Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Вот и не верь после этого ...
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Вот и не верь после этого ...

Вот и не верь после этого ... 18.06.2018 16:44 #1

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66112
  • Репутация: 63
Я - взрослый мужик, немного нелюдимый, брутальный байкер и вот совсем не романтик, но тут...

С личной жизнью все как-то не клеилось. Однажды осенью валялся на диване, размышлял и смотрел в никуда, в окно, на ветки деревьев на фоне неба. Вдруг увидел силуэт девушки, присмотрелся - и правда! Нос, губы, там был её профиль! Кажется, я в момент влюбился и даже сошёл с ума, в этой "веточке" все было идеально, мне казалось, я почувствовал её характер, добрый, чуткий, чисто женский.

Все это дело себе сразу же сфотографировал, чисто физически достать её было нереально, на уровне где-то в районе восьмого этажа, в самой верхушке березы. Поэтому я стал рисовать. Да, не поверите, я просто заболел этим. Мало того, через пару дней разглядел ещё и силуэт младенца, но про это чуть позже. И начал поиски девушки.

Присматривался ко всем, искал её в транспорте, в толпе, на улице, в какой-то момент вел себя, как маньяк, ей богу. И встретил в итоге в магазине, подошёл и просто спросил имя. Она очень испугалась. Пришлось постоянно ходить туда, и мне снова повезло, на этот раз показал фото её портрета на телефоне, и добился её номера.

Затем мы встретились, катались по ночному городу, с ней было легко и приятно, ни намека на пошлость. Ну а сейчас я - самый счастливый, завоевал её сердце. Со временем она узнала, почему я стал её выслеживать, и не верь после этого в силы природы. А не так давно на узи я узнал второй небольшой силуэт. И у нас будет самая счастливая семья! Ведь я стану отцом такой же принцессы!
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.24 секунд