Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Ответа я не знаю...

Ответа я не знаю... 22.09.2014 10:50 #1

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66956
  • Репутация: 63
* почему для Лада Калина 81 л.с. — это «слабосильно», а для Мицубиси Ланцер — норма?

* почему для Лада Калина 185 мм дорожного просвета — это «посредственная проходимость», а 150 мм для «Rexton» — почти внедорожный просвет?

* почему для Лада Калина двигатель разработанный Порше — это «каменный век», а одногодка (двигатель) для Тойота Карола — старый, добрый и проверенный?

* почему для Лада Калина 13,7 с до сотни — это «отстой», а для Мицубиси Ланцер — ВАУ! Круто!

* почему для Лада Калина 1205 мм на заднем сидении — это «с трудом разместиться втроём», а для Форд Фокус 1100 мм — расположиться с комфортом?

* почему для Лада Калина уголок неочищаемого пространства снизу на лобовом стекле — это «конструктивный недостаток», а для Рено Сценик — милая неожиданность?

* почему для Лада Калина ТО 1 раз в 15 тыс. км за 4500 рублей — «неслыханные расходы», а для Тойота Ярис 1 раз в 10 тыс. км за 8000 рублей — вполне приемлемая цена?

* почему для Лада Калина отзыв 8,4 тыс. машин — это «качество, недостойное автопроизводителя», а для Крайслера отзыв 250 тыс. машин — борьба за качество?

* почему для Лада Калина 6,4 л / 100 км — это «проглот», а для Мицубиси Ланцер — умеренный аппетит?

* почему для Лада Калина добродушно строгий вид спереди — это «уродство», а для «Ланоса» облицовка радиатора в виде залысины и выпученные фары, будто косичку сзади перетянули — дизайнерская находка?

* почему для Лада Калина (1119, 1117) 90% очищаемого заднего стекла — это «размахивание веником», а для большинства иномарок 30 % полуочищаемого пространства — уникальные особенности конструкции?

* Почему если новый Лансер похож как две капли воды спереди на Вольво — это «дизайн в рамках модных тенденций», а если концепт Лада «С» спереди напоминает концепт Фольксваген — это «тазовцы опять содрали у немцев»?

fritzmorgen.livejournal.com/721944.html#cutid1

Re: Ответа я не знаю... 22.09.2014 14:14 #2

  • lanyagin
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: Сургут
  • Постов: 809
  • Репутация: 5
Хорошие вопросы, есть над чем подумать...
С Уважением, Ланягин.

Re: Ответа я не знаю... 22.09.2014 15:04 #3

  • Natulia0203
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: Каменск-Уральский
  • Постов: 2317
  • Репутация: 26
Любое явление можно рассматривать с позиции недостатков и достоинств. Точка зрения зависит от желаемого результата: можно принизить, а можно и возвысить, беря за единицу измерения один и тот же показатель. Думаю, владельцы Калины, читая этот пост, могут быть довольны сравнением их машины с иномарками, причём в сравнении разница между машинами становится почти не видна. А вообще, вопросы интересные, отвечать на них- ещё и весело.
Спасибо сказали: fermer
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.18 секунд