Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Да хватит уже гнобить наших слуг народа!
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Да хватит уже гнобить наших слуг народа!

Да хватит уже гнобить наших слуг народа! 04.04.2019 09:15 #1

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66866
  • Репутация: 63
Обнаглели некоторые товарищи ... совсем берега потеряли ... попутали, забыли, что живут в стране, которая всё им дала и которой они должны будут всегда.

Вздумали вдруг пообсуждать высказывание одной нашей слуги народа:

"Постоянная комиссия по развитию образования, науки, физической культуры, спорта и молодёжной политики городской думы Екатеринбурга отказалась рассматривать вопрос о бесплатном проезде для студентов, который поднял депутат-коммунист Андрей Пирожков, передаёт корреспондент Накануне.RU.
Народные избранники заявили, что этот вопрос необходимо рассматривать на другой комиссии – по городскому хозяйству. Большая часть депутатов не поддержала Пирожкова. Например, Елена Дерягина (фракция "ЕР") напомнила, что нынешний министр спорта Свердловской области Леонид Рапопорт уже поднимал этот вопрос, работая в думе.

просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям


"Студенты смогут всегда заработать себе на жизнь и на машину, а пожилые люди – нет. Лучше рассмотреть вопрос о бесплатном проезде для ветеранов", - добавила она.
Источник."


Женщина, эта скромная слуга народа, исключительный молодец!
Она правильно понимает текущее положение дел и проявляет заботу о пенсионерах.
А молодежь что - у молодежи всё впереди, у молодых впереди еще лет тридцать до пенсии, успеют заработать и на квартиру, и на машину, и на всё остальное, главное тут - трудиться на благо страны.

Хватит гнобить наших слуг народа и выискивать в их словах скрытые юмористические нотки - слуги народа говорят всегда серьезно и предварительно всегда обдумывают свои слова.

О другом надо думать, товарищи!
Например о том, что настал серьезный период очередных американских санкций, и все мы в дружном порыве должны сплотиться и дать отпор проискам проклятых капиталистов.

Продажная пятая колонна продолжает твердить, что у нас в стране много миллионов людей живет в нищете и бедности - это откровенное враньё, товарищи!
Деньги, которые, якобы, выводят и вывозят за границу - это секретная операция, которая позволит потом всем нам, когда наступит очередной кризис, переждать, пережить и выжить в очередное трудное время.

Правительство всё делает правильно и хватит уже теребить этот вопрос, хватит очернять светлые идеи всех наших слуг народа - мы же сами их выбрали, а теперь что, на попятную?
Держаться и еще раз держаться!
Не поддаваться на провокации подонков!
Своевременно платить все налоги, пить чай и благодарить мудрость руководства,
так как самое главное в нашей жизни - чтобы не было войны!

Об остальном надо на время забыть и быть стойкими патриотами!
Изменено: 04.04.2019 09:19 от efisakh.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.17 секунд