Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Развод сибирских гаишников распространяется как чума в другие регионы
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Развод сибирских гаишников распространяется как чума в другие регионы

Развод сибирских гаишников распространяется как чума в другие регионы 20.03.2019 08:31 #1

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66968
  • Репутация: 63
Уже пару раз видел такую же картину, как на втором фото ниже...
***

Развод сибирских гаишников распространяется как чума в другие регионы

Всем привет. на самом деле ситуация банальна, однако имеет место быть ) Это просто наглость. Прошу поставить палец вверх, если вы не знали о таком, ставя лайк, Яндекс даёт дополнительные показы статье, а нам это и нужно, чтобы новички не попались на развод.

просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям


Представьте себе вы едете в супермаркет, паркуетесь, идёте в магазин, набираете кучу барахла нужного вам и возвращаетесь назад. Далее подходите к автомобилю, загружаете в него свои вещи, продукты или что там у вас и спокойно уезжаете. Где во всём этом может быть развод ?

Постойте. А как часто, садясь в свой автомобиль вы смотрите на передний номер ? Никогда ? Вот и зря, у ДэПСов теперь хватило мозгов этим пользоваться.

просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям


Выезжая с парковочного места вас будет ждать наряд на выезде, а тут вы голубчик едите, как ни в чём не бывало к себе домой. Вас естественно останавливают и вы просто не поймёте , что же сейчас будет происходить.

Как это ни странно, начинается самое интересное, вас спросят зачем вы закрыли номер ? Вы само собой не поймёте о чём речь, выйдите из автомобиля и оба на, номер и вправду закрыт бумагой. Вариантов может быть множество, но факт на лицо, вы это сделали. Попробуйте доказать обратное )))

За такое грубое нарушение может светить штраф в размере 5 тысяч рублей или же лишение прав на 3 месяца. Тут уже на усмотрение ГАИ, но если вас поймали, то вы уже по-любому не отвертитесь.

И тут, добропорядочный дорожный страж предлагает вам вариант развития событий, или протокол со всеми вытекающими, или решить всё на месте. Так сказать обоюдно. Самое что интересное. согласиться то проще, нежели быковать. Столкнуться с таким вы можете где угодно. А доказать невиновность будет ой как не просо, да что уж говорить то если за кленовый лист давали штрафы в нашей стране.

Re: Развод сибирских гаишников распространяется как чума в другие регионы 20.03.2019 15:18 #2

  • Traktor
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Проживание: Красноярск
  • Постов: 264
  • Репутация: 6
На втором фото мужик номер очищает от грязи У нас если на месте грязный номерной знак очищаешь, то штраф не выписывают.

На платных парковках наблюдал, как водители себе на автомобиле номерные знаки закрывают, потом так и уезжают. Так что с трудом верится, в развод гаишников

Re: Развод сибирских гаишников распространяется как чума в другие регионы 20.03.2019 17:45 #3

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66968
  • Репутация: 63
Я готов поверить по простой причине: меня МНОГО раз,
когда я только приехал в Москву, "разводили" самыми разными способами
и вариантами ГИБДД-шники.

Естественно, нельзя говорить, что это МАССОВОСТЬ, но ...
сволочей хватает везде.

В любом случае: "Предупрежден = вооружен".
Мне не составляет труда обойти машину и посмотреть на номера.
Изменено: 20.03.2019 17:52 от efisakh.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.17 секунд