Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Гибридные авто, личные предпочтения. Мнение цена\преимущества...
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Гибридные авто, личные предпочтения. Мнение цена\преимущества...

Гибридные авто, личные предпочтения. Мнение цена\преимущества... 27.11.2021 20:31 #1

  • Megabyte
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: Россия Крым Ялта
  • Постов: 1522
  • Репутация: 29
Ну начнём с меня .:
Понравилась Тойота Эстима , но для нашего города великоват-с,!
Себе , если с работой после выздоровления наладится взял бы Хонду Цивик ... только предпоследнюю, где есть отдельный стартер на ДВС!
Очень динамикой и расходом понравилась ... у нас по горам по трассе 2,6л \100км , при крейсерской 100км\ч !
Масло Шелл и свечи Бош! ... ЧТО Ж ТЫ СВОЛОЧЬ НЕ ВЕЗЁШЬ?!!! Автономная диагностика авто Крым Город Ялта +7 988-310-85-73 +7 978-966-1-694
Изменено: 27.11.2021 20:35 от Megabyte.
Спасибо сказали: efisakh

Re: Гибридные авто, личные предпочтения. Мнение цена\преимущества... 27.11.2021 20:35 #2

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66902
  • Репутация: 63
А я бы взял любой гибрид.
При условии, что будет так же бесперебойно работать, как мой Тушканчик.
6 лет и - тьфу, все нормально. Только плановое ТО.
С нашими ценами на топливо сейчас надо смотреть только на гибриды.
Но новый очень дорого, цена не для пенсионеров.
А подержанный - та самая хрень в мешке...
Так что остаюсь на своем. Только езжу меньше.

Re: Гибридные авто, личные предпочтения. Мнение цена\преимущества... 27.11.2021 22:21 #3

  • Natulia0203
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: Каменск-Уральский
  • Постов: 2317
  • Репутация: 26
Мне очень нравятся гибриды, особенно Приус. Тоже делаю только ТО, причём своевременно. Правда недавно поменяла передние фары, но только для красоты и более яркого света. Со своим Приусом вообще не планирую расставаться.
Поэтому когда решили обновить машину, продали РХ 400. Тоже очень нравился, но лошадок многовато для меня. Выбрали Тойоту CH-R, у меня не гибрид, т к. они все обычно с правым рулём. Выглядит очень модно и стильно. Немного жаль, что не гибрид, но всё равно это надежнейшая Тойота.
Спасибо сказали: efisakh

Re: Гибридные авто, личные предпочтения. Мнение цена\преимущества... 28.11.2021 07:27 #4

  • fermer
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12776
  • Репутация: 395
Megabyte написал:
Ну начнём с меня .:
Понравилась Тойота Эстима , но для нашего города великоват-с,!
Себе , если с работой после выздоровления наладится взял бы Хонду Цивик ... только предпоследнюю, где есть отдельный стартер на ДВС!
Очень динамикой и расходом понравилась ... у нас по горам по трассе 2,6л \100км , при крейсерской 100км\ч !

К сожалению вы выбрали как раз те 2 гибрида ИЗ ВСЕХ, которые ПОКУПАТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НАДО!
1. Эстима-гибрид в кузове AHR10- это просто монстр, который сосет деньги из кармана клиента, потому что в ней просто нет ни одного узла, который бы не ломался! А вот в 20 кузове (с 2006 года) уже покупать можно.
2. Хонда-цивик гибрид( с двумя стартерами: мотор-генератором и простым стартером)_ это ВООБЩЕ НЕ ГИБРИД, а пародия на гибрид, т.е. это параллельный гибрид. О нем можно говорить долго и много, но ТОЛЬКО ОТРИЦАТЕЛЬНОГО...
Р.С. Для владельцев автосервисов- наоборот! Эти две машины самые лучшие, так как они приносят максимальную прибыль!
с уважением, Сергей Николаевич.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.18 секунд