Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: НАСТРОЕНИЕ?

Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 01.06.2018 08:14 #621

  • Natulia0203
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: Каменск-Уральский
  • Постов: 2320
  • Репутация: 26
Небольшая разминка для речевого аппарата: Карл у Клары угнал MаcLаrеn, Клара у Карла угнала Corvеt.

Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 01.06.2018 08:59 #622

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12778
  • Репутация: 395
Анекдот про текущее состояние погоды на Урале:

Пришел Путин к гадалке.
И говорит она ему: "И быть тебе Президентом только одно лето, потом тебя переизберут..."
"Не будет больше лета" - сухо сказал Путин.
с уважением, Сергей Николаевич.

Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 01.06.2018 14:21 #623

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 67136
  • Репутация: 63
Говорят, что у нас в Америке полиция чуть-что начинает стрелять. Я не согласен. И вот почему. У меня есть друг Петя. И у него есть жена Мила, которую все называют Мила-Пила. Когда этот Петя со своей Пилой приехал в Америку, то машину он купил раньше, чем выучил английский язык.

И вот как-то я приглашаю их к себе на дачу в Поконо. Объясняю на чистом русском языке: «Петя, выезжаешь на 280-ю, она переходит в 80-ю, на 284-м экзите выезжаешь и звонишь мне, я тебя подбираю». И добавляю: «Всё время ориентируйся на вывеску «Поконо». Поконо, если кто-то не понял, это дачная местность.

Где Петя переехал на 287-ю и при этом поехал в обратную сторону — на юг, я не понял, но теперь это уже не важно. И вот он едет-едет, едет-едет, а вывески «Поконо» всё нет и нет.

Через два часа его Мила включает свою пилу: «Как можно было не взять карту? Как можно было не выяснить куда ехать? Как я могла связаться с таким идиотом? Боже, как я могла так влипнуть?»

Тогда Петя думает: «Надо ехать быстрее, потому что на этой скорости она меня распилит раньше, чем мы доедем до этих Поконо».

Он нажимает на газ и едет так минут пять — не больше, потому что за ним появляется мент со своей светомузыкой и требует остановиться. Петя, новый иммигрант со старыми привычками, хватает бумажник и бежит к менту. Тот спокойно достает свой пистолет и говорит, что если Петя сейчас не сядет обратно в свою машину, он его убьет.

Петя не столько по словам, сколько по жестам, понимает, что с ним не шутят и возвращается в свою машину.

Мент прячет пистолет, выходит из машины, подходит к Петиной и говорит ему: «Дай мне свои водительские права» и показывает на бумажник. Петя опять все понимает по-своему и достаёт из бумажника 100 долларов. Мент ему говорит: «Если ты намерен мне дать не водительские права, а взятку на рабочем месте, то я на тебя надену вот эти наручники». И показывает ему наручники.


Мила, которая тоже не понимает, почему мент отказывается от 100 долларов, спрашивает: «Петя, что он от тебя хочет?»
Петя отвечает: «Я не знаю! Может предложить ему 200?»
Мила говорит: «Боже мой, почему я связалась с таким идиотом? Если ты не знаешь, сколько это стоит, так выясни у него!»
«Почему я идиот? — в очередной раз удивляется Петя. — Просто, когда мне показывают то пистолет то наручники, я немного нервничаю».

«Так перестань нервничать и выясни!» — говорит Мила.
«Хорошо, я сейчас всё выясню! — говорит Петя, потом поворачивается к менту и, как его учили на курсах английского языка, говорит: «Хэлло, ду ю спик инглиш?»
Мент удивленно: «Ду ай спик инглиш?!»
Петя ему: «Йес, ю! Ду ю спик инглиш?»
Мент — в полной растерянности, потому что никаких других языков кроме английского он не знает.
Мила говорит: «По-моему, он такой же идиот как и ты! Боже, как я влипла!»
Мент, между тем, приходит в себя, прячет пистолет и говорит Пете:
«Оk, where do you go, dude?» (куда ты едешь, умник?)
«I’m Petya, — отвечает Петя, как его учили на курсах. — What is your name?»

Мент, ничего не отвечая на Петин вопрос, берёт его телефон, смотрит, какой последний номер он набирал и звонит мне.
«Здравствуйте, — говорит он, — я полицейский такой-то, вы случайно не знаете Петю?»
Я честно отвечаю, что Петя мне хорошо известен, причем с детства.
«Прекрасно! — говорит мент. — Тогда ответьте мне на такой вопрос: не страдает ли ваш друг какими-то психическими заболеваниями?»
Я отвечаю, мол, нет, не страдает. «Может быть он перенес недавно, какую-то тяжелую психологическую травму?» — продолжает настаивать мент.
«Тяжелую психологическую травму, — отвечаю я, — Петя перенес 30 лет тому назад, когда женился на той женщине, которая сейчас сидит справа от него. Но судя по тому, что он до сих пор её не задушил, он — в прекрасной психологической форме».
«Это я понимаю, как никто», — вздыхает мент.
«Просто он ещё не успел выучить английский, — добавляю я. — Отсюда все проблемы»
«Так где вы его ждете?» — спрашивает мент, и я объясняю где.
И тогда мент становится перед Петиной машиной и везёт его с мигалкой сто миль до 284-го экзита, где передаёт его мне, как говорится, с рук на руки.

Уже на даче я объясняю Пете, что у нас в Америке с ментами надо быть поосторожней, потому что таки да могут застрелить на месте.
«Я же говорю, что он идиот», — замечает Мила.
«Почему?» — не понимаю я.
«Потому что никакой умный человек не поедет 100 миль, чтобы помочь такому Пете, как мой, если он может его застрелить на месте и не иметь этой головной боли!»

Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 02.06.2018 12:10 #624

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 67136
  • Репутация: 63
Пони Ленд

Моя племянница ( 7 лет ), как и большинство современных детей, любит играть в Майнкрафт.

Для тех кто не знает, это такая игра на компьютерах или приставках, типа конструктора, где можно строить из разнообразных блоков всякие штуки. Так вот, она частенько просит помочь ей построить что-нибудь. Почему бы и не помочь ребёнку?
Играет она очень часто со своей подружкой Кристиной ( 8 лет ), общаясь так же по средством связи через интернет.
Вот так и получилось в этот раз.
Пришёл в гости, а мелкая просит построить ей Пони Ленд.
В общем загоны для лошадок, что бы всё красиво было и эпичненько.
Ну нам то что? Конечно построим!

Мелкая пошла кушать, и на обеденный сон. А я в творческом процессе.
Смотрю в игре бегает Кристина.
Она и раньше бывало бегала, но всегда занималась своими делами в игре и не мешала.
А тут смотрю, мешает, то блоки выбросит, то разберет то, что я начал строить.
В общем не выдерживаю, беру наушники с микрофоном одеваю и говорю:


- Кристиночка, ты можешь мне не мешать?
С другого конца раздаётся очумевший мужской голос:


- Аня?! О_о
- Кристина?!

- Так мужик, я чет не понял?! Где Аня?!
- У меня встречный, вопрос где Кристина?!
- Кристина кушает.
- Аня тоже.

- А ты кто такой?!
- Я дядя.
- Я слышу, что не тётя!
- В смысле, я дядя Ани. Она моя племянница. А ты кто такой?!
- Я Аркадий Петрович, папа Кристины.

- Понятно, Аркадий Петрович... Что строишь?
- Пони Ленд...
- И я Пони Ленд...
- Ты не правильно строишь!
- Я тоже самое хотел сказать...

- Так у нас нихера не получится. Спускайся через 10 минут к подъезду. Пойдем пока у детей тихий час, выпьем по пиву обсудим план строительства...

Через 15 минут мы сидели в пивной и Аркадий Петрович чертил план на бумаге, оживлённо доказывая, как-надо строить Пони Ленды, и то что он на них уже собаку съел.

К нам периодически подходили друзья Аркадия Петровича и интересовались, что мы проектируем. Но после ответа Пони Ленд, ржали в голос и спешно ретировались.
Оно и понятно, со стороны это выглядело дико.
Два мужика, одному 30 другому 46 обсуждают за кружкой пива, план строительства в Манкрафт...
К слову Аркадий Петрович действительно знает толк в Понилендах! Дети остались довольны!

Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 02.06.2018 22:33 #625

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 67136
  • Репутация: 63
И смотрит добрыми невинными глазами...

просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 03.06.2018 13:18 #626

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 67136
  • Репутация: 63
просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 04.06.2018 12:08 #627

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 67136
  • Репутация: 63
просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 04.06.2018 12:18 #628

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 67136
  • Репутация: 63
просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 06.06.2018 11:56 #629

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 67136
  • Репутация: 63
просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 06.06.2018 18:59 #630

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12778
  • Репутация: 395
Встречаются две подружки.
---Вот встречаюсь одновременно с двумя мужчинами и не знаю, кого выбрать.
— А что тебе сердце говорит?
---Сердце говорит, что если муж узнает, то убьёт!
с уважением, Сергей Николаевич.

Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 07.06.2018 12:07 #631

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 67136
  • Репутация: 63
просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 08.06.2018 14:50 #632

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 67136
  • Репутация: 63
Жителю Лондона так надоело, что пешеходы ходят по велодорожкам, что он прикрепил громкий гудок. Получилось кино от первого лица с действом в конце.

Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 08.06.2018 15:01 #633

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 67136
  • Репутация: 63
Кто-то сегодня пойдет домой пешком ...

просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 09.06.2018 14:22 #634

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 67136
  • Репутация: 63
«10 копеек буду должна», –
этой фразой продавец Лена
заработала свой первый миллион.

Менеджер по продажам - это чувак,
который разгоняет тех, кто пришёл погреться,
вопросом "Вам помочь?".

Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 11.06.2018 12:06 #635

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 67136
  • Репутация: 63
- За что сидишь?
- За лайк.
- Не ври. За лайк 5 лет дают, а у тебя восемь. Репостнул, признайся?


Магаданский блогер рассказал реальную историю.
Один человек решил полететь на самолете из Магадана в Якутск.
Оказалось, что есть только рейс с пересадкой в Москве.
Он полетел с этим крюком, и когда подлетал к Якутску,
из-за погодных условий самолет посадили в Магадане.


Звонок в дверь.
Ребенок пошел дверь открыть, вернулся, и на вопрос "кто приходил" ответил:
"Это Жома Шиплис".
Родители всю голову сломали, кто такой, а потом ребенок пояснил:
"Ну, этажом ошиблись, чего вы такие сидите?"

Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 12.06.2018 09:14 #636

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 67136
  • Репутация: 63
Россиянин, помни!
Покупая лицензионный Windоws,
ты инвестируешь 100$ в экономику США,
отбирая эти деньги у своих детей.

Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 15.06.2018 11:52 #637

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 67136
  • Репутация: 63
Как родители приучали меня к самостоятельности:
Прихожу домой вижу записку:
- Сосиски на столе.
В следующий раз:
- Сосиски в кастрюле на плите, разогрей.
Затем:
- Сосиски в холодильнике. Свари.
Потом.
- Сосиски в магазине. Деньги на столе. Сходи, купи и свари.
Последняя записка гласила:
- Сосиски в магазине. Деньги – на работе.

Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 15.06.2018 15:00 #638

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 67136
  • Репутация: 63
Стою на остановке, выходит из здания администрации мужик.В костюме такой, весь такой важный.
Подходит к остановке и стоит ждет.
Мимо едет машина, попадает колесом в канаву, а в канаве лужа (дождь недавно был).
Соответственно обливает мужика и портит его костюм
Мужик, вздохнул, открыл портфель, который с собой нес, достал от туда бутылку коньяка (!), добренько так отхлебнул, закрыл бутылку, положил в портфель.
Затем достал телефон, и такой диалог:
- Алло, Люд? А может ну его нафиг этот театр?

Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 17.06.2018 07:56 #639

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 67136
  • Репутация: 63
Завела у меня жена мелодию: «Давай дачу купим! Цветочки, все дела». Поднапрягся я, несколько звонков сделал и прекрасным майским днём с женой и дитем поехал устраивать им сУрприз.

Дача была в 20, 15, 10 минутах от дома, имела прекрасный кирпичный флигель 3×3, лепездричество и плодово-ягодные насаждения. Все выходные я косил траву, а жена сажала цветы — дача для отдыха, а не картохи.
Следующие выходные я перекапывал дачу, а жена жарила шашлык.
Потом я сажал огурцы, кабачки (чего земле пропадать), а жена ездила со мной все реже и реже...
Прекрасным осенним днём, сидя у угасающего костра, жена сообщила: — Знаешь, муж... Наверное, дача это не моё... Давай ее продадим?
Я вздохнул и сделал важный звонок: «Дружище, взносы уплачены, на зиму землю перекопал, твои яблоки в погребе, на следующий год, наверно, арендовать не буду...»

Сначала отхватил. Но потом жена неоднократно восхищалась мудрости мужа. А на «сэкономленные» деньги мы поехали на море.

Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 17.06.2018 08:08 #640

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 67136
  • Репутация: 63
Приходит заказчик из автосервиса. С виду адекватный. Ему нужна статья про то, что любое дело должны выполнять только опытные профессионалы, и в его организации как раз такие, у всех профильное образование, обучение-переобучение и большой стаж.

- Понимаете, - говорит он, - любой дядя Вася из гаражей думает, что знает, как правильно закрутить гайку в колесе, но только профессионал готов нести ответственность за свою работу!
- Понимаю, - говорю.
- Мы же не будем сами себе выдергивать зубы, мы пойдем к стоматологу, причем выбирать станем хорошего, - продолжает он о наболевшем. - Так почему ремонт машины, бывает, доверяют кому попало?
- Согласна, - киваю я. Здравые вещи человек говорит, не поспоришь.

Одним словом, отправили к заказчику журналиста, тот написал статью, я посмотрела — хорошо, доступно, убедительно. Фото сделаны — мастера за работой. Я бы в такой сервис обратилась. Заказчик звонит после прочтения и заявляет:

- Я там все переписал и отправил вам по электронке!

Открываю файл с темой «Вот так нужно писать про нас!» Я даже не буду сейчас говорить про мелочи типа «человек должен хотеть любить помогать другим людям», «моя мать — многодетная мать, многому научила меня» и «выходя на смену, Иван Петрович надевает на себя не одну рабочую робу, а ответственность и уверенность в своих силах».

Я не буду говорить и про то, что человек, рекламирующий услуги автосервиса, зачем-то рассказывает про трудное детство своих родителей, а в следующем абзаце резко переключается на дядю Ваню, который надевает робу. Мне просто любопытно: тот, кто заявляет, что любым делом должны заниматься профессионалы, имеет в виду только свой род занятий? Звоню, интересуюсь:

- Можно мне отредактировать шероховатости?
- Что вы называете шероховатостями? - ощетинивается он. - У меня за сочинения в школе всегда была пятерка!
- А фото какое брать? - спрашиваю.
- Достаточно моего портрета, - сказал как отрезал. - Люди должны видеть, кому они доверяют! Без меня не верстайте, я сам приду и проконтролирую.

Даже спорить не стала. Хрен с тобой, золотая рыбка, плыви в своем разбитом корыте, раз у тебя за сочинения была пятерка, а за логику и здравый смысл как минимум шесть с плюсом. Или все восемь.

Потом заказчик учил дизайнера верстать: «Почему в тексте нельзя делать шрифт разного размера, чтобы сразу было понятно, что в статье главное?», «Сделайте мне заголовок красным, типографии всего один цвет добавить надо будет!» (красный заголовок в принципе треш, а тут еще и страница черно-белая), «Давайте я сяду за ваш компьютер и покажу, как фото обвести в рамку!» и так далее…

Потом он полчаса спорил с бухгалтером, которая якобы неправильно посчитала общую сумму (естественно, счет был правильный). Наконец, все утверждено, отправляю готовый макет в газету. Оттуда перезванивают:

- А заказчик понимает, что выглядит в этой статье как идиот?
- Заказчик настаивает на этом варианте, - объясняю я. - А заказчик всегда прав. Он профессионал.

Вышла статья, заказчик снова звонит. У меня начинается легкое мандраже: неужели прозрел? Но нет, показалось.

- У вас там вакансий нет? - интересуется с довольным хихиканьем. - Я бы вам мог тексты писать не хуже ваших, как видите!
«Смотря сколько вы нам за это будете платить», - хочу ответить я, но вместо этого вежливо поддерживаю шутку:

- Редко встретишь так разносторонне одаренных людей.
- Я вам через месяц-другой еще позвоню, - говорит он все в том же приподнятом собственной крутизной настроении. - У меня еще один бизнес открывается скоро — учебный центр, обучение нейл-дизайну. Но там я статью сам напишу, не беспокойтесь.

Вспомнился «Золотой теленок» Ильфа и Петрова, где Паниковский очень грустит по городовому, который до революции стоял на Крещатике, а потом стал музыкальным критиком.

P.S. Не позвонил и учебный центр с ногтями не открылся. Не знаю, почему.
Изменено: 17.06.2018 08:33 от efisakh.
Время создания страницы: 1.28 секунд