Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Помпа инвертора на 10 ке

Re: Помпа инвертора на 10 ке 14.02.2017 09:39 #61

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12761
  • Репутация: 394
kaserg написал:
Как спускаетья воздух если система завоздушена, для чего два нипеля?

Один впускной, второй- напорный.
Процесс прокачки описан на форуме.
с уважением, Сергей Николаевич.
Спасибо сказали: kaserg

Re: Помпа инвертора на 10 ке 15.02.2017 14:44 #62

  • kaserg
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Проживание: Новосибирск
  • Постов: 50
  • Репутация: 0
Спасибо, поищу.

Re: Помпа инвертора на 10 ке 16.06.2022 12:41 #63

  • ter-mosesov
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Проживание: Волгоград
  • Постов: 27
  • Репутация: 0
Я так понимаю, ссылку на тему, религия запрещает прикрепить?
Простой пример, Вы написали сообщение в 2017, я нахожу данные сообщения через поиск яндекса (проиндексировано), пытаюсь найти тему, где рассказывается как можно избавиться от воздуха в системе, но увы, внутренний поиск по ключевым словам вроде (завоздушена, прокачка), не находит то, что нужно.

Re: Помпа инвертора на 10 ке 18.06.2022 09:45 #64

  • khs
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Проживание: Новороссийск
  • Постов: 98
  • Репутация: 5
Не по тем ключевым словам ищешь, вот и не находит ничего. Ищи темы "Замена антифриза" (лучше в гугле), вот там и будет расписано как прокачивать воздух. А отдельной темы на малый контур нет.
просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

Re: Помпа инвертора на 10 ке 21.06.2022 22:50 #65

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12761
  • Репутация: 394
ter-mosesov написал:
Я так понимаю, ссылку на тему, религия запрещает прикрепить?
Простой пример, Вы написали сообщение в 2017, я нахожу данные сообщения через поиск яндекса (проиндексировано), пытаюсь найти тему, где рассказывается как можно избавиться от воздуха в системе, но увы, внутренний поиск по ключевым словам вроде (завоздушена, прокачка), не находит то, что нужно.

Религия не запрещает. Запрещает отсутствие свободного времени искать для вас эту ссылку. Если вам это самому лень сделать, то почему другие должны тратить на вас свое время и приносить вам на блюдечке с золотой каемочкой?
Кому это действительно требовалось (выше) те нашли и спасибо сказали.
А вообще поиск на форуме сейчас работает просто отвратительно, так как движок форума и морально и технически устарел. Сейчас идут работы по переносу форума на новый современный движок. Но когда они будут закончены- сказать пока сложно...
с уважением, Сергей Николаевич.
Спасибо сказали: ter-mosesov

Re: Помпа инвертора на 10 ке 22.06.2022 14:25 #66

  • ter-mosesov
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Проживание: Волгоград
  • Постов: 27
  • Репутация: 0
khs написал:
Не по тем ключевым словам ищешь, вот и не находит ничего. Ищи темы "Замена антифриза" (лучше в гугле), вот там и будет расписано как прокачивать воздух. А отдельной темы на малый контур нет.


Как раз таки, ключевые слова самые подходящие для темы, где обсуждается завоздушивание системы и далее уже способы устранения проблемы.
Так же по Вашим подсказкам (замена антифриза), выдаются темы от других авто, даже если поиск делать более точным.
Гуглом не пользуюсь, т.к. часто выдаёт кашу вместо нужной инфы. Инструкцию нашёл на другом форуме, где нормально работает поиск по ключевым словам.

Re: Помпа инвертора на 10 ке 22.06.2022 14:29 #67

  • ter-mosesov
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Проживание: Волгоград
  • Постов: 27
  • Репутация: 0
fermer написал:
ter-mosesov написал:
Я так понимаю, ссылку на тему, религия запрещает прикрепить?
Простой пример, Вы написали сообщение в 2017, я нахожу данные сообщения через поиск яндекса (проиндексировано), пытаюсь найти тему, где рассказывается как можно избавиться от воздуха в системе, но увы, внутренний поиск по ключевым словам вроде (завоздушена, прокачка), не находит то, что нужно.

Религия не запрещает. Запрещает отсутствие свободного времени искать для вас эту ссылку. Если вам это самому лень сделать, то почему другие должны тратить на вас свое время и приносить вам на блюдечке с золотой каемочкой?
Кому это действительно требовалось (выше) те нашли и спасибо сказали.
А вообще поиск на форуме сейчас работает просто отвратительно, так как движок форума и морально и технически устарел. Сейчас идут работы по переносу форума на новый современный движок. Но когда они будут закончены- сказать пока сложно...


Извиняюсь за напор сообщения, на который Вы ответили. Несколько часов в куче инфы, различных ключевых слов поиска, не мог найти нужную подсказку. В итоге нашёл способ прокачки, правда на другом форуме, который не индексировался ЯД, но там работал внутренний поиск.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.35 секунд