Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: НАСТРОЕНИЕ?

Re: Новости, истории, юмор 07.08.2022 10:01 #7141

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66956
  • Репутация: 63
Обрабатываю себе ногу эпилятором. Дочь 6 лет наблюдает.

- Это ты зачем делаешь?

- Чтобы на пляже самой красивой быть.

- А мне можно попробовать?

- Ну на.

- Ай ой уй. Все, больше не надо.

Через минуту, задумчиво:

- Как все-таки мне повезло, что я и так красивая.

Re: Новости, истории, юмор 07.08.2022 10:17 #7142

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66956
  • Репутация: 63
просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

Re: Новости, истории, юмор 08.08.2022 10:44 #7143

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66956
  • Репутация: 63
просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

Re: Новости, истории, юмор 08.08.2022 10:44 #7144

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66956
  • Репутация: 63
просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

Re: Новости, истории, юмор 08.08.2022 11:14 #7145

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66956
  • Репутация: 63
просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям



У Культурной революции был один существенный плюс.

Любой честный хунвэйбин мог пинком открыть кожаную дверь кабинета и дать пенделя жирной жопе чиновника, который стал зажравшимся бюрократом, игнорирующим чаяния народа.

1966 год. Харбин. Секретаря партии и его жену, облитых чернилами, критикуют за измену светлым идеалам коммунизма.

t.me/karaulny/409525

Re: Новости, истории, юмор 08.08.2022 11:17 #7146

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66956
  • Репутация: 63
просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям



«Сенаторы давят на Байдена, чтобы он назвал Россию государством-спонсором терроризма»:
Ездившие в гости к Зеленскому сенаторы Конгресса США Ричард Блюменталь и Линдси Грэм вновь призвали администрацию президента внести Россию в список стран-спонсоров терроризма из-за ситуации на Украине.

Блюменталь: Я надеюсь, что президент решит занять эту позицию добровольно, что он не снял ее со стола. Я полагаю, что администрация должна сказать России, что мы делаем их изгоями, как Иран и Кубу.

Грэм: Мы намерены внести их в список государств-спонсоров терроризма, что покажет миру, что США идут ва-банк в вопросе Украины.

t.me/karaulny/409520



- Владимир Владимирович, что отвечать?
- Не надо отвечать.
- Тогда...послать?
- Только молча и спокойно.

Re: Новости, истории, юмор 08.08.2022 20:59 #7147

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66956
  • Репутация: 63
Обязательно заведите в семье секретное слово (пароль) которое могут знать только члены семьи. Пароль и отзыв на пароль, всего 2 слова. Преподнесите детям это как игру, но с серьезными правилами.

Я например, после просмотра фильма люди Х, в котором один из героев мог превращаться в кого угодно, сказал, что для моей уверенности я буду спрашивать их пароль, чтобы быть уверенным, что они это они. Так они запомнят его прочно.

Разумеется, иногда я отвечал неправильно, чтобы они с хохотом меня поправляли и так запоминание более прочное.

Самое главное- объясните им, что если кто-то предлагает им на улице, допустим поехать к папе или маме, то должен быть пароль. Обязательно.

То же самое помогает при разводках по телефону

В общем вообще не лишняя штука, пользуйтесь на здоровье
pikabu.ru/story/sovetyi_roditelyam_9348155

Re: Новости, истории, юмор 08.08.2022 21:07 #7148

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66956
  • Репутация: 63
В дверь звонят две монашки и, проникновенно глядя в глаза открывшему мужику, спрашивают:

— Молодой человек, вот скажите — вы верите в Бога?

Молодой человек, мрачно:

— Нет.

Монашки, еще более проникновенно:

— А почему?..

Тот тяжко вздыхает и говорит:

— Девушки, вот у меня сейчас в холодильнике есть бутылка водки. Хотите хлебнуть из горла?

У монашек сползают улыбки:

— Нет!..

Мужик, очень проникновенно:

— А почему?!

pikabu.ru/story/a_pochemu_9349105

Re: Новости, истории, юмор 08.08.2022 21:10 #7149

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66956
  • Репутация: 63
Этот рыжий беззубый старичок кажется до сих пор не верит, что теперь у него есть свой дом


просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям


Первый пост
Найден вислоухий рыжий старый кот. ЛО. Тельмана. В плохом состоянии. Сейчас в клинике. Чей кот?

Огромное спасибо за поднятие поста.
И огромное спасибо пикабушнице за то, что подарила этому котику новую жизнь в новом доме.

Всём хорошего вечера воскресенья.

pikabu.ru/story/yetot_ryizhiy_bezzubyiy_starichok_kazhetsya_do_sikh_por_ne_verit_chto_teper_u_nego_est_svoy_dom_9347439
Изменено: 08.08.2022 21:11 от efisakh.

Re: Новости, истории, юмор 09.08.2022 06:05 #7150

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66956
  • Репутация: 63
просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

Re: Новости, истории, юмор 09.08.2022 10:26 #7151

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66956
  • Репутация: 63
просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

Re: Новости, истории, юмор 09.08.2022 20:23 #7152

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66956
  • Репутация: 63
просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

Re: Новости, истории, юмор 09.08.2022 20:34 #7153

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66956
  • Репутация: 63
Подруга работает в реабилитационном центре. К ним поступил парень с серьёзной травмой шейного позвонка.

В чём суть!

Группа товарищей-спортсменов отдыхала на море. Там есть небольшая скала. Ребята аккуратно изучили место, проныряли глубины - в общем, сделали всё по-умному, прежде чем начать прыжки со скалы. Умные! Но, блин!

Никто из них не мог предположить, что в один прекрасный момент там будет проплывать такая глупая ЧЕРЕПАХА!

pikabu.ru/story/vnezapno_9352045

Re: Новости, истории, юмор 09.08.2022 21:20 #7154

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66956
  • Репутация: 63
Юмор от фармацевтов



— Бабулька заходит:
Девушка, и дайте мне ещё траву эту. Ну как там её, тьфу, забыла...Во! Курва лохматая.
Фармацевт медленно оседает под прилавок,оттуда доносится сдавленное всхлипывание.
Через минуту над прилавком показывается часть головы,
где-то до носа. Голова уточняет:
может — Эрва шерстистая?!—

— Спрашивает покупательница «медвежьи ушки». Приношу ей толокнянку. Она внимательно смотрит на коробочку, а потом разочарованно спрашивает: «Это вот такие Медвежьи ушки???». Интересно как она их себе представляла? Меховые и бурые?

— Скажите, у вас есть ацидиум ацетилосалицилиум?
— Вы хотите сказать — аспирин?
— Да, действительно, аспирин. Все время забываю это название…

— Девушка, дайте мне пожалуйста, то лекарство, которое я выговорить никак не могу, на букву Ц (!).
— Оцилококцинум?
— Да!

— Бабка приходит и читает по бумажке:
— Мне мазь Дракулы!!!
Мы валялись!!! (имелось в виду бальзам Дикуля). Видно внуки прикололись!!! Ей богу не вру!!!
А мазь Гайдара как вам? (паста Теймурова)...

—Загадка для всех!
Капельки глазные на букву Ф…
Недорогие!!!
Сдаётесь?
ТауФон...

- У меня много лет назад тётенька такая боольшая попросила кукурузное рыло"… я под прилавком минуты три валялась… от ржача отойти не могла!

— А ещё как то принес мужик листочек, а там аккуратным почерком написано «попа-верин» (папаверин).., я спрашиваю — что именно — таблетки, ампулы или свечи? А он отвечает — если попа — значит свечи… В общем я опять под прилавком валялась! Сейчас такого нет почти, все начитанные, из инета грамотные)))

- Перекись водоворота — спрашивают!

И моё самое любимое, пьянотного вида мадам просила — Сукапростин (Супрастин), видимо помириться с мужиком решила. )

vk.com/id396727454
Изменено: 09.08.2022 21:20 от efisakh.

Re: Новости, истории, юмор 10.08.2022 11:52 #7155

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66956
  • Репутация: 63
Тесть-охотник подарил одному мужику не очень крупную молодую собаку. Специально её охоте не учили, но нахвататься знаний успела...

И вот пошел он с псиной по грибы. А у той явно сработала программа: я - с человеком! в лесу! надо работать!

"Иди ты нахер вместе с этим сраным лосем! - орал грибник через полчаса.- Нахера ты его на меня загоняешь!!! У меня ружья нет! Мы пошли в лес за гри-ба-ми!" - последние слова он произнёс уже с дерева, куда спешно вскарабкался от огромной бегущей туши, которая и дурная, и крупнее коровы.

vk.com/umor_istorii

Re: Новости, истории, юмор 10.08.2022 11:55 #7156

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66956
  • Репутация: 63
просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

Re: Новости, истории, юмор 10.08.2022 11:58 #7157

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66956
  • Репутация: 63
Всем очкарикам очкарик

Со слов бывшей ст.следователя Ленинского РОВД г. Ярославля Валерии Сергеевны:

"Я в то время (на стыке конца 80-х/начала 90-х) работала в РОВД, который обслуживал ярославскую барахолку. И вот дежурю… Слышу, в коридоре трудноописуемый шум, гам и ор. Такой гвалт в России могут поднять только народные депутаты и цыгане.

Поскольку трудно было предположить, что к нам в отдел нагрянули слуги народа, то я решила, что это все-таки представители кочевого племени. Выглянув коридор я убедилась — так оно и есть. Неказистое наше помещение превратилось в филиал цыганского табора во время пожара. В центре живописной картины я углядела цыганку, которая поражала габаритами и явно нерастраченной мощью.

Своей ручищей, сделавшей бы честь чемпиону мира по перетягиванию каната, она крепко держала тщедушного интеллигента, который, как и положено, робко поблескивал очками. При этом весь РОВД полнился её голосом. Прислушавшись, я поняла, что цыганка обвиняет очкарика — интеллигента в том, что он ее кинул…

Сие представлялось невероятным. Ибо даже ясельный младенец знает: кинуть цыганку невозможно по определению. А вот цыганка может кинуть каждого. И уж как мог кинуть такую, судя по всему прошедшую большую жизненную школу мастадониху в цветастых пыльных юбках, занюханный среднероссийский интеллигент? Я бы скорее поверила в прилет на Ярославщину заплутавших в космических просторах инопланетян.

С этой убежденностью я закрыла дверь и продолжала нести вахту. Однако через полчаса ко мне, дежурному следователю, пришел не менее дежурный опер и попросил выписать «сотку» на эту самую цыганку» — то бишь постановление о ее трехсуточном задержании («сотка» — постановление о задержании подозреваемого на основании ст. 122 УПК РСФСР на срок до 72 часов)

Я, естественно, удивилась: «Погоди, ты ничего не путаешь? Она ж орала, что ее кинули… Она же, вроде как, потерпевшая». «Именно, — согласился опер, и раздумчиво добавил:
— Н-да, первый раз потерпевшую сажаю.
Я потребовала объяснений. И опер на них не поскупился.
Интеллигент — очкарик Волков, оказывается, был давно знаком нашим оперативникам. Чуть ли не каждый выходной он появлялся на барахолке. Представьте: толчея, гвалт, Сатана не успевает править бал… И посредине этого бедлама — он. Тихий такой, милый. В скромном, застиранном плащике, в очечках, взгляд добрый, доверчивый.

И вот набредает он на наглую, орущую цыганку, которая продает с рук кожаную куртку. «Простите пожалуйста, можно посмотреть?" — робко спрашивает Волков у цыганки. Цыганка сует ему в руки вещь. Безбоязненно сует. Вокруг все свои. Да и разве способен на подвох этот заморыш в штопанном плаще, это же лох. Классический, типичнейший российский лох. Волков мнет куртку, щупает, на лице у него надежда сменяется сомнением, сомнение надеждой. Он зреет для покупки прямо — таки на глазах.

Цыганка поддает жару: «Маладой, красивый, яхонтовый … бери, не пожалеешь». «А сколько стоит?" — все также робко спрашивает Волков. «Тыбе, дарагой, за пятьсот отдам». «За пятьсот?! — удивляется очкарик. — Да как же так… У меня таких денег может и не быть. Извините, я сейчас». На глазах презрительно сощурившейся цыганки он лезет в карман плаща и достает пачку денег. Тут же начинает пересчитывать. И облегченно вздыхает: «Слава Богу, жена меня, оказывается целой тысячью снабдила».

Цыганка окончательно убеждается, что лох ей попался первостатейный. Он прямо-таки взывает: ну обмани меня, обмишурь! Пересчитав заветную тысячу, Волков кладет ее обратно в карман плаща. И просит дать ему померить куртку. Снимает плащ с деньгами. Отдает его подержать цыганке. Начинает возиться с обновкой, Отворачивается... И тут цыганка скрывается в толпе, а вместе с ней исчезает скромный, потрепанный плащ.

Но это еще не развязка. Развязка наступит чуть позже, когда цыганка лезет в плащ, дабы изъять столь легко доставшуюся тысячу. Да не тут то было! Нет в плаще очкарика никаких денег. И даже карманов нет. Отрезаны карманы.Через эту дырку и просунул интеллигент продемонстрированные цыганке деньги в другой карман — на брюках.

Вот так они и расходятся: лох Волков с новой кожаной курткой, хотя и без плаща, но с заветной пачкой не потраченных денег, и цыганка, укравшая никому не нужный дырявый плащ — без денег и без куртки.

До наших оперов доходила информация, что некий интеллигент раз за разом кидает на барахолке алчных цыганок. И таких случаев набралось около двух десятков. Ловить его не было никакого резону: никто никаких заявлений в милицию не делал. Но в тот день Волкову не повезло. Цыганки ему попались чуть более бдительные — не дали уйти с рынка в куртке. Схватили и привели в милицию.

Но наш интеллигент случившимся обломом не тяготился. На вопрос опера, что, собственно, случилось, ответил просто, без затей: «Пришел, стал примерять куртку, а эта дама сбежала с моим плащом и тысячью рублями. Плащ оцениваю в триста рублей».

Мастодонистая цыганка от такой наглости подпрыгнула. И, видать, в этот момент у нее затуманились мозги. И вместо того. чтобы сказать, что негодяй Волков сам сдернул от нее с курткой, заявила, что да, сбежала, с плащом, но денег в нем не было, к тому же плащик-то — тьфу — и рубля не стоит, на помойке его подобрали, на помойку его и снести надо.

Волков пожал плечами и высказал недюжинные юридические знания: «Раз денег не было, то сядешь за покушение на хищение тысячи рублей». И что вы думаете! Цыганке пришлось инкриминировать открытое похищение плаща и не менее открытое похищение денег. То есть, грабеж. Можно сказать, средь бела дня. И дали ей три года.

Так она еще должна сказать спасибо суду, который проникся анекдотичностью ситуации и не стал ее карать по всей строгости тогдашних законов. Правда, ее родственникам пришлось-таки выплатить Волкову триста рублей за «похищенный» (хотя здесь можно вполне обойтись и без кавычек) плащ…

Это был тот невероятный случай, когда мошенник ушел целехоньким от закона, он еще сделал так, чтобы на нары отправилась потерпевшая. Ни до этого, ни после мне с такими казусами сталкиваться не приходилось. Высший пилотаж, суперкласс! Честно признаюсь: цыганку мне не жаль, а Волкову хочется аплодировать. Хотя и мысленно…"

vk.com/bukvolov

Re: Новости, истории, юмор 10.08.2022 12:02 #7158

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66956
  • Репутация: 63
просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

Re: Новости, истории, юмор 10.08.2022 14:30 #7159

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66956
  • Репутация: 63
просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

Re: Новости, истории, юмор 10.08.2022 14:31 #7160

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66956
  • Репутация: 63
просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям
Время создания страницы: 0.60 секунд