Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Фермер нас скоро покинет. Ненадолго.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Фермер нас скоро покинет. Ненадолго.

Фермер нас скоро покинет. Ненадолго. 15.11.2018 14:52 #1

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 67109
  • Репутация: 63
На Чемпионат России по пинг-понгу от Свердловской области
едут три человека:
Гордеев Сергей, Гордеева Светлана, Мохов Анатолий.


просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям


Общий призовой фонд соревнований составляет 200 000 рублей.
Обладатели первого и второго места на Чемпионате России-2018 гарантированно получат путёвки на Чемпионат мира-2019, который пройдёт 26-27 января 2019 года в Александра Палас (Лондон, Англия).

Однако обладателю третьего места всё же останутся вполне весомые надежды на третью путёвку в Лондон.
Окончательное решение о квоте для нашей страны будет принято в конце ноября-начале декабря.
Для тех, кто так или иначе не получит желанные путёвки, останется последняя возможность — Открытый Чемпионат Европы и так называемый Last Chance Event (турнир, по традиции проводящийся за день до начала Чемпионата мира).

Мы желаем успешной игры всем участникам Фестиваля пинг-понга и Чемпионата России-2018 и пусть победят лучшие!
Присоединяюсь!

За ходом Чемпионата 2018 года по пинг-понгу Вы сможете наблюдать по ссылке ниже. Онлайн-трансляция начнётся в 11:00 17 ноября 2018 года.:
Изменено: 15.11.2018 15:01 от efisakh.

Re: Фермер нас скоро покинет. Ненадолго. 18.11.2018 15:51 #2

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12778
  • Репутация: 395
Я вернулся.
Это мой первый Чемпионат по пинг-понгу. (не путайте пинг-понг и настольный теннис - это два абсолютно разных вида спорта).
В настольный теннис играют специальными многослойными основаниями, на которые наклеиваются очень хитрые и дорогие резиновые накладки для увеличения сцепления с мячом, скорости и вращения).
А в пинг-понг - это самая честная игра! Все играют абсолютно одинаковыми фанерными основаниями, на которые с обеих сторон вместо наклаток наклеена наждачная шкурка, которая не имеет вообще ни какого сцепления с мячом. Т.е. тут ваша победа не зависит от толщины кошелька и дороговизны суперновых "липучек" и т.д., а зависит только от вашего умения обращаться с мячом.
В пинг-понг играют все в одном разряде: без разделения по половому признаку, возрасту и т.д.
Всего в Чемпионате России по пинг-понгу принято участие 62 спортсмена из 17 городов России: Москва, Суворов, Тула, Екатеринбург, Ступино, Щелково, Долгопрудный, Малаховка, Видное, Подольск, Домодедово, Саратов, Смоленск, Таганрог, Калуга и Ярославль. Женщины, которых было 8 человек, играли вместе с мужчинами.
Квалификацию играли в подгруппах по 4 человека: 2 в первый финал, 2 в утешительный.
Первой из уральцев игры в подгруппе закончила Светлана . Она уверенно обыграла со счетом 2:0 двух москвичей, и чуть не сотворила сенсацию проиграв 14:15 вторую партию Полякову Петру сеянному на Чемпионате 7 номером! Т.е. уверенно вышла в 1 финал.
Следом я в подгруппе также со счетом 2:0 обыграл москвича, сеянным по рейтингу в подгруппе 3 номером, а потом уверенно со счетом 2:0 обыграл 1 номера в группе, сеянного на Чемпионате под номером 15! Казалось, что появилась возможность выйти из группы с 1 номера, но неожиданно проиграл второму номеру в группе со счетом 0:2, выйдя в 1 финал со второго места.
Менее удачно сложились игры у Анатолия Мохова, который проиграл в подгруппе 2 игры и вышел только в утешительный финал.
Дальше должна была играться двухминусовка в сетке на 32 в первом и в утешительном финале.
Но в связи с тем, что в зале в 17 часов должны были проводиться уже другие соревнования, организаторы извинившись, изменили регламент: дальнейшие игры пошли по олимпийской системе, т.е. до первого проигрыша.
Мы вышедшие со вторых мест в финал , сразу попали на "монстров" пинг-понга, вышедших в финал с первого места.
Шансы были практически нулевые. Так я проиграл со счетом 0:2, а Светлана чуть опять не сотворила чудо: уверенно повела первую партию и при счете 14:14, когда весь зал просто ревел болея за нее, не справилась с приемом подачи и проиграла 14:15.(в пинг-понге нет больше-меньше). Вторая партия после этого не задалась...
Была большая надежда на Анатолия Мохова, который в утешительном финале мог занять первое место. И жеребьевка сложилась для него очень удачно: он попал на 3 номера из моей подгруппы, которого я выиграл со счетом 15:4 и 15:8. Но у Толи игра не пошла и он проиграл первую же встречу в утешительном финале, закончив игры в Чемпионате
Вообщем, первый блин не получился комом. Выход двух человек в первый финал Чемпионата- огромное достижение! (Кстати, из женщин в первый финал, кроме Светланы, прошла еще одна женщина- Сухановская Людмила из Подольска, но она так же выбыла из дальнейшей борьбы, проиграв первую же встречу в финале). Организаторы не стали отдельно награждать женщин, но мы то можем поздравить Светлану с 1-2 местом на Чемпионате России среди женщин!!!
Участники Чемпионата:

просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям


Судейская бригада Чемпионата:

просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

Отыграв квалификацию в группах оба вышли в 1 финал:

просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Фермер нас скоро покинет. Ненадолго. 18.11.2018 16:34 #3

  • Natulia0203
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: Каменск-Уральский
  • Постов: 2319
  • Репутация: 26
Какие молодцы! Мы очень рады за вас!
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.26 секунд