Тюмени (oleg7272)!
Но чтобы ни кто не смог обвинить нас в необъективности, обратимся к сухим цифрам статистики: Олегом, за время его нахождения на форуме написано 978 сообщений! То, что его сообщения не простой флуд, говорит и то, что на форуме ему 78 раз сказали «спасибо»!
В итоге новенький LED телевизор с кучей полезных функций и диагональю 107 см достается Олегу!!!
Но это не все призы!
По статистике второе место по кол-ву постов (403) и кол-ву полученных «спасибо» (36) занимает Наталья из города Каменск-Уральского ( Natulia0203)!
Ей вручается сертификат на 5000 рублей!
Дальше по статистике результаты написанных постов и полученных "спасибо" расходятся:
Следующим участником нашего форума написавшим больше всех постов является svenkerya. У него 156 постов. А по кол-ву «спасибо» его опередил участник lanyagin. У него 14 полученых «спасибо».
Поэтому нами принято решение наградить обоих участников форума канистрами с отличным 100% синтетическим маслом для их железных коней! (при этом если они сами приедут в гибрид-сервис, то масло им будет заменено абсолютно бесплатно!) Если же они из далека (у меня пока нет их имен и городов проживания), то масло будет отправлено им в город транспортной компанией за наш счет!
Еще раз поздравляю всех финалистов нашего поощрительного конкурса!
А в Новом году нас ждет еще много интересных Викторин и различных Конкурсов, в которых, как обычно могут принять участие все желающие!
А также с 1 января объявляется новый Конкурс для участников Форума, которые помогают продвигать нам тему по ремонту и обслуживанию гибридных автомобилей, т.е. помогают развивать этот Форум! Условия те же: больше интересных тем и полезных ответов (за которые вам скажут «спасибо» другие участники Форума)!
Чтобы все были в равных условиях, с 1 января я «обнулю» в статистике кол-во постов и полученных «спасибо» (при этом на сайте полученные вами «спасибки» ни куда не денутся.)
Результаты подведем ко Дню рождения нашего Гибрид-Сервиса! 12 июня 2003 года в нашем сервисе был починен первый Приус в 10 кузове. С того времени День Конституции мы так же отмечаем и как День рождения нашего Гибрид-Сервиса!
с уважением, Сергей Николаевич.
Спасибо сказали: Natulia0203, oleg7272, svenkerya

Re: Новости августа 2014 года: Новогодние Призы участникам форума. 30.12.2014 00:35 #18

  • Сер.вл.
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: Челябинск
  • Постов: 343
  • Репутация: 88
Всё, объективно, круто!!! Но мало

Re: Новости августа 2014 года: Новогодние Призы участникам форума. 30.12.2014 00:36 #19

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66112
  • Репутация: 63
Супер. На других форумах подобного нет, наверное, наш СНГ недавно "ломанул" банк...-)

Re: Новости августа 2014 года: Новогодние Призы участникам форума. 30.12.2014 06:48 #20

  • svenkerya
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: МАГНИТОГОРСК
  • Постов: 3964
  • Репутация: 65
просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

Большое спасибо! От всей души поздравляю победителей конкурса! С Вашего позволения хочу передать свой приз первому клиенту приеховшему в Гибрид сервис на кап. ремонт ДВС в 2015году. Я думаю для него будет приятная неожиданная экономия средств.
Изменено: 30.12.2014 07:09 от svenkerya.
Спасибо сказали: fermer, Сер.вл., oleg7272
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.59 секунд