Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Ошибки

Ошибки 29.07.2014 21:59 #1

  • Mar
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте! Горит треугольник, все чаще стала загораться черепашка, разгону дается тяжело, после диагностики выдало ошибки С2611 и С2679. Скажите пожалуйста на какую сумму лечения примерно стоит рассчитывать, обойдусь ли я заменой бамбуков? И нет ли знакомых мастеров в Воронеже, идеально конечно было бы приехать к Вам, но чую не доедем).

Re: Ошибки 30.07.2014 07:52 #2

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12778
  • Репутация: 395
Mar написал:
Здравствуйте! Горит треугольник, все чаще стала загораться черепашка, разгону дается тяжело, после диагностики выдало ошибки С2611 и С2679. Скажите пожалуйста на какую сумму лечения примерно стоит рассчитывать, обойдусь ли я заменой бамбуков? И нет ли знакомых мастеров в Воронеже, идеально конечно было бы приехать к Вам, но чую не доедем).

Если видите С2679, то готовьтесь к ремонту ВВБ.
Если выложите дату-стрим по ВВБ, то ориентировочно можно будет сказать кол-во элементов, которые пойдут под замену. Но это будет только ориентировочно, так как точное кол-во можно будет сказать только после полной разборки ВВБ.
В Воронеже ни кого из диагностов не знаю.
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Ошибки 26.08.2014 19:49 #3

  • djdionis
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Сергей Николаевич, добрый день! Обслуживал у Вас своего коня 3 года и всегда был рад за качество работ и обслуживание! Но недавно переехал в Питер. Сервисов много, но толкового спеца по гибридам так и не нашел. Вы наверняка общаетесь со своими коллегами и знаете людей у кого "прямые" руки! Подскажите к кому лучше обратиться. Понимаю, что сугубо личное мнение, поэтому можно в личку. Заранее благодарен!!!!

Re: Ошибки 27.08.2014 11:40 #4

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12778
  • Репутация: 395
djdionis написал:
Сергей Николаевич, добрый день! Обслуживал у Вас своего коня 3 года и всегда был рад за качество работ и обслуживание! Но недавно переехал в Питер. Сервисов много, но толкового спеца по гибридам так и не нашел. Вы наверняка общаетесь со своими коллегами и знаете людей у кого "прямые" руки! Подскажите к кому лучше обратиться. Понимаю, что сугубо личное мнение, поэтому можно в личку. Заранее благодарен!!!!

Отправил в личку.
с уважением, Сергей Николаевич.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.20 секунд