Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

У нас в Екатеринбурге смелый тракторист засыпал выезд автомобилю...
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: У нас в Екатеринбурге смелый тракторист засыпал выезд автомобилю...

У нас в Екатеринбурге смелый тракторист засыпал выезд автомобилю... 21.02.2020 08:19 #1

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 67059
  • Репутация: 63
Насчет "смелый" - не знаю.
Это к психологам.
Но факт интересный...
Не дай бог скоро: hybridservis.ru/forum/25-rubrica/51452-tema

ВИДЕО смотреть осторожно, строго 25+ - французские наречия!


...

У нас в Екатеринбурге смелый тракторист засыпал выезд автомобилю, который установил на трассе камеру-треногу. Достали они его сильно! А как еще относиться к таким треногам?

просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям



Уральский тракторист решил отомстить за всех водителей, которых регулярно штрафуют за превышение скорости на Пышминской объездной. Для этого он засыпал снегом выезд на дорогу, где в это время был припаркован автомобиль смотрителя камеры.





- Знаков нет, а стоять и штрафовать мы любим, - прокомментировал свои действия тракторист, который снял все происходившее на телефон.

В ведомстве же напомнили, что установка всех камер фото - и видеофиксации нарушений согласована с ГИБДД. Теперь тракториста ищут, чтобы выписать ему штраф.

Против этих камер-треног против большинство автомобилистов, ведь их устанавливают, обычно пряча в кустах или в сугробах. При этом, никаких знаков, обозначающих съемку, никто не устанавливает.

Кажется, что не совсем правомерно, устанавливать эти камеры без специальных знаков. Я считаю, что эти камеры направлены не на предотвращение нарушений ПДД, а на банальный сбор денежных средств для пополнения казны. Ведь водитель, если даже он превысил скорость на каком-либо участке дороги и получил штраф, то в следующий раз он превысит в другом месте, а уроком ему это не будет.

И как объяснить тот факт, что сборами таких штрафов занимаются частные компании? Проводятся тендеры среди шаражек, которые прячутся потом, срубая штрафы, и на этом зарабатывая.

Нарушения нужно предупреждать, а не наказывать по факту. Хотя, наверное, бесполезно брызгать слюной, ведь гаишникам все равно!
Изменено: 21.02.2020 10:02 от efisakh.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.16 секунд