Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Переворота в России не будет. Пока.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Переворота в России не будет. Пока.

Переворота в России не будет. Пока. 13.08.2022 08:58 #1

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66844
  • Репутация: 63
Сектор обстрела
Владимир Путин и окружение.


@staraya Директор ЦРУ Уильям Бёрнс заявил, что российский президент Владимир Путин слишком здоров.

@rusbrief У президента Путина все нормально со здоровьем, - Песков. Это ничто иное, как утки, - добавил он на заявления различных американских и британских «специалистов» насчёт состояния здоровья Президента.

@skurlatovlive Разгоняется кампания в СМИ (с подачи американцев) о том, что В. Путин не страдает опасными заболеваниями и, наоборот, «слишком здоров»...

@wisedruidd Заявления Бёрнса нивелируют тот смысловой контекст, которым в США долгое время кормят избирателей... Американская и украинская пропаганда настраивали свои аудитории на совершенно иное.

@polittemnik Нынешняя ремарка шефа американской внешней разведки говорит, что Запад не рассчитывает всерьёз на смену руководства России в среднесрочной перспективе.

@sstarovoytov Директор ЦРУ говорит, реальное состояние здоровья Путина нам не важно, потому что в любом состоянии - для нас он слишком здоров. Понимаете. Ирония такая.

@nationconsunioncore Начав свой путь как политик, грозивший «мочить в сортирах», Путин, увы, не прошёл испытания медными трубами до конца (да и был ли способен?). Поскольку система, выстроенная им, закрытая и состоит из элит низкого качества, он стал её же заложником.

@obrazbuduschego2 С 2017 года ключевая задача Кремля - сохранение межэлитного баланса. Самая большая сложность - как сохранить равноудалённость ближнего круга, чтобы никто не разбрёлся. Крючок силовиков - наиболее важный элемент стабильности.

@youthpolicy Валерий Фёдоров, ВЦИОМ: То, что мы видим сейчас — это цветочки. Социально-психологический климат будет ухудшаться, старые конфликты будут возобновляться и, конечно, появятся новые.

@skurlatovlive Сражение «пауков в банке» - «охранителей» с «либералами» не является, конечно, сменой социально-экономического и культурно-политического курса страны. России нужен новый образ будущего, национальная идея и реальное, быстрое практическое повышение уровня жизни людей.

@russica2 Начавшееся кадровое обновление обусловлено результирующим вектором СВО и борьбой групп влияния за сохранение, а по возможности и укрепление своих позиций. В персональном отношении наибольшие потери несут неформальные лидеры условно либерально-прозападного крыла.

@vizioner_rf Новая гибридная мировая война ведёт к смене элит в России... Охранительные элиты не смогут выиграть эту большую войну с Западом. Они либо её проиграют и уйдут. Или их сменит та элита, которая может эту войну выиграть.

@nationconsunioncore Всё будет решаться после СВО. Если не победим (уничтожение украинской государственности + присоединение земель + чистки), то система распадётся либо медленно, либо быстро - это зависит от степени общественного недовольства.

@telestrim Чем дольше идёт операция на Украине, тем все больнее смотреть на попытки компрадорской элиты цепляться за прошлое. Но их время безвозвратно уходит, потому что уже на подходе новая элита России. Пока она ещё плавится в горниле войны России с коллективным Западом...

@vizioner_rf Спрашивают - откуда может прийти Преемник 2.0? Ответ: откуда угодно, но точно неожиданно. Вероятнее всего придется смотреть в сторону Украины, как главной темы момента. Эта тема только обострится и буквально заставит искать новую идейную основу для выживания России и её победы.

@dumayem Парадигма развития общества изменилась. Если «верхи не могут, а низы не хотят» - нам грозит не революция, а хуже - полное общественное разочарование и апатия, потеря веры и социальная капсулизация общества.

@evsiutkin для @chto_delat_2022 Основа любых качественных преобразований в стране... держится исключительно на элите. 1000 семей, которые управляют Россией, то есть её элита, стали таковыми за счёт грабежа русского народа. Ситуация в России может измениться только в случае, когда к власти наконец придут национально ориентированные политики.

@skurlatovlive После «путина» будет новый «путин». Только ещё хуже.

t.me/T34newsfeed/5729
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.20 секунд