Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: НАСТРОЕНИЕ?

Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 14.09.2018 10:31 #761

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66085
  • Репутация: 63
просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 14.09.2018 10:47 #762

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66085
  • Репутация: 63
просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 14.09.2018 17:21 #763

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66085
  • Репутация: 63
просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 14.09.2018 21:52 #764

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66085
  • Репутация: 63
просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 15.09.2018 10:06 #765

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66085
  • Репутация: 63
Говно и дрель

Есть у меня хороший товарищ. В Звездном городке живет еще с 80-ых. Уже на пенсии, но был причастен к Великому. Кстати, в одном подъезде с очень именитым космонавтом. В начале 90-ых, даже как-то втроем водочку попивали на кухне товарища. (Фамилию на всяк случай писать не буду, мало ли).

Общались по вайберу давеча с этим товарищем. Затронул я тему дырки в отсеке МКС. После услышанного ржал аки конь. Слишком невероятно все прозвучало. Вот делюсь с вами. (стиль повествования сохранен, женщины звиняйте)

По словам товарища, подробности происходящего, секрет полишинеля для всех в Звездном. Ибо "что знают двое, то знает и свинья". Да и не поделиться этим грех.
Короче. Предыстория.

Экипаж с теткой в комплекте не долго радовал наличием прекрасного пола. Для понимания надо сказать, что станция более похожа на сваренные между собой бочки из под масла с общим объемом в пару-тройку ваших кухонь, и нахождение в столь замкнутом пространстве кучи народа чревато возникновением дикого напряга в отношениях. Редко кто, пробыв с напарником пару месяцев на орбите, остается с ним в дружеских отношениях. Чаще совсем наоборот. А тут 6 морд, четыре из которых морды нерусские. Да еще в их числе одна активная тетка, у которой как оказалось, какие то " эмоционально психологические" (ребята говорят, что хуже чем при ПМС) проблемы. а проще говоря, нимфу клинит неподеццки регулярно. Да так, что в ее психическом здоровье усомнились не только наши ребята, но и свои же звездно-полосатые, да так усомнились, что последние всерьез озаботились эвакуацией нимфы в связи «с медицинскими показаниями» (Резкое ухудшение здоровья).

Надо объяснить, что доставку иностранных морд на станцию осуществляет Россия и внеплановая эвакуация истеричной тетки, обошлась бы амерам в копеечку. На стенания экипажа, "Хьюстон" почесав репу, ответил: "идите нахер парни, уживайтесь со своею бабой сами как хотите, а бабла на ваши капризы не предусмотрено".

Но это еще не начало всей истории. А начало в том, что американские космонавты (тетка таки?) испортила гордость американской космонавтики - офигительно технологичный космосортир. И теперь уже довольно длительный срок четыре взрослых рыла гадят исключительно в памперсы, так как после очередного выбрыка были отлучены от нашего отечественного сортира. Надо сказать, что нагадить в памперс, еще не самое страшное. А страшно, что вонь от них по всей МКС. И еще.. вся писечка в том, что памперсы с гуаном, нужно куда то складывать, да вот мусорных контейнеров на такую кучу не было предусмотрено. И загружают оне загаженные памперсы до подлета грузового модуля, во все что можно, в том числе и свои собственные скафандры для выхода в открытый космос, используя их вместо контейнеров для говна.

Сложившаяся ситуация дико напрягала четыре нерусские морды. А дама, хоть существо мягкое и с сиськами, но как оказалось, очень впечатлительное, сорвалось с катушек и начало истерить по всякому поводу. Чем и заипало в усмерть всех и американцев в первую очередь, так как она рядом с ними 24 часа в сутки. А «Хьюстон» как известно отморозился и проплачивать кучера, дабы вернуть истеричную бабу на Землю, отказался напрочь. И вот тогда, охреневшие в конец от постоянной вони, от величественно плавающих по станции кусочков собственного дерьма, которое отвалилось от памперсов во время их извлечения из под жопы и еще больше охренев от истерящей сутками тетки, решились осуществить "гениальный" по их мнению план.

Когда двое наших вышли в космос для плановых работ, в модуль русских, где как раз и расположен отлично функционирующий, к черной зависти «партнеров», наш туалет и космический душ, пробрались таки упыри. Благо, что этот отсек располагается прям рядом с американским сегментом и замков на станции не предусмотрено. Ибо космические говновойны никто не предполагал. И просверлили демоны отверстьице, залипив его собственным дерьмом (зачеркнуть) герметиком. Что бы не сразу прорвало. Нужно сказать, что идея была довольно креативная. Ибо давление в станции всего 1 атмосфера. А при обнаруженной утечке, можно было настаивать на аварийной эвакуации экипажа. При этом поимев кучу няшек:
1. Избавится от ненавистной истерички.
2. Свалить самим из самозасранного ада.
3. Списать все на «криворуких русских».
Благо при приземлении бытовой модуль из-за разгерметизации сгорел бы к ипеням и все улики с ним же. Но пошло чуть не по плану.

Русские забили на дырку, залепив ее спецклеем - герметиком , который после затвердевания выдерживает туеву хучу градусов. И сказали – хрен вам, а не эвакуация, гадьте дальше в свои памперсы. Охерев от такого поворота, глав_партнер, с криком «я здесь хозяин», рванул в наш отсек и отодрал не застывший еще герметик, победно изрек: «Я как "командир" буду принимать решение, что делать с этим». Наши ребята, охерев еще больше «командира» от такого поворота, вломили ему реальных люлей и пендалями вытолкали в американский модуль, со словами: «Это ты у себя на станции командир, а в российском отсеке ты гость и посему идешь нахер, дальше срать в памперс».

А далее начался дикий хайп. Наши с Земли запросили у американцев инфу «А все ли ваши космонавты психически нормальны?» и запросили запись с видеокамер, установленных на американском модуле, что бы было понятно, кто там такие умные с дрелью и пылесосом наперевес, рассекают по станции. Тут нужна сноска, что в нашем туалете-помывочной (а именно в этом модуле просверлили дырку) из этических соображений камера не установлена. Угадайте с трех раз, что ответил «Хьюстон»? Правильно, «Хьюстон» отморозился.

О чем это я? Рассказанное настолько невероятно звучит, что хайлилайки_ёпта является не версией, а правдой. Причем тут все как то очень по американски. Тут тебе все в миниатюре… и «уберите за нами наше говно» и «отвезите нашу бабу за свой счет, она испортилась» «А.а.а.. не хотите? Тогда мы вам санкции (зачеркнуть) дырку захерачим, отвезете тогда как миленькие!», и уползшие в свою нору герои, сразу после выхвата реальных люлей. Ибо без люлей оне не понимают.
Вот такэ малята.. За что купил. ))


Источник: fishki.net/2703689-govno-i-drely.html © Fishki.net

Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 16.09.2018 10:27 #766

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66085
  • Репутация: 63
просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 17.09.2018 09:08 #767

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66085
  • Репутация: 63
просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 17.09.2018 09:18 #768

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66085
  • Репутация: 63
просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 17.09.2018 09:26 #769

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66085
  • Репутация: 63
просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 18.09.2018 08:12 #770

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66085
  • Репутация: 63
Зашла я как-то в аптеку и пристроилась в очереди за пожилым мужчиной. Тот как раз спрашивал у провизора:
— А у вас аспирин в наличии есть?
— Да, конечно. Сколько вам пачек? — с улыбкой ответила дама за прилавком.
— Гм… — нахмурился мужчина. — А сколько есть?
Женщина посмотрела в программу на компьютере и ответила:
— В наличии 59 пачек.
— Отлично! Давайте мне все!
— Вы уверены, что вам нужно именно 59 пачек аспирина? — округлив глаза, поинтересовалась аптекарша.
— Уверен, уверен. Мне жена наказала купить аспирин для засолки огурцов!
Поохав, дама отпустила ему целую кучу таблеток, мужчина расплатился и направился к выходу, но у дверей остановился и с улыбкой громко сказал всем в очереди:
— Ну, приходите к нам на огурцы!
Люди несколько обалдели, и тут одна женщина с восхищением в голосе выдала:
— Батюшки, это ж сколько у них огурцов? Там же всего половину таблетки на банку надо…

Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 18.09.2018 08:24 #771

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66085
  • Репутация: 63
Повадились соседские дети, лет 7-8, ходить на свой участок через наш. Вот так просто внаглую, пока мы не видим. Путь они, видите ли, сокращают. Даже калитку не закрывают за собой. Я тогда как раз сруб под баню сделал. Стоит, без окон и дверей под усадку, только дырки небольшие вместо них. А я внутри чего-то ковыряюсь.

Слышу - идут. Не увидели, значит, что я приехал. Ну, думаю, хана вам. Щас шугану, стороной это место обходить будете!
И начинаю в темноте выть. Те как дали стрекоча! А я еще громче! Ууууууууу. Они бегут, орут, маму зовут. А я по-звериному: АААААААААААА!!! Голос сорвался и уже с диким хрипом во всю глотку ору дальше. Душа ликует!

И тут... я просыпаюсь, ощущаю рядом в усмерть перепуганую жену, произносящую громким голосом, одновременно со злостью, испугом и недоумением:

- БЛ**Ь! Это что ж такое присниться должно, чтобы ТАК орать?!

Мой мозг заржал, а тело сново провалилось в сон.

Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 18.09.2018 13:31 #772

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66085
  • Репутация: 63
Услышал на работе разговор двух подруг (полноватого телосложения):
"Муж, сволочь, поставил на дверцу внутри холодильника пневмоцилиндр и таймер с клапаном.
Теперь с 20:00 до 6:00 открыть холодильник очень сложно: за дверцу тянешь - она вроде и приоткрывается и даже свет загорается, а дальше никак. Отпустила - сама тут же закрылась. Правда если ОЧЕНЬ хочется, можно приложить силу побольше, тогда можно открыть, но при этом срабатывает, как он говорит, ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНЫЙ клапан, и вся семья, да и соседи, слышат ВИЗГ ГОЛОДНОЙ СВИНЬИ".

Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 20.09.2018 16:06 #773

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66085
  • Репутация: 63
Приезжала к моей двоюродной бабушке внучка на прошлой неделе. Шесть лет ей, скоро семь.
Поехали они вместе с ней и тетей на дачу. Тетя пошла груши рвать, а бабушка в беседке с внучкой сидит. Она в начале в телефоне играла во что-то, потом играла в разукрашки про моду, потом ела помидоры, а потом такая села и с тоской начала смотреть вдаль. Говорит такая:
- Эхх, бабушка, денег у меня было много, а сейчас совсем нет.
Бабушка встрепенулась такая, осознавая, что она сама давала ребенку на мороженое, и вторая бабушка давала и тетя, и вообще для шестилетки, у которой копилка, у нее должно было быть достаточно сбережений и говорит:
- В смысле? У тебя же много должно было оставаться, куда все делось-то?
- Нет, - говорит она. - Все уже давно потрачено. Пришлось купить стол, он дорогой. Еще обои переклеили в прихожей. Остатки ушли на еду.
Бабуля вообще в осадок выпала.
- На твои деньги обои переклеивали?
- Ну да. А на чьи ж еще?
- А стол какой? Парту что ли? - пытается понять бабуля, зачем нужно было покупать какой-то стол, когда у них уже есть.
- Нет. Большой обеденный.
Вообще ничего не понимая, расспрашивает:
- А мамины с папой?
- А мама с папой на свое тратят, а обои они же мне надо, а не им.
Тут бабуля подзависла конкретно и пошла спрашивать у тети.
А та ей говорит.
- А, не обращай внимания, это она на телефон себе игру скачала, что-то из разряда про домашнее хозяйство, зарабатывает там деньги и делает ремонты сама себе.

Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 21.09.2018 18:14 #774

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66085
  • Репутация: 63
Работаю водителем в сфере международных перевозок. Оформляясь на границе, попал под пересменку. Делать нечего, собралась небольшая компания почесать языком. Зашел разговор о том, кто как борется со сном.
Кто на энергетиках, кто на кофе, кто на морально-волевых.
Один старый водитель говорит:
-А у меня на панели стоит плюшевый мишка. Я с ним беседую.
-И что, как это помогает?
-А никак. Как только он начинает мне отвечать, все. Пора спать

Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 23.09.2018 14:51 #775

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66085
  • Репутация: 63
История сия произошла в 2002 году под Питером. Ехали мы с нашим водителем Женей домой, порядком загрузившись всякой необходимой чепухой- памперсы, тампексы и т.д.

Женя за баранкой, я как экспедитор, рядом. едем чепуху всякую болтаем. Я уже потихоньку кемарю, время как-никак второй час ночи.
И тут Женя на обочине замечает голосующего батюшку. Резко бьет по тормозам, я начинаю ныть- ночь, фура битком товаром забита и т.д., да может подстава (кто помнит — на дорогах очень неспокойно было), но делать нечего, раз встали надо подвезти.

Священник оказался настоящим, очень культурным человеком. Надо было ему до монастыря доехать, километров около сорока. Ну, в общем, едем, беседы всякие разные ведем. И тут прямо перед носом нашей фуры ( откуда он, гад, взялся ) мужичок через дорогу пробежать вздумал ( время третий час ночи, деревень поблизости нет ) Женя со всей дури бьет по тормозам, я носом бьюсь в лобовик и мы с ним в две глотки : — Куда, ,, ,, бежишь???

Тут батюшка нам и заявлет: — Грешно ругаться, дети мои!
Женя ему и ответь: — Да как не ругаться, чуть же не задавили?
Далее следует ответ (внимание!): — Здесь бы задавили, здесь бы и отпели!
Это был финиш.

Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 23.09.2018 14:52 #776

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66085
  • Репутация: 63
У меня мелкая сестра очень любит тискать кота. Он идет мимо, она вопит: «Вася!!!» и обнимать его так, что у бедолаги аж кости трещат. И так раз по 7-8 в день. Долго кошак терпел, очень долго (он ее царапал пару раз, но получал за это по шее).

Прихожу сегодня домой и наблюдаю картину. Васька активно трется об ковер, его жутко бьет током, он орет, но продолжает тереться. Потом весь такой взлохмоченный идет и ложится на кресло. Я уж подумал, что сестра ему мозг окончательно расплющила.

Заходит в комнату моя сестра. Ну, все как обычно, «Вася!!!» и бегом к нему. Кот, который обычно старается спастись бегством, ни с места. Через секунду я понял почему: мою сестрицу ТАК ДЕРНУЛО ТОКОМ, что она от него кубарем откатилась. И ведь не придерешься к нему!

Проделав это еще раз 8, кот отвоевал себе спокойную жизнь. Как же он, сцуко, додумался?!

Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 23.09.2018 15:15 #777

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66085
  • Репутация: 63
Заходит хирург после операции в палату больного.
Больной лежит на кровати, вокруг суетятся родственники больного.
Тут врач замечает, что в руках одного родственника рулетка.....которой он обмеряет лежащего на кровати пациента.....
Хирург начинает мямлить что то типа: "....нооооо, ведь ....ээээээээ операция вроде нормально прошла, не рано ли измерения делать.....????"
Родственник с рулеткой отвечает: "Доктор, у него радикулит. Кровать замеряем, что бы щит сколотить"

Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 24.09.2018 00:19 #778

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66085
  • Репутация: 63
У нас в школе работает учительница, которая очень любит разные конкурсы и детей своих приучает. Однажды, после дня города она рассказала, как её сын принял участие в праздничном забеге.
- Ну, и как успехи? – поинтересовался я.
- Лидировал всю дистанцию, но под конец его одна девочка обогнала, приполз вторым.
Я думаю: «Пацан бежал, старался, подумаешь не первый, зачем же так уничижительно о нем отзываться?». Решил вступиться за парня, говорю его маме:
- Почему сразу приполз? Второй – это тоже хороший результат!
Она в ответ смеется:
- Это был «забег» младенцев, там все ползли.

Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 24.09.2018 08:39 #779

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66085
  • Репутация: 63
просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 24.09.2018 08:41 #780

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66085
  • Репутация: 63
просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям
Время создания страницы: 0.64 секунд