Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Рулевая рейка от 10 кузова 2 вида

Re: Рулевая рейка от 10 кузова 2 вида 16.11.2016 16:44 #21

  • fktrctq22
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
У меня неисправна управляющая электроника которая находится под верхней крышкой что показал метод тыка описанный выше. А переставить я хотел не исключительно электродвигатель а также то что под ник вместе с проводами и какими то скорее всего датчиками крепление под них что на №1 и 2 под два болта. Авантюра конечно просто сделать возврат проблемно заказывал из Новосибирска.

Re: Рулевая рейка от 10 кузова 2 вида 16.11.2016 18:10 #22

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12778
  • Репутация: 395
fktrctq22 написал:
У меня неисправна управляющая электроника которая находится под верхней крышкой что показал метод тыка описанный выше. А переставить я хотел не исключительно электродвигатель а также то что под ник вместе с проводами и какими то скорее всего датчиками крепление под них что на №1 и 2 под два болта. Авантюра конечно просто сделать возврат проблемно заказывал из Новосибирска.

Теперь понял. Это сделать конечно можно, но довольно тяжело (в добавок в первый раз). Очень большая вероятность убить и вторую рейку.
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Рулевая рейка от 10 кузова 2 вида 16.11.2016 21:21 #23

  • fktrctq22
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
Но вы не можете подсказать подойдёт ли крепление и шаг шестерни????

Re: Рулевая рейка от 10 кузова 2 вида 16.11.2016 22:55 #24

  • rama-2
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Проживание: г.Волгоград, Волгоградская обл, Городище ул.Автомо
  • Постов: 87
  • Репутация: 0
Я менял рейку на приусе 10, тоже рейка сдохла вылетал треугольник и ps, особенно в жаркую погоду.узнал все о замене рейке, сказали что нужен еще эбу от рейки которую будешь ставить. Пришла рейка с 3 фишками, а у меня стояла с двумя, поменял рейку! Там где подключаются фишки от рейки в салоне в ногах у водителя, 3фишки, с моей рейкой было задействовано 2. Поставил рейку с 3 все фишки воткнул, и все заработало. Эбу не менял. 4месяца полет норм.

Re: Рулевая рейка от 10 кузова 2 вида 17.11.2016 10:16 #25

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12778
  • Репутация: 395
fktrctq22 написал:
Но вы не можете подсказать подойдёт ли крепление и шаг шестерни????

Подойдет.
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Рулевая рейка от 10 кузова 2 вида 17.11.2016 16:43 #26

  • fktrctq22
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
А вас то - есть стоит блок управления на 3 разъёма а было подключено 2 и все работало????

Re: Рулевая рейка от 10 кузова 2 вида 17.11.2016 23:46 #27

  • rama-2
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Проживание: г.Волгоград, Волгоградская обл, Городище ул.Автомо
  • Постов: 87
  • Репутация: 0
Я незнаю какой блок стоит. Стояла рейка с двумя фишками поставил с тремя, блок не менял и все работает .

Re: Рулевая рейка от 10 кузова 2 вида 18.11.2016 18:27 #28

  • fktrctq22
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
Отправил рейку назад. Как же теперь не ошибиться с выбором новой если правильно понял основное отличие в количестве проводов??? У меня 5 и 2 от мотора и 4 сверху.

Re: Рулевая рейка от 10 кузова 2 вида 22.11.2016 16:55 #29

  • stalnoy1980
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Проживание: Барнаул
  • Постов: 78
  • Репутация: 0
rama-2 написал:
Я менял рейку на приусе 10, тоже рейка сдохла вылетал треугольник и ps, особенно в жаркую погоду.узнал все о замене рейке, сказали что нужен еще эбу от рейки которую будешь ставить. Пришла рейка с 3 фишками, а у меня стояла с двумя, поменял рейку! Там где подключаются фишки от рейки в салоне в ногах у водителя, 3фишки, с моей рейкой было задействовано 2. Поставил рейку с 3 все фишки воткнул, и все заработало. Эбу не менял. 4месяца полет норм.
У меня также 3 фишки под рулем
просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

Начал дергаться руль Это както "лечится"? Если нет, то какую рейку нужно заказывать, чтобы потом не возвращать..
зы Сергей Николаевич, можно вашу цену рейки в личку?

Re: Рулевая рейка от 10 кузова 2 вида 23.11.2016 18:33 #30

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12778
  • Репутация: 395
stalnoy1980 написал:

Начал дергаться руль Это както "лечится"? Если нет, то какую рейку нужно заказывать, чтобы потом не возвращать..
зы Сергей Николаевич, можно вашу цену рейки в личку?

1. можно лечить заменой графитовых пластин. Но это дорого. Гораздо проще заменить всю рейку в сборе.
2. цену скинул
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Рулевая рейка от 10 кузова 2 вида 03.01.2017 20:05 #31

  • jonjon
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Проживание: Тында, Амурская обл.
  • Постов: 48
  • Репутация: 0
Аналогичная проблема, начал дёргаться руль, загорелся треугольник и PS, как я понял не ремонтируется, меняется зл. мотор или вся рейка ? Если можно цену в личку.

Re: Рулевая рейка от 10 кузова 2 вида 04.01.2017 07:25 #32

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12778
  • Репутация: 395
jonjon написал:
Аналогичная проблема, начал дёргаться руль, загорелся треугольник и PS, как я понял не ремонтируется, меняется зл. мотор или вся рейка ? Если можно цену в личку.

Мотор тут ни при чем. Проблема в самой рейке - в датчиках положения. Меняется рейка в сборе.
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Рулевая рейка от 10 кузова 2 вида 19.01.2017 13:24 #33

  • stalnoy1980
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Проживание: Барнаул
  • Постов: 78
  • Репутация: 0
fermer написал:
stalnoy1980 написал:

Начал дергаться руль Это както "лечится"? Если нет, то какую рейку нужно заказывать, чтобы потом не возвращать..
зы Сергей Николаевич, можно вашу цену рейки в личку?

1. можно лечить заменой графитовых пластин. Но это дорого. Гораздо проще заменить всю рейку в сборе.
2. цену скинул

После всех танцев с бубнами заменил рейку на якобы контрактную. Проехал около тысячи км и рейка крякнула(((( Вот и верь продавцам потом(
зы торгуют б\у агрегатами и на проверку 3 дня дают)... обидно сска
зыы вот и думаю теперь что проще) пластины менять или рейки колекционировать

Re: Рулевая рейка от 10 кузова 2 вида 19.01.2017 23:14 #34

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12778
  • Репутация: 395
stalnoy1980 написал:
fermer написал:
stalnoy1980 написал:

Начал дергаться руль Это както "лечится"? Если нет, то какую рейку нужно заказывать, чтобы потом не возвращать..
зы Сергей Николаевич, можно вашу цену рейки в личку?

1. можно лечить заменой графитовых пластин. Но это дорого. Гораздо проще заменить всю рейку в сборе.
2. цену скинул

После всех танцев с бубнами заменил рейку на якобы контрактную. Проехал около тысячи км и рейка крякнула(((( Вот и верь продавцам потом(
зы торгуют б\у агрегатами и на проверку 3 дня дают)... обидно сска
зыы вот и думаю теперь что проще) пластины менять или рейки колекционировать

Пластины вы навряд ли сами поменяете. Купите у нас контрактную рейку и наслаждайтесь ее работой
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Рулевая рейка от 10 кузова 2 вида 20.01.2017 18:36 #35

  • jonjon
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Проживание: Тында, Амурская обл.
  • Постов: 48
  • Репутация: 0
На странице www.toyota.co.jp/recall-search/dc/search ввёл свой vin и получил в переводе вот что :

Результат поиска видео как о состоянии выполнения отзыве таких как применимо

Номер стенда был введен [NHW10-0035481]
Содержание и статус осуществления отзыва и т.д., как это применимо для вашего автомобиля, что у Вас вход выглядит следующим образом.
Нет. содержание дата уведомления (дата начала) Ход выполнения
один TOYOTA Mark II, Chaser, для обслуживания кампании 20 моделей, в том числе Cresta Начиная с 5 декабря 2002 Исполняется

Искренне прошу прощения , что мы приносим свои извинения за причиненные неудобства для каждого из ваших любимых.
Те клиенты , которые держат в пункт "пока не реализован", но мне жаль поставить вас беспокоить, как можно скорее, пожалуйста , обратитесь к дата визита и время к дилеру, мне кажется , что я принимаю ваш ремонт, спасибо.
Если ваш местный дилер не вы можете видеть, "дилер поиск" спасибо проверить функцию.

[Примечание]
Он напоминает, а также меры по улучшению от информации с января 1999 года, кампания за обслуживание мы ищем с самого начала или после 1 января 2002 года информации.
Напоминает, меры по совершенствованию, после ремонтных работ, проведенной кампании службы, это может занять более двух недель, чтобы быть отражено в результатах поиска.
Статус реализации является то, что вы просматривать ход выполнения ремонта в Японии

Я понимаю мой авто всё же попадает под ССК по замене рейки

Re: Рулевая рейка от 10 кузова 2 вида 21.01.2017 11:22 #36

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12778
  • Репутация: 395
jonjon написал:
На странице www.toyota.co.jp/recall-search/dc/search ввёл свой vin и получил в переводе вот что :

Результат поиска видео как о состоянии выполнения отзыве таких как применимо

Номер стенда был введен [NHW10-0035481]
Содержание и статус осуществления отзыва и т.д., как это применимо для вашего автомобиля, что у Вас вход выглядит следующим образом.
Нет. содержание дата уведомления (дата начала) Ход выполнения
один TOYOTA Mark II, Chaser, для обслуживания кампании 20 моделей, в том числе Cresta Начиная с 5 декабря 2002 Исполняется

Искренне прошу прощения , что мы приносим свои извинения за причиненные неудобства для каждого из ваших любимых.
Те клиенты , которые держат в пункт "пока не реализован", но мне жаль поставить вас беспокоить, как можно скорее, пожалуйста , обратитесь к дата визита и время к дилеру, мне кажется , что я принимаю ваш ремонт, спасибо.
Если ваш местный дилер не вы можете видеть, "дилер поиск" спасибо проверить функцию.

[Примечание]
Он напоминает, а также меры по улучшению от информации с января 1999 года, кампания за обслуживание мы ищем с самого начала или после 1 января 2002 года информации.
Напоминает, меры по совершенствованию, после ремонтных работ, проведенной кампании службы, это может занять более двух недель, чтобы быть отражено в результатах поиска.
Статус реализации является то, что вы просматривать ход выполнения ремонта в Японии

Я понимаю мой авто всё же попадает под ССК по замене рейки

Вы правильно понимаете - ваша машина действительно подпадает под эту компанию. Проблема только в том, что рейки у японцев для этой сервисной компании закончились
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Рулевая рейка от 10 кузова 2 вида 23.01.2017 11:26 #37

  • lanyagin
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: Сургут
  • Постов: 809
  • Репутация: 5
jonjon написал:
На странице www.toyota.co.jp/recall-search/dc/search ввёл свой vin и получил в переводе вот что :

Результат поиска видео как о состоянии выполнения отзыве таких как применимо

Номер стенда был введен [NHW10-0035481]
Содержание и статус осуществления отзыва и т.д., как это применимо для вашего автомобиля, что у Вас вход выглядит следующим образом.
Нет. содержание дата уведомления (дата начала) Ход выполнения
один TOYOTA Mark II, Chaser, для обслуживания кампании 20 моделей, в том числе Cresta Начиная с 5 декабря 2002 Исполняется

Искренне прошу прощения , что мы приносим свои извинения за причиненные неудобства для каждого из ваших любимых.
Те клиенты , которые держат в пункт "пока не реализован", но мне жаль поставить вас беспокоить, как можно скорее, пожалуйста , обратитесь к дата визита и время к дилеру, мне кажется , что я принимаю ваш ремонт, спасибо.
Если ваш местный дилер не вы можете видеть, "дилер поиск" спасибо проверить функцию.

[Примечание]
Он напоминает, а также меры по улучшению от информации с января 1999 года, кампания за обслуживание мы ищем с самого начала или после 1 января 2002 года информации.
Напоминает, меры по совершенствованию, после ремонтных работ, проведенной кампании службы, это может занять более двух недель, чтобы быть отражено в результатах поиска.
Статус реализации является то, что вы просматривать ход выполнения ремонта в Японии

Я понимаю мой авто всё же попадает под ССК по замене рейки

Неправильно понимаете.
Вам надо было открыть страницу с описанием кампании под которую Вы попадаете: toyota.jp/recall/campaign/se021205.html
Ваш авто попадает под замену внутренних ручек открывания левых дверей, если эти ручки облезли.
С Уважением, Ланягин.
Спасибо сказали: jonjon

Re: Рулевая рейка от 10 кузова 2 вида 23.01.2017 11:44 #38

  • stalnoy1980
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Проживание: Барнаул
  • Постов: 78
  • Репутация: 0
бгг

Re: Рулевая рейка от 10 кузова 2 вида 23.01.2017 19:00 #39

  • jonjon
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Проживание: Тында, Амурская обл.
  • Постов: 48
  • Репутация: 0
Спасибо за совет lanyagin. Мой авто не настолько стар чтоб менять ручки Хоть это и серьезный форум, все же же посоветую Вам не прикладывать свой длинный язык к металлу на морозе, облезет.

Re: Рулевая рейка от 10 кузова 2 вида 24.01.2017 17:48 #40

  • lanyagin
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: Сургут
  • Постов: 809
  • Репутация: 5
jonjon написал:
Спасибо за совет lanyagin. Мой авто не настолько стар чтоб менять ручки Хоть это и серьезный форум, все же же посоветую Вам не прикладывать свой длинный язык к металлу на морозе, облезет.

Если Вы хотели сумничать, то у вас это плохо получается - не пытайтесь больше.
Есть вопросы? В личку.
С Уважением, Ланягин.
Время создания страницы: 0.35 секунд