Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Аккумулятор

Аккумулятор 05.05.2020 17:16 #1

  • InessaBaronessa
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Добрый день! Подскажите,пожалуйста,в чём дело.Подъехала на тайоте приус 2009г на место назначения,заглушила мотор,ключ не вытаскивала из гнезда зажигания,постояли некоторое время,на кнопку пуск,а мотор не заводится,ребята ещё лампы включали выключали на заднем сидении до этого.Я решил ,что аккумулятор сел,так и было.Подскажите,какая причина,что он так быстро сел!?
Изменено: 05.05.2020 17:26 от efisakh.

Re: Аккумулятор 05.05.2020 19:17 #2

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12778
  • Репутация: 395
InessaBaronessa написал:
Добрый день! Подскажите,пожалуйста,в чём дело.Подъехала на тайоте приус 2009г на место назначения,заглушила мотор,ключ не вытаскивала из гнезда зажигания,постояли некоторое время,на кнопку пуск,а мотор не заводится,ребята ещё лампы включали выключали на заднем сидении до этого.Я решил ,что аккумулятор сел,так и было.Подскажите,какая причина,что он так быстро сел!?

Скорее всего причина простая - плохой маленький АКБ.
Вопрос решается очень просто: берете нагрузочную вилку (любую). Подключаете ее к акб и включаете на 10 секунд нагрузку. Результат будет виден невооруженным взглядом.
с уважением, Сергей Николаевич.
Спасибо сказали: InessaBaronessa

Re: Аккумулятор 05.05.2020 22:21 #3

  • InessaBaronessa
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Да,аккумулятор прикурили,и всё заработало.Как решить эту проблему-заменить аккумулятор,или что делать,как не садить его?
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.16 секунд