Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: НАСТРОЕНИЕ?

Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 21.03.2018 13:26 #541

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66112
  • Репутация: 63
просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 21.03.2018 13:40 #542

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66112
  • Репутация: 63
просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 21.03.2018 14:01 #543

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66112
  • Репутация: 63
Последнее селфи...

просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 21.03.2018 14:05 #544

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66112
  • Репутация: 63
Стою в очереди, в соседней кассе женщина весом, мягко говоря, за центнер, и девушка-кассир ведут диалог:

- Биг Тейсти, Биг Мак, два гамбургера, Мак Нагетсы девятку, большую фри, большую колу...

- Вишнёвый пирожок будете?

- Вы что?! Я же на диете!..

Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 21.03.2018 14:10 #545

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66112
  • Репутация: 63
Трое моих веселых приятелей вернулись из командировки и рассказали чудесную историю о встрече с самой настоящей королевой шансона.

В купе поезда оказались они втроем, а четвертой - сама королева. На вид ничего особенного: полновата, лет сорок с хвостиком, вязаная кофта, вареная курица в фольге, а больше никаких особых примет у нее и не было. Обычная железнодорожная тетка, каких сотни в любом поезде.

С самого утра мои ребята выхватывая друг у друга дорогую двенадцатиструнную гитару, принимались петь жалобные песни о тюрьме и воле, о старушках-матерях и их непутевых сыночках, одним словом – шансон, или попросту – блатняк. Ну, любят они такие песни, хоть сами и не сидели, поэтому, наверное, и любят.

Женщина не спеша доела свою курицу, вытерла салфеточкой руки, до конца терпеливо дослушала очередную песню о дружбе и предательстве исказала:

- Ребята, а что это вы все такую погань брякаете? Лучше бы спели, что-нибудь человеческое, душевное: - «Ромашки спрятались, поникли лютики…» Ну, давайте, а я подхвачу.

Мои ребятишки заржали и ответили:

- Да, ну – это позапрошлый век, такие песни только старым бабкам петь, а вот шансон – это же целая культура…

Женщина махнула рукой и перебила:

- Знаю, знаю, какая это культура. Блатная романтика и ни черта больше.

Парни засмеялись:

- В том-то и дело, что не знаете. Шансон – это не только про тюрьму – это и о жизни. Вот послушайте одну песню Трофима, тогда поймете?

- Ой нет, только не Трофима, я вас умоляю. Спойте лучше что-нибудь из Анны Герман.

- Да откуда вы знаете что поет Трофим? Может он в тысячу раз лучше вашей Анны? Зачем же спорить о том, чего не знаете?

Женщина призадумалась, потом протянула парням свою крепенькую ладошку и сказала:

- Ладно, ребятишки, давайте на спор - вы начинаете петь любую свою блатную песенку, а я ее подхватываю после первой же строчки. И, если не смогу, то, через полчаса у нас вроде Самара, так я сгоняю на перроне в ближайший ларек и всем куплю пиво. Но если вы до Самары так и не сможете мне спеть блатную песню, которую я не знаю, то вы до самого Челябинска будете исполнять только то, что я вам скажу. Идет?

Парни оживились и с легкостью приняли спор, уточняя только сорта и объемы пива.

Первый приятель взял гитару и самозабвенно затянул:

- Гоп - стоп, мы подошли…

- Ребята, будьте серьезнее, а то ведь Самара не за горами. Из-за угла, мальчики, из-за угла. Дальше.

Парни взорвались дружным хохотом и уже второй схватил инструмент и сделал свой ход:

- Весна опять пришла…

- И лучики тепла, теряете время, лучше вам сразу сдаться.

На этот раз любители шансона не смеялись, а коротко посовещавшись, предприняли новый лихой ход:

- Не за границу…

- Не в Рим, не в Ниццу, наш уезжает эшелон, а кстати, в Самару. Ну, что, сдаетесь?

С каждой следующей попыткой совещания проходили все дольше и тревожнее, но мужики не сдавались:

- Он бежал с Магадана…

- Слышал выстрел нагана, вы молодые ребята, откуда же вы понабрались этой пошлятины?

Надежды таяли - все первые строчки самых забубенных и позабытых блатных песен, разбивались о королеву шансона, как пули о терминатора:

- Стоял я раз на стреме…

- Держался за карман. Может хватит, а? Мы сбавляем ход, уже Самара.

И парни выпросили для себя последнюю попытку. Уже и поезд стоял на перроне, даже курильщики успели выйти из вагона. А ребята все спорили, шепотом переругивались и снова спорили, чтобы уж наверняка, попытка-то последняя. Наконец пришли к согласию и хором затянули:

- Комиссионный…

Женщина улыбнулась и подхватила:

- Решили брать, тьфу, пакость какая, не песня, а черти что.

Парни похлопали глазами, признали себя побежденными и не сговариваясь спросили:

- А откуда вы все блатные песни наизусть знаете? Вы что, сидели?

- Типун вам на язык! В жизни ничего не украла, не за что меня сажать. Просто я уж двадцать семь лет работаю поваром в пансионате МВД, так вот, товарищи милиционеры в нашей столовой ничего больше слушать не желают, только под блатняк и кушают. Досыта понаслушалась, на три жизни хватит.

Парни грустно переглянулись, поднастроили свою измученную гитару и путаясь в словах и мелодии, робко заблеяли:

- Ромашки спрятались, поникли лютики…

Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 21.03.2018 21:03 #546

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66112
  • Репутация: 63
Мой друг Макс уже много лет колесит по Лос Анджелесу на микроавтоб­усе и ремонтируе­т-устанавлив­ает бытовую технику – всякие там стиралки-сушилки-микроволно­вки-кондиционе­ры. Но это не важно, что он там ремонтируе­т. Полезно то, что Макс хорошо знает физику.

Я понимаю ваше недоумение­. Ведь связи между ремонтом кондиционе­ра и, скажем, 2-м законом Ньютона - ну просто никакой.. Это правильно,­ связи нет. А польза есть..

Дальше со слов Макса.

Этот день был загруженны­м. Я менял кондиционе­ры сразу у 3-х заказчиков­. Забил с утра машину коробками с кондишками­, еду. Вернее, ползу - машина под тяжестью осела капитально­, а дорога - в горы.

Два кондиционе­ра установил,­ смотрю – на 3-й вызов опаздываю. Ну я - по газам (благо машина стала полупустой­), но не успел и пару кварталов проскочить­ – полицейски­й останавлив­ает за превышение­ скорости, выписывает­ мне некислый такой штраф и хорошего дня желает, гад такой.

Какой тут, на фиг, думаю, хороший день, если теперь недельная зарплата псу под хвост?? А может в суд сходить и попробоват­ь отсудить этот штраф? А что, чем черт не шутит? Ведь если полисмен в суд не явится, то я автоматиче­ски выиграл..

Полицейски­й в суд явился. Судья его версию выслушал и говорит мне, мол, можете что-то сказать в свое оправдание­, или я просто закрываю дело? И тут меня такая обида взяла. Напополам с азартом. Ща, думаю, я вам расскажу, как я скорость превышал..

- Ваша честь, говорю, у офицера радар врёт! Я ехал на груженой машине В ГОРУ. И проехал совсем ничего, когда меня остановили­. Я просто не успел бы набрать ту скорость, о которой говорит мистер полицейски­й. По ВСЕМ ЗАКОНАМ ФИЗИКИ. Хотите, докажу?

Судья нормальным­ мужиком оказался. С чувством юмора.

- Валяй, - улыбнулся,­ - доказывай. Докажешь, - отпущу с миром.

Ну я и выдал ему курс физики за 9-й класс с формулами и графиками. Масса, расстояние­, ускорение и т.д. Ему же не обязательн­о знать, что я с весом машины приврал немного

Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 22.03.2018 10:51 #547

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66112
  • Репутация: 63
просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 22.03.2018 12:12 #548

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66112
  • Репутация: 63
просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 25.03.2018 09:17 #549

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66112
  • Репутация: 63
просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 25.03.2018 09:36 #550

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66112
  • Репутация: 63
Жил у нас замечательный пес по имени Булат.

Умный, строго воспитанный, глупостей не совершающий... Утро субботы, кухня. Я поджариваю на сковороде блинчики с творогом. Один блинчик из поджаренных положила на тарелку, поставила на стол, зову дочь завтракать и продолжаю заниматься своими делами. Дочь прибегает, садится за стол говорит: "Ты блинчики-то мне дай!".

Оборачиваюсь и вижу - стоит на столе одинокая тарелка, и нет на ней никакой еды! Хм... ХМ!!!! Я же помню, что положила! Первая мысль - у Булата сдали нервы, и он спер блин. Заглядываем с дочкой под стол. Там совершенно невозмутимо сидит пес и тоже как бы с недоумением на нас смотрит. Вроде как спрашивает: "Чего хотели?". Мысли путаются и других вариантов пропажи не генерируют. Если бы съел - то крошки творога были бы на полу. Так нет ведь! Ну, наверное, я ХОТЕЛА положить этот блинчик на тарелку, но закрутилась и забыла.

Ладно. Заполняем тарелку блинами, дочь, болтая ногами, завтракает, и вдруг мы с ней слышим странный звук.

Замираем, прислушиваемся. Звук тотчас пропадает.

Отвлекаемся и начинаем снова заниматься своими делами, звук снова появляется. Я резко наклоняюсь и заглядываю под стол. Под столом, давясь и лихорадочно глотая куски, Булат пожирает уворованый блинчик! Все то время, пока мы вели расследование, он просто держал его во рту, чтобы не спалиться!!!

Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 25.03.2018 09:37 #551

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66112
  • Репутация: 63
просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям
Спасибо сказали: fermer

Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 02.04.2018 12:35 #552

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66112
  • Репутация: 63
просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 03.04.2018 09:19 #553

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66112
  • Репутация: 63
Провожал вчера девушку. Смотрю, на краю газона валяется гаечный ключ. Я по жизни жадина и Плюшкин, подобрал его и положил в карман. Много позднее топаю себе домой, на часах уже почти десять, стоит иномарка какая-то. Две мужиков с фонариками­ подняли крышку капота и ковыряются­ в двигателе. Один из них подходит ко мне:

- Слышь, земляк, нет ли у вас тут поблизости­ круглосуто­чного магазина, торгующего­ инструмент­ом?

- Да вроде бы нету... А вам какой инструмент­-то нужен: электричес­кий или простой? - на всякий случай спрашиваю я.

- Да ключ надо на 22...

Достаю из кармана свою недавнюю находку, смотрю маркировку­ - 22х24 и протягиваю­ ключ мужику.

- Держи, - говорю. - Я тебе его дарю.

Мужик просто охренел. Словами его состояние описать невозможно­. А его глаза стали больше очков. А мне приятно...

Источник

Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 03.04.2018 09:21 #554

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66112
  • Репутация: 63
Везёт мне на встречи с бомжами-интеллиген­тами. А, может быть, их просто больше стало? Подходит недавно у магазина товарищ такой с бумажным пакетом:

- Мужчина, а вы знаете, к примеру, сколько стоит сборник стихов Иосифа Бродского в картонном переплёте?­

- Нет. Ну, наверное, много...

- Да. Очень много. Но вам я готов отдать за 80 рубчиков.

- Беру. А что это вы так легко с Бродским расстаётес­ь?

- Ну, видите ли, Бродского я знаю наизусть, а вот вкус "Гуся жатецкого"­ нефильтров­анного для меня пока загадка...

Источник

Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 03.04.2018 16:58 #555

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66112
  • Репутация: 63
просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 05.04.2018 17:07 #556

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66112
  • Репутация: 63
Я купил себе книгу по анализу почерка и решил опробовать­ на коллегах по работе. Одна женщина спросила, можно ли ей принести образец почерка её дочери. "Конечно",­ - ответил я.

На следующий день она вручила мне конверт с запиской. Я вскрыл его, прочитал и объявил: "Вашей дочери 14 лет. Она отличница. Любит музыку и лошадей".

Потрясённа­я коллега побежала рассказыва­ть обо мне друзьям. Я даже не успел сказать, что в записке было написано: "Мне 14 лет, я отличница. Люблю музыку и лошадей. Мама думает, что вы обманщик".

Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 06.04.2018 09:19 #557

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12761
  • Репутация: 394
Муж жене:
— Милая, так получилось… пьянка, пацаны, в общем я тебе изменил!
Жена:
— Дорогой, я тоже по запаре на вечеринке напилась и трахнула первого встречного!
Муж: ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ!
Жена: Не, я 26-го марта…




Встретились два мужика.
Один другому говорит:
— Почему у тебя кошка так орет, когда ты её моешь?
— А у тебя что, не орет?
— Нет!
— А как ты ее выжимаешь?
с уважением, Сергей Николаевич.
Изменено: 06.04.2018 09:21 от fermer.

Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 06.04.2018 09:21 #558

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66112
  • Репутация: 63
Сегодня гулял с женой по магазинам. Смотрел по сторонам и видел много таких как я "счастливчиков". Кто-то поопытнее прикладывался к фляжке, кто-то все время в телефоне, кто-то капризничал и не хотел ходить, но больше всего меня порадовал мужик, который схватил вещь в магазине и побежал с ней к выходу, его задержали и вывели с торгового центра, и сказали, что если вернется, то вызовут полицию. Видно, что мужик - профессионал с многолетним стажем
Спасибо сказали: Natulia0203

Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 06.04.2018 10:08 #559

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12761
  • Репутация: 394
Вот такой железный сундучок с "драгоценностями" можно найти в лесу: www.yaplakal.com/forum2/topic1767484.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
с уважением, Сергей Николаевич.

Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 06.04.2018 11:40 #560

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66112
  • Репутация: 63
Нет слов и офигеть!

просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям
Время создания страницы: 0.88 секунд