Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: НАСТРОЕНИЕ?

Re: Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 02.02.2020 14:12 #2001

  • Megabyte
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: Россия Крым Ялта
  • Постов: 1522
  • Репутация: 29
fermer написал:
Первые жертвы короновируса в России!
Сегодня в больницу на скорой помощи был доставлен гражданин Д.
Диагноз: закрытая черепно–мозговая травма, гематома в области правого глаза,
множественные ушибы и ссадины на теле и лицевой части. Перелом левой кисти.
Комментарии больного:
— Я всего лишь кашлянул в маршрутке.

...Продолжим!...
Масло Шелл и свечи Бош! ... ЧТО Ж ТЫ СВОЛОЧЬ НЕ ВЕЗЁШЬ?!!! Автономная диагностика авто Крым Город Ялта +7 988-310-85-73 +7 978-966-1-694
Изменено: 02.02.2020 14:17 от Megabyte.

Re: Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 03.02.2020 04:20 #2002

  • Megabyte
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: Россия Крым Ялта
  • Постов: 1522
  • Репутация: 29
Люблю время от времени пересматривать 17-ть мгновений...В Чёрно-Белом варианте!

Масло Шелл и свечи Бош! ... ЧТО Ж ТЫ СВОЛОЧЬ НЕ ВЕЗЁШЬ?!!! Автономная диагностика авто Крым Город Ялта +7 988-310-85-73 +7 978-966-1-694
Изменено: 03.02.2020 04:22 от Megabyte.

Re: Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 03.02.2020 08:45 #2003

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66902
  • Репутация: 63
просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

Re: Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 03.02.2020 08:46 #2004

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66902
  • Репутация: 63
просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям
Спасибо сказали: Megabyte

Re: Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 03.02.2020 09:29 #2005

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66902
  • Репутация: 63
После стоматолога пришлось посетить магазин бытовой техники.
Зуб к лечению попался сложный, ультракаин взялся на совесть, челюсть справа не чувствовалась от слова совсем.

Ходим с супругом по рядам стиральных машин, я заинтересованно мычу и киваю на понравившиеся мне модели.

Язык не слушается-пытаюсь жестикулировать, с обвисшего и онемевшего уголка рта предательски пузырит слюна.

Я этого не чувствую, хожу вся из себя увлечённо - деловая. Муж заботливо утирает мне губу.
Слышу за спиной диалог девушек - консультантов:

- Ты видела? Даже на таких женятся!
- Нафиг диету!

Re: Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 03.02.2020 09:36 #2006

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66902
  • Репутация: 63
Расскажу вам историю, по которой можно снимать фильм.

Когда началась война, дед мой работал врачом возле Бреста, его жена и трое детей жили с ним вместе. Деда тут же призвали в армию, где он начал служить военным врачём в госпитале.

Его жену и детей отправили в эвакуацию на восток, как и других гражданских. На поезда, уходящие на восток, постоянно совершали налеты немецкие самолёты и поезд бабушки разбомбили, при этом погибла моя тетя, которой тогда было 10 месяцев.
Бабушка бросила все пожитки и бежала со старшими детьми через леса, похоронив девочку на опушке леса голыми руками, копая веткой ямку. Похоронная команда, найдя среди кучи убитых взрослых и детей чемодан с документами бабушки, сочла, что их убило, написали похоронки родителям и деду на полевую почту.

Госпиталь деда, уже осенью, также подвергся бомбардировке, причем перед этим дед надел бушлат своего друга, чтобы пойти в туалет, свои документы у него остались в палате, куда попала бомба. Деда тяжело контузило, и его, раненного, увезли в другой госпиталь, и записали по документам, которые были у него в кармане, его же сочли убитым.

Отправили похоронку на него родителям его жены в оренбургскую область, так как у самого деда родители уже умерли к тому времени. Пока он был в госпитале, он, очнувшись сообщил, как его на самом деле зовут и воинское звание. Восстановил документы и продолжил служить хирургом. Тут его нашла, наконец, полевая почта и вручила ему похоронку на жену и детей.


Бабушка и двое детей правдами и неправдами к весне вернулись в Оренбургскую область к родителям бабушки, где их уже ждала похоронка на моего деда. Таким образом, они умерли друг для друга.

Дед продолжил службу и в 44 году познакомился с медсестрой своего госпиталя, будучи уже начальником того самого госпиталя. Так как он был вдовец, а медсестра не замужем, они официально поженились и, через год у них родился сын. После войны дед с новой женой не захотел ехать в Оренбургскую область, так как его там ничего не держало, и поехал на родину своей новой жены в Саратов, где возглавил больницу.

Так он жил до 1950 года, пока в командировку из тех мест, где жила бабушка, в Саратов не поехал один мужик, у которого в Саратове случился приступ аппендицита, и он попал в больницу, где работал дед. Лично он деда не знал до этого, но в ходе лечения он купил газету, в которой была огромная фотография деда, и статья про него как о хирурге, который спас множество жизней.

Тот командировочный почему-то сохранил газету, а так как фамилия у нас весьма редкая, решил показать бабушке, что у нее там есть однофамилец. Бабушка увидев фотографию, а также имя-отчество хирурга, приняла решение немедленно ехать в Саратов. Что самое интересное, в газете было указано, что дед женат, и воспитывает сына.

Приехав в Саратов, бабушка разыскала деда и пришла к нему домой. Какой там состоялся разговор теперь уже никому не известно, но результатом явилось то, что дед развелся с новой женой, и поехал со старой к ней на родину, где ещё через 6 лет у них родился мой отец.

Об этой истории никто никогда не рассказывал, и никто из наших родственников ничего не знал. Ровно до тех пор, пока я не нашел ВКонтакте девушку - однофамилицу и не начал с ней переписываться. Они жили в Белоруссии, в Могилёве. Так как фамилия у нас очень редкая, мы стали выяснять с ней, кто у кого какие родственники. Выяснилось, наши с ней деды полные тезки. А когда она прислала фотку деда, я ещё и понял, что они близнецы.

Меня пригласили в гости, как раз эта девушка, которая оказалась мне двоюродной сестрой, выходила замуж. И там то мой новый дядя, о котором я раньше ничего не знал, рассказал эту самую историю.
Так у меня появились новые родственники, и я понял, что по закрученности сюжета реальная жизнь может запросто заткнуть за пояс мексиканский сериал.

pikabu.ru/story/mozhno_snimat_film_7204231

Re: Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 03.02.2020 09:40 #2007

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66902
  • Репутация: 63
Сижу в компе, муж смотрит телик. Программа сейчас идет про бывшего повара Путина - симпатичного француза.

Под конец программы он говорит:

- Сейчас я прямо на ваших глазах приготовлю блюдо, которым когда-то покорил вашего президента и стал его шеф-поваром.


Муж встрепенулся, говорит - давай, смотри быстрей, мне приготовишь!


В этот момент изящный француз, колдуя на кухне, говорит:

- Возьмите цуккини, спаржу, брокколи, артишоки., красный перец....


Я мужу: "Неси, - говорю, - цуккини, спаржу, брокколи, артишоки., красный перец..."


Муж помрачнел: "Да ладно, - говорит, - я котлеты доем"...

Re: Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 03.02.2020 09:53 #2008

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66902
  • Репутация: 63
Рома, тормози!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Re: Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 03.02.2020 11:10 #2009

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66902
  • Репутация: 63
Сoбpaлacь я oднaжды coвмecтить пpиятнoe c пoлeзным - oчиcтить кoпилкy и пpикyпить мoлoчкa, xлeбa и пpoчиx пoвceднeвныx пpoдyктoв. Нaбpaлocь 300 pyблeй в мoнeтax пo 2.5 и 10. Пoшлa в ближaйший ceтeвoй мaгaзин, нaбpaлa нyжнoгo пo мeлoчи, пpикинyлa cтoимocть, чтoбы yлoжитьcя в cвoй cкpoмный бюджeт, и впepeд нa кaccy. Bыxoдилo пpимepнo нa 275 pyбчикoв, +- 15 pyблeй. B oднoй pyкe пpoвизия, в дpyгoм кyлaчкe мoнeтки, кaк y Бypaтинo.

Дoшлa дo мeня oчepeдь, выклaдывaю пpoдyкты, cчитaю мoнeтки. Кaюcь, peшилa oблeгчить ceбe мoзгoвyю дeятeльнocть и, знaя, чтo y мeня 300 pyблeй, oтлoжилa 25 в кapмaн, a ocтaльнoe дaлa кaccиpy, чтoб пocчитaлa.

Еcли чтo, дyмaю, тo дoбaвлю. Пo итoгy вышлo 285 pyблeй (oбcчитaлacь, нo мнe мoжнo, я гyмaнитapий) и yжe лeзy в кapмaн зa дoбaвкoй, нo тyт кaccиp oзвyчивaeт:

- С вac eщe 32 pyбля.

Тyт мeня нaкpывaeт пaникa, cyдopoжнo дyмaю: y мeня cтoлькo нeт, я coвceм нe yмeю cчитaть, мaтeмaтикa - цapицa нayк, a я в этoм цapcтвe лишняя и т. д. Сeйчac нaдo чтo-тo yдaлять, ycлoвнaя "Гaля, y нac oтмeнa" - cypoвaя жeнщинa, oчepeдь мeня paзopвeт. И я peшaюcь зaдaть caкpaльный вoпpoc:

- Тoчнo?

И кaccиp, oпycтив oчи, мoлвилa:

- Нy, этo я пpимepнo cкaзaлa.

Пoкa я coбиpaлa c пoлa cвoю чeлюcть и пытaлacь зaкaтить глaзa oбpaтнo, oнa пepecчитaлa и взялa c мeня тe caмыe 10 pyблeй, кoтopыx нe xвaтaлo.

Уxoдя, я дyмaлa, чтo co мнoй нe вce пoтepянo, a кaccиp, нaвepнoe, тoжe гyмaнитapий))

Re: Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 03.02.2020 11:44 #2010

  • Megabyte
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: Россия Крым Ялта
  • Постов: 1522
  • Репутация: 29
efisakh написал:
просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям


Масло Шелл и свечи Бош! ... ЧТО Ж ТЫ СВОЛОЧЬ НЕ ВЕЗЁШЬ?!!! Автономная диагностика авто Крым Город Ялта +7 988-310-85-73 +7 978-966-1-694

Re: Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 03.02.2020 12:20 #2011

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66902
  • Репутация: 63
Рaбoтaю мeнeджepoм в интepнeт-пpoвaйдepe, звoнит клиeнт и нaчинaeт гoвopить:

- Здpaвcтвyйтe, нe paбoтaeт кoмпьютep!
- Кoмпьютep или интepнeт?
- Кoмпьютep, интepнeт - нe знaю. Вce нe paбoтaeт, дaжe лaмпoчкa нe cвeтитcя.
- Кaкaя лaмпoчкa, гдe?
- Тyт нa кopoбкe, гдe aнтeнны, и вooбщe, я зaплaтил нa пoлгoдa впepeд, пoчeмy oтключили? - нaчинaeт пoвышaть тoн.
- Нa poyтepe нe гopят лaмпoчки или нa cиcтeмнoм блoкe? Гдe имeннo?
- Я нe знaю... вeздe! Чтo ты мeня гpyзишь (yжe нa ты пepeшли), включи интepнeт, я oплaтил, ecть квитaнция, и в пpoшлoм мecяцe oтключaли, чтo зa xy*ня.

- Уcпoкoйтecь и нe мaтepитecь, oбъяcнитe, чтo имeннo нe paбoтaeт, - тyт oн мeня пepeбил.
-Кopoчe, дaвaй нoмep диpeктopa, бyдeм paзбиpaтьcя!

Он чтo-тo eщe xoтeл cкaзaть, нo peзкo пpитиx - и тyт я cлышy кaк нa фoнe ктo-тo гoвopит:

- Ты чeгo opeшь, пpидypoк, c кeм paзгoвapивaeшь?
- Дa в интepнeт звoню, нe paбoтaeт ниxepa!
- У нac cвeт oтключили, oн нe мoжeт paбoтaть!

Дaлee тишинa и гудки. Чepeз минyтy звoнят c этoгo жe нoмepa:

- Извинитe, пoжaлyйcтa, y мeня пpocтo мyж тупой, нaдeюcь, вы пoймeтe.

Так жaль жeнщинy cтaлo, я тo пoгoвopил и вce, a oнa живeт с тaким чeлoвeкoм...

Re: Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 03.02.2020 12:32 #2012

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66902
  • Репутация: 63
"Кошка-кукушка"

К нам под дверь стала приходить чёрная, как проклятье, беременная кошка. Мне было лет пять. Мама пыталась ее кормить, но кошка не брала еды, а однажды проскользнула в дом и стала со мной играть.

Несколько недель, почти каждый день, она играла и уходила, а после пропала на какое-то время и через несколько дней вернулась с котенком-кляксой. Еще следующие несколько недель кошка приходила к нам, играла с котенком, кормила и учила быть кошкой. Когда нам удалось наконец накормить его из пипетки, она приходить перестала.

Потом выяснилось, что она вот так, в семьи с детьми в нашей пятиэтажке, раздала ещё четверых.
Спасибо сказали: Megabyte

Re: Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 03.02.2020 12:56 #2013

  • Megabyte
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: Россия Крым Ялта
  • Постов: 1522
  • Репутация: 29
efisakh написал:
"Кошка-кукушка"

К нам под дверь стала приходить чёрная, как проклятье, беременная кошка. Мне было лет пять. Мама пыталась ее кормить, но кошка не брала еды, а однажды проскользнула в дом и стала со мной играть.

Несколько недель, почти каждый день, она играла и уходила, а после пропала на какое-то время и через несколько дней вернулась с котенком-кляксой. Еще следующие несколько недель кошка приходила к нам, играла с котенком, кормила и учила быть кошкой. Когда нам удалось наконец накормить его из пипетки, она приходить перестала.

Потом выяснилось, что она вот так, в семьи с детьми в нашей пятиэтажке, раздала ещё четверых.


Реинкарнация кукушки!.......
Масло Шелл и свечи Бош! ... ЧТО Ж ТЫ СВОЛОЧЬ НЕ ВЕЗЁШЬ?!!! Автономная диагностика авто Крым Город Ялта +7 988-310-85-73 +7 978-966-1-694

Re: Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 03.02.2020 17:41 #2014

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66902
  • Репутация: 63
У нaшего генерального директора фамилия - Цapев, а подпольная кличка, естественно, Царь.

Перед Новым годом он нам выдал голую зарплату (клиенты, жалуясь на трудные времена не перевели бабки), однако, пообещал позже компенсировать
И вот, сегодня, собирает он нас всех (на столе пачка увесистых конвертов), и говорит:

- Ребята, я вам бонусы перед НГ зажал, сами знаете почему. Но я свое слово держу, получите сейчас. А чтобы вы знали, что вы мне дороги, и я вас никогда не кину, даю в два раза больше, чем обещал. Надеюсь, вы это оцените, и в трудные времена тоже меня не бросите...

Нecколько секунд в кабинете стояло ошеломленное молчание, и тут из последнего ряда раздался дрожащий от волнения голос нашего инженера-сантехника Ярика:

- Боооже, Царя храни... Сиииииииильный, держаааааавный

Re: Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 03.02.2020 17:45 #2015

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66902
  • Репутация: 63
У мeня кот слишком настойчивый!
Если сходит в туалет, то закапывает до тех пор, пока не уберут или пока тапочек в него не прилетит.

Посреди ночи его упертые скребки когтями по полу вообще доводят всех в доме.

Ночь. Bсе спят. Тут в коридоре кот начинает закапывать чашку, надеясь, видно, на то, что всё-таки ему это рано или поздно удастся. Мне лень вставать и я кричу дочери:

- Посмотри, что там кот копает!

B ответ раздраженный голос:

- Могилу он себе копает!

Re: Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 03.02.2020 21:26 #2016

  • Megabyte
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: Россия Крым Ялта
  • Постов: 1522
  • Репутация: 29
Вчера услышал анекдот про себя...

"-Как его зовут?
-По паспорту А..... Виктор Витальевич
... Но если какая-то проблема на сервисе его зовут :" Мегабайт Иди Сюда... ""
Масло Шелл и свечи Бош! ... ЧТО Ж ТЫ СВОЛОЧЬ НЕ ВЕЗЁШЬ?!!! Автономная диагностика авто Крым Город Ялта +7 988-310-85-73 +7 978-966-1-694
Изменено: 04.02.2020 04:05 от Megabyte.

Re: Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 03.02.2020 22:49 #2017

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66902
  • Репутация: 63
Спасибо сказали: Megabyte

Re: Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 04.02.2020 19:05 #2018

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66902
  • Репутация: 63
Квартирный ремонт в тюрьме - Уральские Пельмени

Re: Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 05.02.2020 10:06 #2019

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66902
  • Репутация: 63
Я такой самогон варил…..закачаешься. Ни какого запаха сивухи «не слышно». Голова с утра как после кефира 1%-го. Всякие отдушки добавлял. Лучше всяких виски. А потом, вдруг перестал получаться. Крепость – никакая. Вылил, заново поставил настаиваться – все тоже…. Я и завязал с самогоноварением, аппарат выбросил.

Тут, дочке 39 лет праздновали. Вспомнили про мой самогон. Она и призналась, что в 17 лет ездила на дачу с девочками и мальчиками - пили мою сивуху и нахваливали! Потом, что бы я не заметил, разбавляли остатки водой.

Re: Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 05.02.2020 10:09 #2020

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66902
  • Репутация: 63
Эту историю услышала от бабушки, когда была ещё ребёнком.

В деревне мужик-заядлый холостяк, уже когда перевалило ему за 40 сошёлся с женщиной с другого конца села.
Да только жилья своего у "жениха" не было и жил он с родителями.

А у "невесты" свой собственный дом был и решили они жить там.
Жених пришёл не с пустыми руками и пригнал к дому и сараю женушки своих гусей.

Жили они хорошо, но и ссоры были.

Мужик в эмоциях всегда собирался, забирал гусей и гнал их через всё село к родителям.

А гуси - они же птицы вольные их выпустил, а вечером они домой возвращаются.

Через пару лет такой жизни, гуси уже слыша скандал в доме собирались под калиткой и радостно глоготали, мол "пойдём хозяин, ждать уже устали". А говорят тупые птицы....
Время создания страницы: 0.56 секунд