Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

НОВОСТИ февраля 2014 г. "Гибрид-сервис" и Клубный Чемпионат России".
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: НОВОСТИ февраля 2014 г. "Гибрид-сервис" и Клубный Чемпионат России".

Re: новости февраля 2014 г. "Гибрид-сервис" и Клубный Чемпионат России". 05.02.2015 13:19 #21

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12773
  • Репутация: 395
svenkerya написал:
Ничего , главное участие Магнитогорск тоже не порадовал

Но Магнитогорск в бадминтоне занял второе место! А УрФУ из нескольких тысяч преподавателей и аспирантов 3 бадминтонистов найти не смогли
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: новости февраля 2014 г. "Гибрид-сервис" и Клубный Чемпионат России". 11.02.2015 11:33 #22

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12773
  • Репутация: 395
Меня до понедельника (16 февраля) не теряйте Поехали на 3 Тур Чемпионата России в Сорочинск.
Сервис работает в обычном режиме
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: новости февраля 2014 г. "Гибрид-сервис" и Клубный Чемпионат России". 11.02.2015 20:55 #23

  • svenkerya
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: МАГНИТОГОРСК
  • Постов: 3964
  • Репутация: 65
fermer написал:
Меня до понедельника (16 февраля) не теряйте Поехали на 3 Тур Чемпионата России в Сорочинск.
Сервис работает в обычном режиме

Удачи!

Re: новости февраля 2014 г. "Гибрид-сервис" и Клубный Чемпионат России". 11.02.2015 22:38 #24

  • oleg7272
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: ТЮМЕНЬ
  • Постов: 3947
  • Репутация: 14
fermer написал:
Меня до понедельника (16 февраля) не теряйте Поехали на 3 Тур Чемпионата России в Сорочинск.
Сервис работает в обычном режиме


спортивного счастья

Re: новости февраля 2014 г. "Гибрид-сервис" и Клубный Чемпионат России". 16.02.2015 23:08 #25

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12773
  • Репутация: 395
Сегодня вернулись из Сорочинска.
Отыграли на пятерку! По итогам трех туров наша команда в данный момент вышла на 1 место!
Последний четвертый тур пройдет с 15 по 19 апреля в Пензе.
Фото с Тура:
наша команда:

просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям


Встреча Орехов-Москвин (С-Петербург). Счет как видите совсем не теннисный: 19-18. Павел добыл победу нашей команде со счетом 20-18! (кто не знает: в настольный теннис партии играются до 11 очков. Но если счет 10-10, то партия продолжается до преимущества в 2 очка).

просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям


я в паре с Андреем Плетневым обыгрываем пару из Тюмени Романов-Маляр.

просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям


Павлу Старостину победа над Копчаком из Сорочинска далась тоже тяжело: 14-12

просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям


Новые пластиковые мячи не выдерживают сильных ударов. За партию сломали 2 мяча. (пластиковые мячи 40+ введены вместо целлулоидных 40 мм с 1 января 2015 года).

просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям


Отмечаем тяжело доставшуюся победу:

просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям
с уважением, Сергей Николаевич.
Изменено: 16.02.2015 23:10 от fermer.

Re: новости февраля 2014 г. "Гибрид-сервис" и Клубный Чемпионат России". 16.02.2015 23:15 #26

  • oleg7272
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: ТЮМЕНЬ
  • Постов: 3947
  • Репутация: 14
молодцы!
удачи в следующем туре

Re: новости февраля 2014 г. "Гибрид-сервис" и Клубный Чемпионат России". 17.02.2015 06:37 #27

  • svenkerya
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: МАГНИТОГОРСК
  • Постов: 3964
  • Репутация: 65
с заслуженной победой! чем объясняют смену мячей ?

Re: новости февраля 2014 г. "Гибрид-сервис" и Клубный Чемпионат России". 17.02.2015 06:38 #28

  • lanyagin
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: Сургут
  • Постов: 809
  • Репутация: 5
oleg7272 написал:
молодцы!
удачи в следующем туре

И добавить нечего, молодцы!
Желаю победить!
С Уважением, Ланягин.

Re: новости февраля 2014 г. "Гибрид-сервис" и Клубный Чемпионат России". 17.02.2015 08:11 #29

  • Natulia0203
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: Каменск-Уральский
  • Постов: 2317
  • Репутация: 26
Отличный результат!

Re: новости февраля 2014 г. "Гибрид-сервис" и Клубный Чемпионат России". 17.02.2015 11:24 #30

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12773
  • Репутация: 395
svenkerya написал:
с заслуженной победой! чем объясняют смену мячей ?

Спасибо
Замена мячей в настольном теннисе на пластиковые- это очень больная тема для всего настольного тенниса! Ни кто в мире толком не может объяснить, для чего это сделано
В интернете я нашел только такое невнятное объяснение от Федерации настольного тенниса: " Их главные недостатки - быстрая воспламеняемость и высокая токсичность продуктов горения."
Это про старые мячи. Но зато у них куча достоинств:
-очень ровные (приятно играть)
-очень быстрые (хорошо отскакивают и очень большая скорость игры)
-надежные (хорошего мяча хватает примерно на месяц ежедневных тренировок)
-дешевые (в три раза дешевле пластиковых, у которых цена доходит до 250 рублей за штуку, а за один матч ломается до 3-4 мячей)
У настольного тенниса и так не много зрителей, так как это не очень зрелищный вид спорта, а введением этих мячей зрелищность могут вообще убить. Так как мяч летит медленно...
Все федерации настольного тенниса по всему миру против нового мяча, но по правилам теперь все соревнования во всем мире играются только пластиковыми мячами
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: новости февраля 2014 г. "Гибрид-сервис" и Клубный Чемпионат России". 17.02.2015 12:24 #31

  • lanyagin
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: Сургут
  • Постов: 809
  • Репутация: 5
fermer написал:
svenkerya написал:
с заслуженной победой! чем объясняют смену мячей ?

Спасибо
Замена мячей в настольном теннисе на пластиковые- это очень больная тема для всего настольного тенниса! Ни кто в мире толком не может объяснить, для чего это сделано
В интернете я нашел только такое невнятное объяснение от Федерации настольного тенниса: " Их главные недостатки - быстрая воспламеняемость и высокая токсичность продуктов горения."
Это про старые мячи. Но зато у них куча достоинств:
-очень ровные (приятно играть)
-очень быстрые (хорошо отскакивают и очень большая скорость игры)
-надежные (хорошего мяча хватает примерно на месяц ежедневных тренировок)
-дешевые (в три раза дешевле пластиковых, у которых цена доходит до 250 рублей за штуку, а за один матч ломается до 3-4 мячей)
У настольного тенниса и так не много зрителей, так как это не очень зрелищный вид спорта, а введением этих мячей зрелищность могут вообще убить. Так как мяч летит медленно...
Все федерации настольного тенниса по всему миру против нового мяча, но по правилам теперь все соревнования во всем мире играются только пластиковыми мячами

Как обычно, производитель продукта с худшими характеристиками дал кому-то на лапу, чтобы покупали только этот продукт.
А если ВСЕ против, то можно договориться и бойкотировать это правило.
С Уважением, Ланягин.

Re: новости февраля 2014 г. "Гибрид-сервис" и Клубный Чемпионат России". 17.02.2015 20:15 #32

  • oleg7272
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: ТЮМЕНЬ
  • Постов: 3947
  • Репутация: 14
lanyagin написал:
fermer написал:
svenkerya написал:
с заслуженной победой! чем объясняют смену мячей ?

Спасибо
Замена мячей в настольном теннисе на пластиковые- это очень больная тема для всего настольного тенниса! Ни кто в мире толком не может объяснить, для чего это сделано
В интернете я нашел только такое невнятное объяснение от Федерации настольного тенниса: " Их главные недостатки - быстрая воспламеняемость и высокая токсичность продуктов горения."
Это про старые мячи. Но зато у них куча достоинств:
-очень ровные (приятно играть)
-очень быстрые (хорошо отскакивают и очень большая скорость игры)
-надежные (хорошего мяча хватает примерно на месяц ежедневных тренировок)
-дешевые (в три раза дешевле пластиковых, у которых цена доходит до 250 рублей за штуку, а за один матч ломается до 3-4 мячей)
У настольного тенниса и так не много зрителей, так как это не очень зрелищный вид спорта, а введением этих мячей зрелищность могут вообще убить. Так как мяч летит медленно...
Все федерации настольного тенниса по всему миру против нового мяча, но по правилам теперь все соревнования во всем мире играются только пластиковыми мячами

Как обычно, производитель продукта с худшими характеристиками дал кому-то на лапу, чтобы покупали только этот продукт.
А если ВСЕ против, то можно договориться и бойкотировать это правило.



ТОНКО И ВЕРНО ПОДМЕЧЕНО

Re: новости февраля 2014 г. "Гибрид-сервис" и Клубный Чемпионат России". 18.02.2015 10:05 #33

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12773
  • Репутация: 395
lanyagin написал:

Как обычно, производитель продукта с худшими характеристиками дал кому-то на лапу, чтобы покупали только этот продукт.
А если ВСЕ против, то можно договориться и бойкотировать это правило.

Мы так и пытались сделать Перед жеребьевкой собрались капитаны всех команд и проголосовали, каким шаром будем играть: старым или новым. Семь капитанов были за старый и только капитан Нового Уренгоя- за новый. Пришлось играть новым, иначе капитан Уренгоя мог заявить протест после игр и все встречи были бы аннулированы
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: новости февраля 2014 г. "Гибрид-сервис" и Клубный Чемпионат России". 18.02.2015 10:51 #34

  • lanyagin
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: Сургут
  • Постов: 809
  • Репутация: 5
fermer написал:
lanyagin написал:

Как обычно, производитель продукта с худшими характеристиками дал кому-то на лапу, чтобы покупали только этот продукт.
А если ВСЕ против, то можно договориться и бойкотировать это правило.

Мы так и пытались сделать Перед жеребьевкой собрались капитаны всех команд и проголосовали, каким шаром будем играть: старым или новым. Семь капитанов были за старый и только капитан Нового Уренгоя- за новый. Пришлось играть новым, иначе капитан Уренгоя мог заявить протест после игр и все встречи были бы аннулированы

Он, наверное, думал, что ему это поможет
С Уважением, Ланягин.

Re: новости февраля 2014 г. "Гибрид-сервис" и Клубный Чемпионат России". 18.02.2015 11:12 #35

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12773
  • Репутация: 395
lanyagin написал:

Он, наверное, думал, что ему это поможет

Ему лично это действительно немного помогло. Он тренировался новым шаром уже три месяца и несколько лишних очков новый мяч им дал. Но в целом их команда заняла предпоследнее 15 место
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: новости февраля 2014 г. "Гибрид-сервис" и Клубный Чемпионат России". 21.02.2015 20:34 #36

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12773
  • Репутация: 395
Сегодня наша команда, усиленная дополнительными игроками, приняла участие в городском Турнире по хоккею в валенках!
Этот вид спорта сейчас активно набирает обороты. Всего в Турнире участвовало 12 команд, большинство из которых профессиональные команды из городских хоккейных команд на коньках.
Но мы лицом в грязь не ударили В финал, конечно не вышли, но победы в нашем послужном списке есть
Рекомендую всем! Очень азартно и интересно!

просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям


наша команда после игры:

просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям


наш нападающий: Паша Орехов

просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям


наш вратарь: Дима Биушкин

просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям


я:

просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям


атакуем:

просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: новости февраля 2014 г. "Гибрид-сервис" и Клубный Чемпионат России". 21.02.2015 20:51 #37

  • Natulia0203
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: Каменск-Уральский
  • Постов: 2317
  • Репутация: 26
Отличное развлечение (и заодно тренировка!)

Re: новости февраля 2014 г. "Гибрид-сервис" и Клубный Чемпионат России". 22.02.2015 09:33 #38

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12773
  • Репутация: 395
Natulia0203 написал:
Отличное развлечение (и заодно тренировка!)

Есть и один недостаток
Сегодня с утра посмотрел на себя в зеркало: тело выглядит так, будто пару дней участвовал в жестких спарингах по контактному карате в качестве груши! Весь в синяках разной формы цвета и размера
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: новости февраля 2014 г. "Гибрид-сервис" и Клубный Чемпионат России". 22.02.2015 11:28 #39

  • oleg7272
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: ТЮМЕНЬ
  • Постов: 3947
  • Репутация: 14
fermer написал:
Natulia0203 написал:
Отличное развлечение (и заодно тренировка!)

Есть и один недостаток
Сегодня с утра посмотрел на себя в зеркало: тело выглядит так, будто пару дней участвовал в жестких спарингах по контактному карате в качестве груши! Весь в синяках разной формы цвета и размера




ДО СВАДЬБЫ ЗАЖИВЕТ!

Re: новости февраля 2014 г. "Гибрид-сервис" и Клубный Чемпионат России". 08.04.2015 09:51 #40

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12773
  • Репутация: 395
В этом году 6 апреля впервые отмечался Всемирный День настольного тенниса.
Наш ПингВинКлуб совместно с Клубом настольного тенниса УГМК провели Открытый Турнир посвященный этой дате!
Даже немного засветились на ТВ
Посмотреть можно тут с 4 по 7 минуты:
с уважением, Сергей Николаевич.
Спасибо сказали: svenkerya
Время создания страницы: 0.67 секунд