Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Наш штатный (из форума) экономический эксперт советует...
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Наш штатный (из форума) экономический эксперт советует...

Наш штатный (из форума) экономический эксперт советует... 25.03.2020 17:19 #1

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66902
  • Репутация: 63
Быть "просто экспертом" - неинтересно. И даже как-то некрасиво.
А где докУмент?

Поэтому решил привести все в божеский вид и выправил себе
справку-удостоверение эксперта - теперь мне верить можно!


просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям


***

Итак, сейчас я экономический эксперт,
который почитал-почитал, подумал-подумал и...изрек вот что:

В связи с тем, что ФРС США начала скупать ничем не обеспеченные мусорные фантики казначейских бумаг и облигаций - на финансовом рынке мира грядет большая Задница!
В связи с этим возможны затруднения с обращением электронных денег (то, что у всех на карточках) или их
временное ограничение.


Наш эксперт, рекомендует иметь дело с физически ощущаемыми бумажными деньгами,
хотя бы на первое время планируемого финансового кризиса.

Прим. Не стоит набивать деньгами более двух сумок! Хватит и одной.

***

А прочитал эксперт вот что:

"ФРС сообщила, что покупка казначейских бумаг и облигаций, выпущенных ипотечными агентствами, будет фактически неограниченной. На прошлой неделе центробанк пообещал выкупить первых бумаг на $500 млрд, а вторых – на $200 млрд и к пятнице исполнил план по их приобретению первых примерно наполовину и на треть соответственно. Теперь ФРС обещает уже на этой неделе купить казначейских бондов на $375 млрд, а ипотечных – на $250 млрд. Скупка будет продолжаться «в объемах, необходимых для обеспечения бесперебойного функционирования рынка и эффективного влияния денежной политики на более широкую ситуацию в финансовой системе», говорится в заявлении." www.vedomosti.ru/economics/articles/2020/03/23/825950-frs-rasshirila-podderzhki
Изменено: 25.03.2020 17:59 от efisakh.

Re: Наш штатный (из форума) экономический эксперт советует... 26.03.2020 04:33 #2

  • Megabyte
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: Россия Крым Ялта
  • Постов: 1522
  • Репутация: 29
efisakh написал:
[color=#0000bb]Прим. Не стоит набивать деньгами более двух сумок! Хватит и одной.

А что делать с "бабушкиным матрасом"?
Масло Шелл и свечи Бош! ... ЧТО Ж ТЫ СВОЛОЧЬ НЕ ВЕЗЁШЬ?!!! Автономная диагностика авто Крым Город Ялта +7 988-310-85-73 +7 978-966-1-694

Re: Наш штатный (из форума) экономический эксперт советует... 26.03.2020 08:58 #3

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66902
  • Репутация: 63
Megabyte написал:
efisakh написал:
[color=#0000bb]Прим. Не стоит набивать деньгами более двух сумок! Хватит и одной.

А что делать с "бабушкиным матрасом"?


Благородно раздать нуждающимся

Re: Наш штатный (из форума) экономический эксперт советует... 27.03.2020 10:48 #4

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12776
  • Репутация: 395
Петрович, эти "вливания" ФРС закончатся в течении недели. На большее денег просто не хватит.
Тот кто умный, в настоящий момент - тот снял "шорты" и превратился в "бычка".(а на этом уже два дня делаются ОГРОМНЫЕ капиталы!). Посмотрите например на акции ивиакомпании Боинг - они за 2 дня подорожали на 100%!!! Это гораздо выгоднее, чем даже торговать оружием или наркотиками!!! (я тоже на этом хорошо "погрел" свои старые косточки ).
Но через 3-10 дней, когда деньги у ФРС закончатся, новоявленные миллионеры из своры бычков, сразу переобуются в шорты и понесется...
Падение будет просто катострофическим... "Дно" трудно себе представить даже...
Т.е. ФРС сама себе яму роет.
Это, конечно лично МОЕ мнение. (человека у которого нет бумажки ЭКСПЕРТА ).
с уважением, Сергей Николаевич.
Изменено: 27.03.2020 10:50 от fermer.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.27 секунд